В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.58 и прибывает на станцию Черепаново в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Иня, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха, Посевная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.58
Центр 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Речной Вокзал 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Новосибирск-Южный 20.09 1 мин  20.10 11 м 
Инструментальный 20.12 1 мин  20.13 14 м 
Камышенская 20.15 1 мин  20.16 17 м 
Иня 20.20 1 мин  20.21 22 м 
Сибирская 20.25 1 мин  20.26 27 м 
Звездная 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Речпорт 20.29 1 мин  20.30 31 м 
Матвеевка 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Юность 20.34 1 мин  20.35 36 м 
Нижняя Ельцовка 20.38 1 мин  20.39 40 м 
Сеятель 20.41 1 мин  20.42 43 м 
Обское Море 20.45 1 мин  20.46 47 м 
Береговая 20.49 1 мин  20.50 51 м 
Речкуновка 20.53 1 мин  20.54 55 м 
Бердск 20.58 1 мин  20.59 1 ч 
Морозово 21.03 1 мин  21.04 1 ч  5 м 
Сельская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  9 м 
Обской Залив 21.10 1 мин  21.11 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  16 м 
Совхоз Бердский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  20 м 
Искитим 21.23 1 мин  21.24 1 ч  25 м 
Монолитная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  29 м 
Мраморная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  34 м 
65 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  37 м 
Ложок 21.39 1 мин  21.40 1 ч  41 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  45 м 
Евсино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  51 м 
Койниха 21.56 1 мин  21.57 1 ч  58 м 
Линево 22.01 1 мин  22.02 2 ч  3 м 
Дорогино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  15 м 
Посевная 22.23 1 мин  22.24 2 ч  25 м 
Черепаново 22.35 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6627 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031