В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.58 и прибывает на станцию Черепаново в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.58
Центр 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Речной Вокзал 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Новосибирск-Южный 20.09 1 мин  20.10 11 м 
Инструментальный 20.12 1 мин  20.13 14 м 
Камышенская 20.15 1 мин  20.16 17 м 
Иня 20.20 1 мин  20.21 22 м 
Сибирская 20.25 1 мин  20.26 27 м 
Звездная 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Речпорт 20.29 1 мин  20.30 31 м 
Матвеевка 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Юность 20.34 1 мин  20.35 36 м 
Нижняя Ельцовка 20.38 1 мин  20.39 40 м 
Сеятель 20.41 1 мин  20.42 43 м 
Обское Море 20.45 1 мин  20.46 47 м 
Береговая 20.49 1 мин  20.50 51 м 
Речкуновка 20.53 1 мин  20.54 55 м 
Бердск 20.58 1 мин  20.59 1 ч 
Морозово 21.03 1 мин  21.04 1 ч  5 м 
Сельская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  9 м 
Обской Залив 21.10 1 мин  21.11 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  20 м 
Искитим 21.23 1 мин  21.24 1 ч  25 м 
Монолитная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  29 м 
Мраморная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  37 м 
Ложок 21.39 1 мин  21.40 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  45 м 
Евсино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  51 м 
Койниха 21.56 1 мин  21.57 1 ч  58 м 
Линево 22.01 1 мин  22.02 2 ч  3 м 
Дорогино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  15 м 
Посевная 22.23 1 мин  22.24 2 ч  25 м 
Черепаново 22.35 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6627 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031