В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.49 и прибывает на станцию Крюково в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.49
Рижская 18.53 1 мин  18.54 4 м 
Останкино 18.57 1 мин  18.58 8 м 
Петровско-Разумовское 19.01 1 мин  19.02 12 м 
Нати 19.04 1 мин  19.05 15 м 
Моссельмаш 19.07 1 мин  19.08 18 м 
Ховрино 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Левобережная 19.14 1 мин  19.15 25 м 
Химки 19.17 1 мин  19.18 28 м 
Новоподрезково 19.23 1 мин  19.24 34 м 
Сходня 19.28 1 мин  19.29 39 м 
Фирсановская 19.31 1 мин  19.32 42 м 
Крюково 19.40 51 м 

В расписании поезда 6370 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930