В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.31 и прибывает на станцию Подсолнечная в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.31
Рижская 08.35 1 мин  08.36 4 м 
Останкино 08.39 1 мин  08.40 8 м 
Петровско-Разумовское 08.43 1 мин  08.44 12 м 
Нати 08.45 1 мин  08.46 14 м 
Моссельмаш 08.48 1 мин  08.49 17 м 
Ховрино 08.51 1 мин  08.52 20 м 
Левобережная 08.54 1 мин  08.55 23 м 
Химки 08.57 1 мин  08.58 26 м 
Планерная 09.02 1 мин  09.03 31 м 
Новоподрезково 09.05 1 мин  09.06 34 м 
Подрезково 09.07 1 мин  09.08 36 м 
Сходня 09.10 1 мин  09.11 39 м 
Фирсановская 09.14 1 мин  09.15 43 м 
Малино 09.18 1 мин  09.19 47 м 
Крюково 09.22 1 мин  09.23 51 м 
Алабушево 09.26 1 мин  09.27 55 м 
Радищево 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Поваровка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  3 м 
Поварово 1 09.37 1 мин  09.38 1 ч  6 м 
Березки Дачные 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Подсолнечная 09.52 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6404 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031