В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.42 и прибывает на станцию Тверь в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Радищево, Березки Дачные, Головково, Стреглово, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.42
Рижская 19.45 1 мин  19.46 3 м 
Останкино 19.49 1 мин  19.50 7 м 
Петровско-Разумовское 19.52 1 мин  19.53 10 м 
Нати 19.55 1 мин  19.56 13 м 
Моссельмаш 19.59 1 мин  20.00 17 м 
Ховрино 20.02 1 мин  20.03 20 м 
Левобережная 20.06 1 мин  20.07 24 м 
Химки 20.08 1 мин  20.09 26 м 
Планерная 20.13 1 мин  20.14 31 м 
Новоподрезково 20.16 1 мин  20.17 34 м 
Подрезково 20.18 1 мин  20.19 36 м 
Сходня 20.21 1 мин  20.22 39 м 
Крюково 20.30 1 мин  20.31 48 м 
Алабушево 20.34 1 мин  20.35 52 м 
Радищево 20.39 1 мин  20.40 57 м 
Поваровка 20.42 1 мин  20.43 1 ч 
Поварово 1 20.45 1 мин  20.46 1 ч  3 м 
Березки Дачные 20.49 1 мин  20.50 1 ч  7 м 
Подсолнечная 20.56 1 мин  20.57 1 ч  14 м 
Сенеж 21.00 1 мин  21.01 1 ч  18 м 
Головково 21.04 1 мин  21.05 1 ч  22 м 
Покровка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  26 м 
Фроловское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  31 м 
Стреглово 21.17 1 мин  21.18 1 ч  35 м 
Клин 21.21 1 мин  21.22 1 ч  39 м 
Ямуга 21.28 1 мин  21.29 1 ч  46 м 
Решетниково 21.33 1 мин  21.34 1 ч  51 м 
Черничная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  57 м 
Завидово 21.44 1 мин  21.45 2 ч  2 м 
Московское Море 21.51 1 мин  21.52 2 ч  9 м 
Редкино 21.56 1 мин  21.57 2 ч  14 м 
Межево 22.02 1 мин  22.03 2 ч  20 м 
Кузьминка 22.07 1 мин  22.08 2 ч  25 м 
Чуприяновка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  31 м 
Тверь 22.26 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031