В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.30 и прибывает на станцию Тверь в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.30
Рижская 19.34 1 мин  19.35 4 м 
Останкино 19.38 1 мин  19.39 8 м 
Петровско-Разумовское 19.42 1 мин  19.43 12 м 
Нати 19.45 1 мин  19.46 15 м 
Моссельмаш 19.48 1 мин  19.49 18 м 
Ховрино 19.51 1 мин  19.52 21 м 
Левобережная 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Химки 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Планерная 20.03 1 мин  20.04 33 м 
Новоподрезково 20.06 1 мин  20.07 36 м 
Подрезково 20.08 1 мин  20.09 38 м 
Сходня 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Фирсановская 20.15 1 мин  20.16 45 м 
Малино 20.19 1 мин  20.20 49 м 
Крюково 20.25 2 мин  20.27 55 м 
Алабушево 20.30 1 мин  20.31 1 ч 
Радищево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Поваровка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  8 м 
Поварово 1 20.41 1 мин  20.42 1 ч  11 м 
Березки Дачные 20.45 1 мин  20.46 1 ч  15 м 
Подсолнечная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  22 м 
Покровка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  30 м 
Клин 21.10 1 мин  21.11 1 ч  40 м 
Решетниково 21.21 1 мин  21.22 1 ч  51 м 
Черничная 21.26 1 мин  21.27 1 ч  56 м 
Завидово 21.32 1 мин  21.33 2 ч  2 м 
Московское Море 21.39 1 мин  21.40 2 ч  9 м 
Редкино 21.55 1 мин  21.56 2 ч  25 м 
Межево 22.01 1 мин  22.02 2 ч  31 м 
Кузьминка 22.06 1 мин  22.07 2 ч  36 м 
Чуприяновка 22.12 1 мин  22.13 2 ч  42 м 
Тверь 22.24 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031