В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.52 и прибывает на станцию Крюково в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Планерная, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.52
Рижская 08.57 1 мин  08.58 5 м 
Останкино 09.01 1 мин  09.02 9 м 
Петровско-Разумовское 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Нати 09.06 1 мин  09.07 14 м 
Моссельмаш 09.09 1 мин  09.10 17 м 
Ховрино 09.11 1 мин  09.12 19 м 
Химки 09.15 1 мин  09.16 23 м 
Планерная 09.20 1 мин  09.21 28 м 
Подрезково 09.24 1 мин  09.25 32 м 
Сходня 09.27 1 мин  09.28 35 м 
Фирсановская 09.31 1 мин  09.32 39 м 
Крюково 09.39 47 м 

В расписании поезда 6320 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031