В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.07 и прибывает на станцию Чулымская в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.07
Правая Обь 07.12 1 мин  07.13 5 м 
Левая Обь 07.16 1 мин  07.17 9 м 
Жилмассив 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Новосибирск-Западный 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Западная Площадка 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Ипподром 07.29 1 мин  07.30 22 м 
Обь 07.36 1 мин  07.37 29 м 
Аэрофлот 07.40 1 мин  07.41 33 м 
Павино 07.44 1 мин  07.45 37 м 
Сады 07.47 1 мин  07.48 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 44 м 
Чик 07.59 1 мин  08.00 52 м 
Шагаловский 08.04 1 мин  08.05 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Коченево 08.19 1 мин  08.20 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 08.36 1 мин  08.37 1 ч  29 м 
3264 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  33 м 
3261 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  37 м 
Оеш 08.48 1 мин  08.49 1 ч  41 м 
Дупленская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  51 м 
Рямок 09.03 1 мин  09.04 1 ч  56 м 
Тихомирово 09.08 1 мин  09.09 2 ч  1 м 
Кабинетное 09.15 1 мин  09.16 2 ч  8 м 
Большедорожное 09.20 1 мин  09.21 2 ч  13 м 
Чулымская 09.33 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6305 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031