В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.45 и прибывает на станцию Крюково в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.45
Рижская 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Останкино 08.53 1 мин  08.54 8 м 
Петровско-Разумовское 08.56 1 мин  08.57 11 м 
Нати 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Моссельмаш 09.02 1 мин  09.03 17 м 
Ховрино 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Левобережная 09.08 1 мин  09.09 23 м 
Химки 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Планерная 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Новоподрезково 09.18 1 мин  09.19 33 м 
Подрезково 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Сходня 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Фирсановская 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Малино 09.31 1 мин  09.32 46 м 
Крюково 09.37 52 м 

В расписании поезда 6320 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930