В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Клин:

Расписание поездов и электричек по станции Клин на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 105, 86 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Клин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Клин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Клин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727 Клин Москва 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 00.46 21 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 04.05 14 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Москва 04.05 14 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251А Санкт-Петербург Москва 04.05 14 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Ч Санкт-Петербург Москва 04.05 14 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 04.05 14 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Клин Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Тверь Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Москва Тверь 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Тверь Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Москва Тверь 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 08.19 19 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Тверь 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Клин 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Тверь Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Редкино 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Тверь 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Тверь Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Клин 10.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 10.12 29 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 10.09 33 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Тверь 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Клин Москва 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Тверь Москва 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Редкино Москва 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Москва Тверь 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Тверь Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Москва Тверь 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Тверь Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Москва Тверь 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Тверь Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 15.40 14 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Сонково Москва 15.40 14 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Клин Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Москва Тверь 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Тверь Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Москва Тверь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Тверь Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Москва Тверь 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Тверь Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 193Г Казань Санкт-Петербург 19.29 11 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 19.59 23 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Москва Тверь 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Тверь Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Москва Тверь 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 22.06 47 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213А Санкт-Петербург Москва 22.07 46 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Клин 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Тверь 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клин

По станции Клин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Клин Показать только электрички по станции Клин