В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.41 и прибывает на станцию Крюково в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.41
Рижская 08.45 1 мин  08.46 4 м 
Останкино 08.49 1 мин  08.50 8 м 
Петровско-Разумовское 08.53 1 мин  08.54 12 м 
Нати 08.55 1 мин  08.56 14 м 
Моссельмаш 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Ховрино 09.01 1 мин  09.02 20 м 
Левобережная 09.04 1 мин  09.05 23 м 
Химки 09.07 1 мин  09.08 26 м 
Планерная 09.12 1 мин  09.13 31 м 
Новоподрезково 09.15 1 мин  09.16 34 м 
Подрезково 09.17 1 мин  09.18 36 м 
Сходня 09.20 1 мин  09.21 39 м 
Фирсановская 09.24 1 мин  09.25 43 м 
Малино 09.28 1 мин  09.29 47 м 
Крюково 09.34 53 м 

В расписании поезда 6318 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031