В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.26 и прибывает на станцию Тверь в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Фроловское, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.26
Рижская 11.30 1 мин  11.31 4 м 
Останкино 11.34 1 мин  11.35 8 м 
Петровско-Разумовское 11.38 1 мин  11.39 12 м 
Нати 11.40 1 мин  11.41 14 м 
Моссельмаш 11.43 1 мин  11.44 17 м 
Ховрино 11.46 1 мин  11.47 20 м 
Левобережная 11.49 1 мин  11.50 23 м 
Химки 11.52 1 мин  11.53 26 м 
Планерная 11.57 1 мин  11.58 31 м 
Новоподрезково 12.00 1 мин  12.01 34 м 
Подрезково 12.02 1 мин  12.03 36 м 
Сходня 12.05 1 мин  12.06 39 м 
Фирсановская 12.09 1 мин  12.10 43 м 
Малино 12.13 1 мин  12.14 47 м 
Крюково 12.17 1 мин  12.18 51 м 
Поваровка 12.26 1 мин  12.27 1 ч 
Поварово 1 12.29 1 мин  12.30 1 ч  3 м 
Подсолнечная 12.38 1 мин  12.39 1 ч  12 м 
Головково 12.43 1 мин  12.44 1 ч  17 м 
Покровка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  21 м 
Фроловское 12.52 1 мин  12.53 1 ч  26 м 
Стреглово 12.56 1 мин  12.57 1 ч  30 м 
Клин 13.01 1 мин  13.02 1 ч  35 м 
Решетниково 13.14 1 мин  13.15 1 ч  48 м 
Черничная 13.19 1 мин  13.20 1 ч  53 м 
Завидово 13.25 1 мин  13.26 1 ч  59 м 
Московское Море 13.32 1 мин  13.33 2 ч  6 м 
Редкино 13.36 1 мин  13.37 2 ч  10 м 
Межево 13.43 1 мин  13.44 2 ч  17 м 
Кузьминка 13.48 1 мин  13.49 2 ч  22 м 
Чуприяновка 13.53 1 мин  13.54 2 ч  27 м 
Тверь 14.06 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930