В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барабинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барабинск:

Расписание поездов и электричек по станции Барабинск на сегодняшний день включает в себя 112 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 112 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барабинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барабинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барабинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001М Владивосток Москва 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.31 30 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 00.42 30 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 00.48 30 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 01.11 30 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 01.11 30 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218Х Москва Новокузнецк 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 02.02 23 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.02 23 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.00 30 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 02.21 23 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.17 35 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 02.41 23 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 02.59 30 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 03.16 23 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 04.59 23 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.59 23 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.00 23 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.11 30 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.34 23 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.53 36 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 06.08 23 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.22 30 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 07.02 30 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 07.28 24 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 08.56 40 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 11.26 23 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.41 30 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 13.17 23 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.26 30 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.38 23 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 13.48 30 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 14.16 30 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.52 23 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 15.56 30 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 16.02 30 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 18.30 30 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Н Новосибирск Омск 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.09 23 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Н Омск Новосибирск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.00 30 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 20.20 23 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 20.58 23 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 20.55 30 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 20.55 30 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 20.55 30 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 22.27 30 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 22.42 30 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 22.51 23 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 22.51 23 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 23.18 30 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барабинск

По станции Барабинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барабинск Показать только электрички по станции Барабинск