В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.58 и прибывает на станцию Черепаново в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.58
Центр 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Речной Вокзал 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Новосибирск-Южный 20.09 1 мин  20.10 11 м 
Инструментальный 20.12 1 мин  20.13 14 м 
Камышенская 20.15 1 мин  20.16 17 м 
Иня 20.20 1 мин  20.21 22 м 
Сибирская 20.25 1 мин  20.26 27 м 
Звездная 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Речпорт 20.29 1 мин  20.30 31 м 
Матвеевка 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Юность 20.34 1 мин  20.35 36 м 
Нижняя Ельцовка 20.38 1 мин  20.39 40 м 
Сеятель 20.41 1 мин  20.42 43 м 
Обское Море 20.45 1 мин  20.46 47 м 
Береговая 20.49 1 мин  20.50 51 м 
Речкуновка 20.53 1 мин  20.54 55 м 
Бердск 20.58 1 мин  20.59 1 ч 
Морозово 21.03 1 мин  21.04 1 ч  5 м 
Сельская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  9 м 
Обской Залив 21.10 1 мин  21.11 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  20 м 
Искитим 21.23 1 мин  21.24 1 ч  25 м 
Монолитная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  29 м 
Мраморная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  37 м 
Ложок 21.39 1 мин  21.40 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  45 м 
Евсино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  51 м 
Койниха 21.56 1 мин  21.57 1 ч  58 м 
Линево 22.01 1 мин  22.02 2 ч  3 м 
Дорогино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  15 м 
Посевная 22.23 1 мин  22.24 2 ч  25 м 
Черепаново 22.35 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6627 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728