В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Новосибирск-Главный — Чулымская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Новосибирск-Главный - Чулымская отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.13 и прибывает на станцию Чулымская в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Обь, Новосибирск-Западный, Ипподром, Аэрофлот, Сады, Чик, 3293 Км Остановочный Пункт, Коченево, 3273 Км Остановочный Пункт, 3264 Км Остановочный Пункт, Оеш, Рямок, Кабинетное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.13
Правая Обь 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Левая Обь 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Жилмассив 07.25 1 мин  07.26 12 м 
Новосибирск-Западный 07.29 1 мин  07.30 16 м 
Западная Площадка 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Ипподром 07.35 1 мин  07.36 22 м 
Обь 07.42 1 мин  07.43 29 м 
Аэрофлот 07.46 1 мин  07.47 33 м 
Павино 07.50 1 мин  07.51 37 м 
Сады 07.53 1 мин  07.54 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Чик 08.05 1 мин  08.06 52 м 
Шагаловский 08.10 1 мин  08.11 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  5 м 
Коченево 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
3277 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  20 м 
3273 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
3264 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  33 м 
3261 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  37 м 
Оеш 08.54 1 мин  08.55 1 ч  41 м 
Дупленская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  51 м 
Рямок 09.09 1 мин  09.10 1 ч  56 м 
Тихомирово 09.14 1 мин  09.15 2 ч  1 м 
Кабинетное 09.21 1 мин  09.22 2 ч  8 м 
Большедорожное 09.26 1 мин  09.27 2 ч  13 м 
Чулымская 09.39 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6305 Новосибирск-Главный — Чулымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930