В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.27 и прибывает на станцию Тверь в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.27
Рижская 12.31 2 мин  12.33 4 м 
Останкино 12.36 1 мин  12.37 9 м 
Петровско-Разумовское 12.40 1 мин  12.41 13 м 
Нати 12.43 1 мин  12.44 16 м 
Моссельмаш 12.46 1 мин  12.47 19 м 
Ховрино 12.48 1 мин  12.49 21 м 
Левобережная 12.51 1 мин  12.52 24 м 
Химки 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Планерная 12.59 1 мин  13.00 32 м 
Новоподрезково 13.02 1 мин  13.03 35 м 
Подрезково 13.05 1 мин  13.06 38 м 
Сходня 13.08 1 мин  13.09 41 м 
Фирсановская 13.12 1 мин  13.13 45 м 
Малино 13.16 1 мин  13.17 49 м 
Крюково 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Алабушево 13.25 1 мин  13.26 58 м 
Радищево 13.30 1 мин  13.31 1 ч  3 м 
Поваровка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  6 м 
Поварово 1 13.36 1 мин  13.37 1 ч  9 м 
Березки Дачные 13.40 1 мин  13.41 1 ч  13 м 
Подсолнечная 13.48 1 мин  13.49 1 ч  21 м 
Сенеж 13.52 1 мин  13.53 1 ч  25 м 
Головково 13.56 1 мин  13.57 1 ч  29 м 
Покровка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  33 м 
Фроловское 14.05 1 мин  14.06 1 ч  38 м 
Стреглово 14.09 1 мин  14.10 1 ч  42 м 
Клин 14.22 1 мин  14.23 1 ч  55 м 
Ямуга 14.29 1 мин  14.30 2 ч  2 м 
Решетниково 14.45 1 мин  14.46 2 ч  18 м 
Черничная 14.51 1 мин  14.52 2 ч  24 м 
Завидово 14.59 1 мин  15.00 2 ч  32 м 
Московское Море 15.06 1 мин  15.07 2 ч  39 м 
Редкино 15.11 1 мин  15.12 2 ч  44 м 
Межево 15.18 1 мин  15.19 2 ч  51 м 
Кузьминка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  56 м 
Чуприяновка 15.29 1 мин  15.30 3 ч  2 м 
Тверь 15.41 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728