В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 7 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 40 м по направлению к станции Киренга, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северобайкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северобайкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.46 1 ч 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.46 1 ч 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.29 1 ч 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.29 1 ч 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.13 1 ч 17 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 14.13 1 ч 17 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 19.56 55 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск

По станции Северобайкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северобайкальск Показать только электрички по станции Северобайкальск