В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.14 и прибывает на станцию Крюково в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.14
Рижская 10.18 1 мин  10.19 4 м 
Останкино 10.22 1 мин  10.23 8 м 
Петровско-Разумовское 10.26 1 мин  10.27 12 м 
Нати 10.28 1 мин  10.29 14 м 
Моссельмаш 10.31 1 мин  10.32 17 м 
Ховрино 10.34 1 мин  10.35 20 м 
Левобережная 10.37 1 мин  10.38 23 м 
Химки 10.39 1 мин  10.40 25 м 
Планерная 10.45 1 мин  10.46 31 м 
Новоподрезково 10.48 1 мин  10.49 34 м 
Подрезково 10.50 1 мин  10.51 36 м 
Сходня 10.53 1 мин  10.54 39 м 
Фирсановская 10.57 1 мин  10.58 43 м 
Малино 11.01 1 мин  11.02 47 м 
Крюково 11.07 53 м 

В расписании поезда 6332 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031