В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 18.11
Малино 18.13 1 мин  18.14 2 м 
Фирсановская 18.18 1 мин  18.19 7 м 
Сходня 18.22 1 мин  18.23 11 м 
Планерная 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Химки 18.33 1 мин  18.34 22 м 
Левобережная 18.36 1 мин  18.37 25 м 
Ховрино 18.39 1 мин  18.40 28 м 
Моссельмаш 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Нати 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Петровско-Разумовское 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Останкино 18.52 1 мин  18.53 41 м 
Рижская 18.56 1 мин  18.57 45 м 
Москва-Октябрьская 19.02 51 м 

В расписании поезда 6363 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728