В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.45 и прибывает на станцию Бердск в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Обское Море, Речкуновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.45
Центр 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Речной Вокзал 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Новосибирск-Южный 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Камышенская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Иня 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Сибирская 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Матвеевка 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Сеятель 08.26 1 мин  08.27 41 м 
Обское Море 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Речкуновка 08.36 1 мин  08.37 51 м 
Бердск 08.41 56 м 

В расписании поезда 6607 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930