В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 106 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.37 30 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.37 30 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.47 34 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.47 34 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.40 34 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 00.51 47 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 00.51 47 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.51 47 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.51 47 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.09 39 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.09 39 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.09 39 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.09 39 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 01.09 39 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.26 48 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.58 36 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.58 36 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.58 36 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.08 36 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.34 25 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 02.46 23 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.52 30 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.01 31 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 05.09 41 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.37 23 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.23 37 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.37 23 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.17 30 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.37 23 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.44 23 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.44 23 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.44 23 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.39 30 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.27 52 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 07.54 1 ч 7 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.54 1 ч 7 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.54 1 ч 7 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.54 1 ч 7 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.07 30 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.07 30 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.07 30 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.03 30 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 13.03 30 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.13 43 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 13.13 43 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.50 30 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.22 32 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 14.22 32 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 14.22 32 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.34 30 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 15.29 30 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.56 30 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.56 30 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.58 23 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 19.18 4 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.08 24 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 19.08 24 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.29 23 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.10 36 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.34 23 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.44 23 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.48 54 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.48 54 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.48 54 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.05 23 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.55 54 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.55 54 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.55 54 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск