В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.35 и прибывает на станцию Крюково в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.35
Рижская 08.39 1 мин  08.40 4 м 
Останкино 08.43 1 мин  08.44 8 м 
Петровско-Разумовское 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Нати 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Моссельмаш 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Ховрино 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Левобережная 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Химки 09.00 1 мин  09.01 25 м 
Планерная 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Новоподрезково 09.08 1 мин  09.09 33 м 
Подрезково 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Сходня 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Фирсановская 09.17 1 мин  09.18 42 м 
Малино 09.21 1 мин  09.22 46 м 
Крюково 09.27 52 м 

В расписании поезда 6318 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728