В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписания Новосибирска:

Здесь представлена информация о расписании движения пассажирских и пригородных поездов на новосибирском вокзале.

Станция Новосибирск-Главный – основной вокзал города и одна из наиболее крупных транспортных развязок стратегического назначения на Транссибирской магистрали. Вокзал Новосибирска подчинен Западно-Сибирской железной дороге. Благодаря своему географическому расположению Новосибирск имеет важнейшее значение, как транзитный пункт, связывающий западные и восточные регионы России с рядом азиатских стран.

Железнодорожные составы международного сообщения напрямую соединяют город с белорусскими городами Брест и Минск, казахской Алма-Атой, китайским Пекином, монгольским Улан-Батором, узбекским Ташкентом и украинским Симферополем.

Поезда федерального назначения следуют до ряда российских городов, таких как Абакан, Адлер, Анапа, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Волгоград, Владивосток, Егоршино, Иркутск, Кемерово, Кисловодск, Новокузнецк, Нерюнгри, Омск, Пенза, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Томск, Туапсе, Тында, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Челябинск и Чита. Фирменный поезд "Николай Никольский" соединяет Новороссийск с Красноярском, "Сибиряк" - с Москвой, а "Обь" – с Новым Уренгоем.

Транзитные пассажирские поезда, которые делают обязательную остановку в Новосибирске, регулярно следуют в направлениях Биробиджана, Екатеринбурга, Кирова, Омска, Перми, Спасска-Дальнего, Тайшета, Тюмени, Шилки, Ярославля и других.

Пригородные электрички следуют с новороссийского вокзала в пяти направлениях: восточном, южном, западном, кузбасском и сокурском. Пригородное сообщение осуществляется до станций Болотная, Бердск, Буготак, Восточная, Дорогино, Дупленская, Жеребцово, Изынский, Искитим, Каргат, Коченево, Курундус, Ложок, Мошково, Ояш, Сокур, Тогучин, Черепаново, Чик и Чулымская.

Вокзал Новосибирск-Главный предоставляет весь современный спектр пассажирского сервиса и предоставляет собой комплекс из здания пассажирского вокзала, пригородного терминала, платформ, четырнадцати путей и ряда вспомогательных помещений, среди которых багажный отдел, камеры хранения и прочие. В здании вокзала расположены сервис-центр с кассами и расписанием прибытия и отправки пассажирских поездов в виде электронного табло, четыре зала ожидания различного уровня комфорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск на сегодняшний день включает в себя 126 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 109, 178 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 23.56 22 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.56 22 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 00.10 52 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.14 21 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 01.14 21 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 00.50 54 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 00.59 52 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.07 45 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.54 53 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 05.10 52 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.00 50 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.28 59 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.54 2 ч 33 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.30 3 ч 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 40 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 08.48 51 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.05 52 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 05.30 7 ч 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Благовещенск 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Туманган 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.13 42 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Н Новосибирск Омск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 16.03 51 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 16.16 50 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.24 1 ч 5 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 20.04 21 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.50 56 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.11 38 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 20.56 50 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 19.50 2 ч 22 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.19 21 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Н Омск Новосибирск 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 857У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Н Омск Новосибирск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Ояш Новосибирск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Новосибирск Болотная 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная Новосибирск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная Новосибирск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Новосибирск Болотная 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новосибирск Болотная 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Новосибирск Мошково 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новосибирск Болотная 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новосибирск Ояш 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково Новосибирск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная Новосибирск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Новосибирск Болотная 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш Новосибирск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новосибирск Болотная 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск

По станции Новосибирск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск Показать только электрички по станции Новосибирск