В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 104 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.43 30 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.06 30 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.32 30 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Красноярск 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 01.31 30 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 10 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.52 30 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 02.13 30 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.20 23 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 02.34 30 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 03.20 10 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.52 30 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.01 26 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.11 30 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.32 10 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.16 30 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.33 23 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.33 23 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.33 23 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.33 23 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.35 30 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.35 30 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 09.04 35 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.10 30 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 11.42 10 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.07 30 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.17 30 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 13.17 30 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.48 30 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 14.17 30 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 15.29 30 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.54 30 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 17.59 23 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.59 23 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 19.15 4 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.56 8 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.09 7 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 20.13 7 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.07 23 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.23 8 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 20.39 23 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.15 30 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.15 30 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 21.27 30 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 22.00 30 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.12 30 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.40 31 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.40 31 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 22.40 31 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.40 31 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.09 30 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.09 30 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.27 30 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск