В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Минск-Пасс. содержит всего 190 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минск-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Молодечно, Барановичи-Полесские, Пуховичи, Орша-Центральная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Пуховичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Минск-Восточный, Столичный, Минск-Северный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск-Пасс. отправляются или прибывают утром - 29 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минск-Пасс. - Гудогай, Минск-Пасс. - Руденск, Минск-Пасс. - Беларусь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минск-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Олехновичи Минск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Б Минск Вильнюс 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Жодино Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Минск Олехновичи 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Т Вильнюс Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Минск Талька 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Олехновичи Минск 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Руденск Минск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Талька 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Пуховичи 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Талька Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Талька 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Пуховичи Минск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Талька Минск 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Талька Минск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Олехновичи Минск 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Минск Борисов 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Пасс.

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск