В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.21 и прибывает на станцию Бердск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.21
Центр 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Речной Вокзал 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Иня 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Сибирская 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Матвеевка 18.47 1 мин  18.48 26 м 
Сеятель 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Бердск 19.06 45 м 

В расписании поезда 6633 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930