В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Новосибирск-Главный — Коченево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Новосибирск-Главный - Коченево отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.30 и прибывает на станцию Коченево в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Обь, Левая Обь, Жилмассив, Новосибирск-Западный, Западная Площадка, Ипподром, Обь, Аэрофлот, Павино, Сады, 3307 Км Остановочный Пункт, Чик, Шагаловский, 3293 Км Остановочный Пункт, 3290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.30
Правая Обь 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Левая Обь 19.39 1 мин  19.40 9 м 
Жилмассив 19.42 1 мин  19.43 12 м 
Новосибирск-Западный 19.46 1 мин  19.47 16 м 
Западная Площадка 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Ипподром 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Обь 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Аэрофлот 20.03 1 мин  20.04 33 м 
Павино 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Сады 20.10 1 мин  20.11 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 44 м 
Чик 20.22 1 мин  20.23 52 м 
Шагаловский 20.27 1 мин  20.28 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Коченево 20.42 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6333 Новосибирск-Главный — Коченево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031