В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 11.47 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 11.47
3290 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 9 м 
Шагаловский 12.01 1 мин  12.02 14 м 
Чик 12.05 1 мин  12.06 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 24 м 
Сады 12.15 1 мин  12.16 28 м 
Павино 12.18 1 мин  12.19 31 м 
Аэрофлот 12.22 1 мин  12.23 35 м 
Обь 12.27 1 мин  12.28 40 м 
Ипподром 12.32 1 мин  12.33 45 м 
Западная Площадка 12.35 1 мин  12.36 48 м 
Новосибирск-Западный 12.39 1 мин  12.40 52 м 
Жилмассив 12.43 1 мин  12.44 56 м 
Левая Обь 12.47 1 мин  12.48 1 ч 
Правая Обь 12.51 1 мин  12.52 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 12.58 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6354 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031