В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.21 и прибывает на станцию Бердск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Иня, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.21
Центр 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Речной Вокзал 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Иня 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Сибирская 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Звездная 18.43 1 мин  18.44 22 м 
Матвеевка 18.47 1 мин  18.48 26 м 
Сеятель 18.55 1 мин  18.56 34 м 
Бердск 19.06 45 м 

В расписании поезда 6633 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930