В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501/6502 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 07.36 и прибывает на станцию Сокур в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 07.36
Центр 07.40 1 мин  07.41 4 м 
Речной Вокзал 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Новосибирск-Южный 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Инструментальный 07.49 1 мин  07.50 13 м 
Камышенская 07.52 1 мин  07.53 16 м 
Иня 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Новогодняя 08.01 1 мин  08.02 25 м 
Первомайская 08.04 1 мин  08.05 28 м 
Инская 08.09 1 мин  08.10 33 м 
Издревая 08.19 1 мин  08.20 43 м 
Учебный 08.24 1 мин  08.25 48 м 
Дубрава 08.29 1 мин  08.30 53 м 
Комаровка 08.33 1 мин  08.34 57 м 
Гусиный Брод 08.38 1 мин  08.39 1 ч  2 м 
Новолуговская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  5 м 
Жеребцово 08.47 1 мин  08.48 1 ч  11 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Ферма 08.58 1 мин  08.59 1 ч  22 м 
Сокур 09.09 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6501/6502 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930