В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6502 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.36 и прибывает на станцию Сокур в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.36
Центр 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Речной Вокзал 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Новосибирск-Южный 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Инструментальный 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Камышенская 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Иня 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Новогодняя 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Первомайская 08.04 1 мин  08.05 28 м 
Инская 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Издревая 08.19 1 мин  08.20 43 м 
Учебный 08.24 1 мин  08.25 48 м 
Дубрава 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Комаровка 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Гусиный Брод 08.38 1 мин  08.39 1 ч  2 м 
Новолуговская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Жеребцово 08.47 1 мин  08.48 1 ч  11 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Ферма 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Сокур 09.09 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031