В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 18.20
Фирсановская 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Сходня 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Планерная 18.37 1 мин  18.38 17 м 
Химки 18.42 1 мин  18.43 22 м 
Левобережная 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Ховрино 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Моссельмаш 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Нати 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Петровско-Разумовское 18.56 1 мин  18.57 36 м 
Останкино 19.00 1 мин  19.01 40 м 
Рижская 19.05 1 мин  19.06 45 м 
Москва-Октябрьская 19.11 51 м 

В расписании поезда 6363 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930