В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Минск-Пасс.:

Расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает в себя 217 поездов по таким направлениям как Гродно, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Калининград-Пасс. Южный, Москва-Белорусская, в сумме со станции Минск-Пасс. можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Минск-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Минск-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.50 17 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.50 17 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 00.05 30 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 00.05 30 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 00.13 22 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 00.26 14 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 00.36 34 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 00.36 54 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 01.22 22 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 01.22 22 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 01.22 23 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 02.16 24 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.49 19 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 04.29 28 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 04.29 28 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 04.34 23 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 05.22 16 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Барановичи 05.22 16 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 05.14 26 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.49 2 ч 23 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 59 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.03 16 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 06.03 16 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.03 16 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.31 19 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.31 19 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.31 31 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 32 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 07.53 14 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 08.33 24 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 08.55 30 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 09.12 24 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.21 17 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Лида Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 12 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 10.24 16 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Гомель Минск 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Могилев Минск 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 12.48 14 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 12.48 14 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Лида 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.23 4 ч 13 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.57 5 ч 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.35 5 ч 47 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.05 17 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.57 5 ч 25 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.23 5 ч 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.23 5 ч 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.31 1 ч 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 16.48 29 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 16.50 27 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.14 16 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.26 18 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Минск Гомель 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Минск Лида 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 19.06 14 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 19.06 14 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.04 39 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 19.06 38 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Гомель Минск 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ф Коммунары Минск 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 20.02 1 ч 29 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.23 24 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 19.06 2 ч 47 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.22 31 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Минск 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 22.21 16 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 22.46 17 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 22.49 14 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.46 17 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.46 17 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 22.34 37 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Б Минск Могилев 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 22.34 37 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Лида Минск 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.57 17 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 23.00 25 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 20.02 3 ч 50 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 22.34 1 ч 18 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.30 22 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 22.34 1 ч 18 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 22.34 1 ч 18 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.40 14 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск-Пасс.

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Минск