В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.37 и прибывает на станцию Тверь в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.37
Рижская 19.41 1 мин  19.42 4 м 
Останкино 19.47 1 мин  19.48 10 м 
Петровско-Разумовское 19.50 1 мин  19.51 13 м 
Нати 19.53 1 мин  19.54 16 м 
Моссельмаш 19.56 1 мин  19.57 19 м 
Ховрино 19.58 1 мин  19.59 21 м 
Левобережная 20.02 1 мин  20.03 25 м 
Химки 20.04 1 мин  20.05 27 м 
Планерная 20.09 1 мин  20.10 32 м 
Новоподрезково 20.12 1 мин  20.13 35 м 
Подрезково 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Сходня 20.18 1 мин  20.19 41 м 
Фирсановская 20.22 1 мин  20.23 45 м 
Малино 20.25 1 мин  20.26 48 м 
Крюково 20.30 1 мин  20.31 53 м 
Алабушево 20.34 1 мин  20.35 57 м 
Радищево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  2 м 
Поваровка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  5 м 
Поварово 1 20.45 1 мин  20.46 1 ч  8 м 
Березки Дачные 20.49 1 мин  20.50 1 ч  12 м 
Подсолнечная 20.56 1 мин  20.57 1 ч  19 м 
Сенеж 21.00 1 мин  21.01 1 ч  23 м 
Головково 21.04 1 мин  21.05 1 ч  27 м 
Покровка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  31 м 
Фроловское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  36 м 
Стреглово 21.17 1 мин  21.18 1 ч  40 м 
Клин 21.21 1 мин  21.22 1 ч  44 м 
Ямуга 21.28 1 мин  21.29 1 ч  51 м 
Решетниково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  56 м 
Черничная 21.39 1 мин  21.40 2 ч  2 м 
Завидово 21.44 1 мин  21.45 2 ч  7 м 
Московское Море 21.51 1 мин  21.52 2 ч  14 м 
Редкино 21.56 1 мин  21.57 2 ч  19 м 
Межево 22.02 1 мин  22.03 2 ч  25 м 
Кузьминка 22.07 1 мин  22.08 2 ч  30 м 
Чуприяновка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  36 м 
Тверь 22.26 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728