В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.26 и прибывает на станцию Подсолнечная в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.26
Рижская 08.30 1 мин  08.31 4 м 
Останкино 08.34 1 мин  08.35 8 м 
Петровско-Разумовское 08.37 1 мин  08.38 11 м 
Нати 08.40 1 мин  08.41 14 м 
Моссельмаш 08.43 1 мин  08.44 17 м 
Ховрино 08.45 1 мин  08.46 19 м 
Левобережная 08.49 1 мин  08.50 23 м 
Химки 08.51 1 мин  08.52 25 м 
Планерная 08.56 1 мин  08.57 30 м 
Новоподрезково 08.59 1 мин  09.00 33 м 
Подрезково 09.02 1 мин  09.03 36 м 
Сходня 09.05 1 мин  09.06 39 м 
Фирсановская 09.08 1 мин  09.09 42 м 
Малино 09.12 1 мин  09.13 46 м 
Крюково 09.16 1 мин  09.17 50 м 
Алабушево 09.20 1 мин  09.21 54 м 
Радищево 09.25 1 мин  09.26 59 м 
Поваровка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  2 м 
Поварово 1 09.31 1 мин  09.32 1 ч  5 м 
Березки Дачные 09.35 1 мин  09.36 1 ч  9 м 
Подсолнечная 09.46 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728