В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Коченево — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Коченево - Новосибирск-Главный отправляется со станции Коченево в 14.19 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3290 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, Шагаловский, Чик, 3307 Км Остановочный Пункт, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-Западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 14.19
3290 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 5 м 
3293 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 9 м 
Шагаловский 14.33 1 мин  14.34 14 м 
Чик 14.37 1 мин  14.38 18 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Сады 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Павино 14.50 1 мин  14.51 31 м 
Аэрофлот 14.54 1 мин  14.55 35 м 
Обь 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Ипподром 15.04 1 мин  15.05 45 м 
Западная Площадка 15.07 1 мин  15.08 48 м 
Новосибирск-Западный 15.11 1 мин  15.12 52 м 
Жилмассив 15.15 1 мин  15.16 56 м 
Левая Обь 15.19 1 мин  15.20 1 ч 
Правая Обь 15.23 1 мин  15.24 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 15.30 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6354 Коченево — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930