В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 196 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 191, 87 из них проходящие и 300 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Борисов, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Минск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Минск, здесь также есть вокзалы:
Минск-Южный, Минск-Восточный, Минск-Северный, Минск-Сортировочный, Институт Культуры.
Расписание поездов и электричек по станции Минск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 685Б Гомель Минск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 00.26 22 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 00.39 17 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 00.38 30 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 00.38 52 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.19 26 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 02.15 23 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 02.37 23 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.56 16 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.56 28 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.34 23 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 04.46 19 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643Ф Витебск Минск 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 05.25 18 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 05.45 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 59 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.02 23 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.02 23 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.10 23 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 06.10 23 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 06.10 28 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 06.23 24 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 06.23 24 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Олехновичи Минск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 06.59 30 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 06.59 30 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 06.10 1 ч 34 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Б Минск Вильнюс 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 08.08 26 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Минск Олехновичи 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 09.11 22 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 08.55 40 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.20 18 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Т Вильнюс Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Минск Талька 10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Олехновичи Минск 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Дубравы 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Могилев Минск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Ждановичи 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.23 4 ч 52 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Минск Витебск 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Талька 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 13.58 15 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 11.32 2 ч 41 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 13.59 15 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 13.44 40 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Дубравы Минск 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Талька Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 11.23 4 ч 21 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Талька 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.35 5 ч 47 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 16.08 14 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 13.44 3 ч 21 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 15.31 1 ч 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Талька Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 18.10 13 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 18.27 15 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 18.58 31 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Ницца 19.22 15 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.10 37 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 19.52 14 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 19.52 14 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Талька Минск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Олехновичи Минск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 17.40 4 ч 4 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 21.22 22 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.22 22 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.27 23 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.16 34 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 22.02 21 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 20.02 2 ч 21 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Б Минск Рига 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.43 14 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.43 14 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 22.35 32 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 22.35 32 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.56 21 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.56 21 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 23.03 25 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.40 14 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Пасс.

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск

По станции Минск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск-Пасс. Показать только электрички по станции Минск-Пасс.