В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.21 и прибывает на станцию Крюково в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.21
Рижская 10.25 1 мин  10.26 4 м 
Останкино 10.29 1 мин  10.30 8 м 
Петровско-Разумовское 10.32 1 мин  10.33 11 м 
Нати 10.35 1 мин  10.36 14 м 
Моссельмаш 10.38 1 мин  10.39 17 м 
Ховрино 10.41 1 мин  10.42 20 м 
Левобережная 10.45 1 мин  10.46 24 м 
Химки 10.47 1 мин  10.48 26 м 
Планерная 10.52 1 мин  10.53 31 м 
Новоподрезково 10.55 1 мин  10.56 34 м 
Подрезково 10.57 1 мин  10.58 36 м 
Сходня 11.00 1 мин  11.01 39 м 
Фирсановская 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Малино 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Крюково 11.13 52 м 

В расписании поезда 6332 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728