В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 14.19 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 14.19
3290 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 9 м 
Шагаловский 14.33 1 мин  14.34 14 м 
Чик 14.37 1 мин  14.38 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Сады 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Павино 14.50 1 мин  14.51 31 м 
Аэрофлот 14.54 1 мин  14.55 35 м 
Обь 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Ипподром 15.04 1 мин  15.05 45 м 
Западная Площадка 15.07 1 мин  15.08 48 м 
Новосибирск-Западный 15.11 1 мин  15.12 52 м 
Жилмассив 15.15 1 мин  15.16 56 м 
Левая Обь 15.19 1 мин  15.20 1 ч 
Правая Обь 15.23 1 мин  15.24 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 15.30 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6354 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031