В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 05.16 и прибывает на станцию Черепаново в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Сибирская, Нижняя Ельцовка, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Монолитная, Ложок, Койниха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 05.16
Центр 05.20 1 мин  05.21 4 м 
Речной Вокзал 05.24 1 мин  05.25 8 м 
Новосибирск-Южный 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Камышенская 05.32 1 мин  05.33 16 м 
Иня 05.37 1 мин  05.38 21 м 
Сибирская 05.42 1 мин  05.43 26 м 
Звездная 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Матвеевка 05.48 1 мин  05.49 32 м 
Нижняя Ельцовка 05.54 1 мин  05.55 38 м 
Сеятель 05.57 1 мин  05.58 41 м 
Обское Море 06.00 1 мин  06.01 44 м 
Береговая 06.04 1 мин  06.05 48 м 
Речкуновка 06.08 1 мин  06.09 52 м 
Бердск 06.13 1 мин  06.14 57 м 
Морозово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  2 м 
Сельская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  6 м 
Обской Залив 06.25 1 мин  06.26 1 ч  9 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  13 м 
Совхоз Бердский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  16 м 
Искитим 06.37 1 мин  06.38 1 ч  21 м 
Монолитная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  25 м 
Мраморная 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
65 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  32 м 
Ложок 06.51 15 мин  07.06 1 ч  35 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  53 м 
Евсино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  59 м 
Койниха 07.21 1 мин  07.22 2 ч  5 м 
Линево 07.26 1 мин  07.27 2 ч  10 м 
Дорогино 07.38 1 мин  07.39 2 ч  22 м 
Черепаново 07.58 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6613 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031