В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.45 и прибывает на станцию Бердск в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Обское Море, Речкуновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.45
Центр 07.49 1 мин  07.50 4 м 
Речной Вокзал 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Новосибирск-Южный 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Камышенская 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Иня 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Сибирская 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Матвеевка 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Сеятель 08.26 1 мин  08.27 41 м 
Обское Море 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Речкуновка 08.36 1 мин  08.37 51 м 
Бердск 08.41 56 м 

В расписании поезда 6607 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930