В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Клин:

Расписание поездов и электричек по станции Клин на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 117, 91 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Чебоксары, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Клин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Клин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Клин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 23.49 14 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 23.49 14 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7581 Клин Москва 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Тверь Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Москва Тверь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ч Санкт-Петербург Москва 06.12 38 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7580 Москва Клин 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7591 Конаково Грэс Москва 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Тверь Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Москва Тверь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 08.17 13 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7583 Клин Москва 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Москва Тверь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Тверь Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 08.40 13 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 08.40 13 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7582 Москва Клин 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Москва Тверь 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Тверь Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 09.52 44 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 09.52 44 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 09.52 44 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Москва Тверь 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7584 Москва Клин 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Клин Москва 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240А Москва Санкт-Петербург 11.55 26 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 11.55 26 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 11.55 26 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 11.55 26 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Москва Тверь 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Тверь Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Москва Тверь 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Тверь Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Москва Клин 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Москва Тверь 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7515 Тверь Москва 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Клин Москва 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Конаково Грэс 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Клин 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7517 Тверь Москва 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518 Москва Тверь 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Тверь Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Конаково Грэс Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Клин Москва 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7586 Москва Клин 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Москва Тверь 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Клин Москва 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522 Москва Тверь 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7521 Тверь Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7588 Москва Клин 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7592 Москва Конаково Грэс 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7523 Тверь Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Москва Тверь 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 19.58 45 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526 Москва Тверь 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Клин Москва 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Тверь Москва 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Тверь Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Москва Тверь 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клин

По станции Клин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Клин Показать только электрички по станции Клин