Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 168 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 186, 47 из них проходящие и 307 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 59 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Минск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Минск, здесь также есть вокзалы:
Минск-Южный, Минск-Восточный, Минск-Северный, Минск-Сортировочный, Институт Культуры.
Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.52 14 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.28 1 ч 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 00.23 14 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 02.49 14 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск Столбцы 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Минск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.56 31 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.56 31 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Минск Беларусь 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 34 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Гомель Минск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.52 23 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Полоцк 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096БЬ Брест Москва 06.18 34 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 06.10 42 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 06.37 21 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Беларусь Минск 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 06.10 55 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Минск Беларусь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Жлобин Минск 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 38 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Беларусь Минск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.18 26 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Ф Минск Гомель 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Минск 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.26 6 ч 47 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 13.37 1 ч 53 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.06 19 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Солы Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.24 1 ч 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 17.12 20 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.27 16 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Минск Беларусь 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 18.46 16 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.46 16 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 19.18 26 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Полоцк Минск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Беларусь Минск 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 20.09 27 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Жлобин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Минск 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 21.13 17 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 21.14 16 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.25 25 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Полоцк Минск 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.53 17 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 31 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.13 27 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025 Осиповичи Минск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.42 14 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Пасс.

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск

По станции Минск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск-Пасс. Показать только электрички по станции Минск-Пасс.