В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.49 и прибывает на станцию Крюково в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.49
Рижская 18.53 1 мин  18.54 4 м 
Останкино 18.57 1 мин  18.58 8 м 
Петровско-Разумовское 19.01 1 мин  19.02 12 м 
Нати 19.04 1 мин  19.05 15 м 
Моссельмаш 19.07 1 мин  19.08 18 м 
Ховрино 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Левобережная 19.14 1 мин  19.15 25 м 
Химки 19.17 1 мин  19.18 28 м 
Планерная 19.22 1 мин  19.23 33 м 
Новоподрезково 19.25 1 мин  19.26 36 м 
Подрезково 19.27 1 мин  19.28 38 м 
Сходня 19.31 1 мин  19.32 42 м 
Фирсановская 19.34 1 мин  19.35 45 м 
Малино 19.38 1 мин  19.39 49 м 
Крюково 19.44 55 м 

В расписании поезда 6370 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728