В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6502 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.36 и прибывает на станцию Сокур в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.36
Центр 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Речной Вокзал 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Новосибирск-Южный 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Инструментальный 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Камышенская 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Иня 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Новогодняя 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Первомайская 08.04 1 мин  08.05 28 м 
Инская 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Издревая 08.19 1 мин  08.20 43 м 
Учебный 08.24 1 мин  08.25 48 м 
Дубрава 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Комаровка 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Гусиный Брод 08.38 1 мин  08.39 1 ч  2 м 
Новолуговская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Жеребцово 08.47 1 мин  08.48 1 ч  11 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Ферма 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Сокур 09.09 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031