В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.10 и прибывает на станцию Чулымская в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.10
Правая Обь 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Левая Обь 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Жилмассив 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Новосибирск-Западный 07.26 1 мин  07.27 16 м 
Западная Площадка 07.29 1 мин  07.30 19 м 
Ипподром 07.32 1 мин  07.33 22 м 
Обь 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Аэрофлот 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Павино 07.47 1 мин  07.48 37 м 
Сады 07.50 1 мин  07.51 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 44 м 
Чик 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Шагаловский 08.07 1 мин  08.08 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  5 м 
Коченево 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
3264 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  33 м 
3261 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  37 м 
Оеш 08.51 1 мин  08.52 1 ч  41 м 
Дупленская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Рямок 09.06 1 мин  09.07 1 ч  56 м 
Тихомирово 09.11 1 мин  09.12 2 ч  1 м 
Кабинетное 09.18 1 мин  09.19 2 ч  8 м 
Большедорожное 09.23 1 мин  09.24 2 ч  13 м 
Чулымская 09.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6305 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031