В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписания Новосибирска:

Здесь представлена информация о расписании движения пассажирских и пригородных поездов на новосибирском вокзале.

Станция Новосибирск-Главный – основной вокзал города и одна из наиболее крупных транспортных развязок стратегического назначения на Транссибирской магистрали. Вокзал Новосибирска подчинен Западно-Сибирской железной дороге. Благодаря своему географическому расположению Новосибирск имеет важнейшее значение, как транзитный пункт, связывающий западные и восточные регионы России с рядом азиатских стран.

Железнодорожные составы международного сообщения напрямую соединяют город с белорусскими городами Брест и Минск, казахской Алма-Атой, китайским Пекином, монгольским Улан-Батором, узбекским Ташкентом и украинским Симферополем.

Поезда федерального назначения следуют до ряда российских городов, таких как Абакан, Адлер, Анапа, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Волгоград, Владивосток, Егоршино, Иркутск, Кемерово, Кисловодск, Новокузнецк, Нерюнгри, Омск, Пенза, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Томск, Туапсе, Тында, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Челябинск и Чита. Фирменный поезд "Николай Никольский" соединяет Новороссийск с Красноярском, "Сибиряк" - с Москвой, а "Обь" – с Новым Уренгоем.

Транзитные пассажирские поезда, которые делают обязательную остановку в Новосибирске, регулярно следуют в направлениях Биробиджана, Екатеринбурга, Кирова, Омска, Перми, Спасска-Дальнего, Тайшета, Тюмени, Шилки, Ярославля и других.

Пригородные электрички следуют с новороссийского вокзала в пяти направлениях: восточном, южном, западном, кузбасском и сокурском. Пригородное сообщение осуществляется до станций Болотная, Бердск, Буготак, Восточная, Дорогино, Дупленская, Жеребцово, Изынский, Искитим, Каргат, Коченево, Курундус, Ложок, Мошково, Ояш, Сокур, Тогучин, Черепаново, Чик и Чулымская.

Вокзал Новосибирск-Главный предоставляет весь современный спектр пассажирского сервиса и предоставляет собой комплекс из здания пассажирского вокзала, пригородного терминала, платформ, четырнадцати путей и ряда вспомогательных помещений, среди которых багажный отдел, камеры хранения и прочие. В здании вокзала расположены сервис-центр с кассами и расписанием прибытия и отправки пассажирских поездов в виде электронного табло, четыре зала ожидания различного уровня комфорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск на сегодняшний день включает в себя 154 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 146, 239 из них проходящие и 61 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.49 24 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 56 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 00.11 54 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.06 1 ч 46 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.01 52 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 04.08 51 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.11 55 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.11 55 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.18 20 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 04.56 2 ч 31 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.30 57 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 44 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.42 3 ч 11 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.12 52 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 09.22 1 ч 28 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139И Новосибирск Барнаул 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139У Новосибирск Новокузнецк 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 09.22 2 ч 51 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 1 ч 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 09.22 3 ч 22 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Я Новосибирск Кемерово 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Я Новосибирск Томск 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 12.50 1 ч 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 12.50 1 ч 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 12.50 1 ч 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 14.37 21 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 14.37 1 ч 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.03 51 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 52 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 18.07 52 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.23 1 ч 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 18.55 1 ч 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Бердск 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 22.18 21 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 21.39 1 ч 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.23 50 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.49 52 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Бердск 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 21.56 10 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Новосибирск Ояш 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Новосибирск Мошково 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новосибирск Мошково 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новосибирск Ояш 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково Новосибирск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш Новосибирск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 21.41 22 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск

По станции Новосибирск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск Показать только электрички по станции Новосибирск