В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Болотная — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Болотная - Новосибирск-Главный отправляется со станции Болотная в 05.17 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебула, Кубово, 3412 Км Остановочный Пункт, 3406 Км Остановочный Пункт, Мошково, Кошево, 3375 Км Остановочный Пункт, Барлак, Мочище, Иня Восточная, Плехановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 05.17
Чахлово 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Чебула 05.42 1 мин  05.43 25 м 
3429 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 32 м 
Кубово 05.54 1 мин  05.55 37 м 
Ояш 06.02 1 мин  06.03 45 м 
3412 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 50 м 
Тасино 06.11 1 мин  06.12 54 м 
3406 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 58 м 
Порос 06.19 1 мин  06.20 1 ч  2 м 
Мошково 06.28 1 мин  06.29 1 ч  11 м 
3388 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  17 м 
Кошево 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Зеленодольск 06.42 1 мин  06.43 1 ч  25 м 
3375 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  28 м 
Сокур 06.51 1 мин  06.52 1 ч  34 м 
Барлак 06.58 1 мин  06.59 1 ч  41 м 
3362 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  44 м 
Мочище 07.07 1 мин  07.08 1 ч  50 м 
Юбилейная 07.11 1 мин  07.12 1 ч  54 м 
Иня Восточная 07.18 1 мин  07.19 2 ч  1 м 
Новосибирск-Восточный 07.24 1 мин  07.25 2 ч  7 м 
Плехановская 07.28 1 мин  07.29 2 ч  11 м 
3339 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 07.40 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6417 Болотная — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031