В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 09 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северобайкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северобайкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.45 1 ч 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.45 1 ч 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.45 1 ч 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.45 1 ч 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.30 1 ч 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.30 1 ч 15 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.50 57 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.50 57 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск

По станции Северобайкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северобайкальск Показать только электрички по станции Северобайкальск