В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6398 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6398 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.49 и прибывает на станцию Крюково в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.49
Рижская 21.53 1 мин  21.54 4 м 
Останкино 21.57 1 мин  21.58 8 м 
Петровско-Разумовское 22.01 1 мин  22.02 12 м 
Нати 22.03 1 мин  22.04 14 м 
Моссельмаш 22.06 1 мин  22.07 17 м 
Ховрино 22.09 1 мин  22.10 20 м 
Левобережная 22.12 1 мин  22.13 23 м 
Химки 22.15 1 мин  22.16 26 м 
Планерная 22.20 1 мин  22.21 31 м 
Новоподрезково 22.23 1 мин  22.24 34 м 
Подрезково 22.25 1 мин  22.26 36 м 
Сходня 22.28 1 мин  22.29 39 м 
Фирсановская 22.32 1 мин  22.33 43 м 
Малино 22.36 1 мин  22.37 47 м 
Крюково 22.43 54 м 

В расписании поезда 6398 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции