В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.45 и прибывает на станцию Тверь в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Фроловское, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.45
Рижская 13.49 1 мин  13.50 4 м 
Останкино 13.53 1 мин  13.54 8 м 
Петровско-Разумовское 13.57 1 мин  13.58 12 м 
Нати 14.00 1 мин  14.01 15 м 
Моссельмаш 14.03 1 мин  14.04 18 м 
Ховрино 14.06 1 мин  14.07 21 м 
Левобережная 14.09 1 мин  14.10 24 м 
Химки 14.12 1 мин  14.13 27 м 
Планерная 14.17 1 мин  14.18 32 м 
Новоподрезково 14.20 1 мин  14.21 35 м 
Подрезково 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Сходня 14.26 1 мин  14.27 41 м 
Фирсановская 14.30 1 мин  14.31 45 м 
Малино 14.34 1 мин  14.35 49 м 
Крюково 14.39 1 мин  14.40 54 м 
Поваровка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  2 м 
Поварово 1 14.50 1 мин  14.51 1 ч  5 м 
Подсолнечная 14.59 1 мин  15.00 1 ч  14 м 
Головково 15.04 1 мин  15.05 1 ч  19 м 
Покровка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  23 м 
Фроловское 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Клин 15.20 1 мин  15.21 1 ч  35 м 
Решетниково 15.31 1 мин  15.32 1 ч  46 м 
Черничная 15.37 1 мин  15.38 1 ч  52 м 
Завидово 15.42 1 мин  15.43 1 ч  57 м 
Московское Море 15.49 1 мин  15.50 2 ч  4 м 
Редкино 15.54 1 мин  15.55 2 ч  9 м 
Межево 16.01 1 мин  16.02 2 ч  16 м 
Кузьминка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  21 м 
Чуприяновка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  27 м 
Тверь 16.24 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031