В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092И Москва-Ярославская — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092И сообщением Москва-Ярославская - Северобайкальск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.06 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урень, Глазов, Называевская, Новосибирск-Главный, Мариинск, Канск-Енисейский, Сосновые Родники, Кежемская, Лена, Окунайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.20
Владимир-Пасс. 19.27 26 мин  19.53 3 ч  7 м 
Тереховицы 20.24 16 мин  20.40 4 ч  4 м 
Ковров 1 20.59 2 мин  21.01 4 ч  39 м 
Дзержинск 22.32 2 мин  22.34 6 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 23.00 12 мин  23.12 6 ч  40 м 
Урень 01.25 2 мин  01.27 9 ч  5 м 
Шахунья 02.14 2 мин  02.16 9 ч  54 м 
Котельнич 1 03.52 2 мин  03.54 11 ч  32 м 
Киров-Пасс. 05.12 16 мин  05.28 12 ч  52 м 
Зуевка 06.53 2 мин  06.55 14 ч  33 м 
Яр 08.49 1 мин  08.50 16 ч  29 м 
Глазов 09.20 25 мин  09.45 17 ч 
Балезино 10.15 26 мин  10.41 17 ч  55 м 
Пермь 2 15.19 29 мин  15.48 22 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.08 33 мин  21.41 1 д  4 ч  48 м 
Тюмень 02.22 20 мин  02.42 1 д  10 ч  2 м 
Ишим 06.22 15 мин  06.37 1 д  14 ч  2 м 
Называевская 09.13 2 мин  09.15 1 д  16 ч  53 м 
Омск 10.46 18 мин  11.04 1 д  18 ч  26 м 
Калачинская 12.12 2 мин  12.14 1 д  19 ч  52 м 
Татарская 14.14 2 мин  14.16 1 д  21 ч  54 м 
Барабинск 15.56 30 мин  16.26 1 д  23 ч  36 м 
Обь 19.27 2 мин  19.29 2 д  3 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 19.48 51 мин  20.39 2 д  3 ч  28 м 
Юрга 1 22.59 2 мин  23.01 2 д  6 ч  39 м 
Тайга-1 00.03 4 мин  00.07 2 д  7 ч  43 м 
Анжерская 00.38 2 мин  00.40 2 д  8 ч  18 м 
Яя 01.03 2 мин  01.05 2 д  8 ч  43 м 
Ижморская 01.22 2 мин  01.24 2 д  9 ч  2 м 
Мариинск 02.29 26 мин  02.55 2 д  10 ч  9 м 
Боготол 05.00 2 мин  05.02 2 д  12 ч  40 м 
Ачинск 1 05.56 6 мин  06.02 2 д  13 ч  36 м 
Красноярск-Пасс 09.03 23 мин  09.26 2 д  16 ч  43 м 
Уяр 11.38 2 мин  11.40 2 д  19 ч  18 м 
Заозерная 12.14 1 мин  12.15 2 д  19 ч  54 м 
Канск-Енисейский 13.27 2 мин  13.29 2 д  21 ч  7 м 
Иланская 14.00 16 мин  14.16 2 д  21 ч  40 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 2 д  22 ч  24 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 2 д  23 ч  5 м 
Тайшет 17.25 30 мин  17.55 3 д  1 ч  5 м 
Новочунка 19.35 2 мин  19.37 3 д  3 ч  15 м 
Сосновые Родники 19.50 2 мин  19.52 3 д  3 ч  30 м 
Чуна 20.08 2 мин  20.10 3 д  3 ч  48 м 
Вихоревка 22.08 24 мин  22.32 3 д  5 ч  48 м 
Анзеби 22.59 5 мин  23.04 3 д  6 ч  39 м 
Падунские Пороги 23.40 15 мин  23.55 3 д  7 ч  20 м 
Гидростроитель 00.14 5 мин  00.19 3 д  7 ч  54 м 
Кежемская 01.22 1 мин  01.23 3 д  9 ч  2 м 
Речушка 01.54 2 мин  01.56 3 д  9 ч  34 м 
Видим 02.23 2 мин  02.25 3 д  10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 03.52 13 мин  04.05 3 д  11 ч  32 м 
Ручей 05.49 1 мин  05.50 3 д  13 ч  29 м 
Янталь 06.03 2 мин  06.05 3 д  13 ч  43 м 
Лена 06.53 40 мин  07.33 3 д  14 ч  33 м 
Чудничный 08.24 1 мин  08.25 3 д  16 ч  4 м 
Звездная 08.49 2 мин  08.51 3 д  16 ч  29 м 
Ния 09.29 2 мин  09.31 3 д  17 ч  9 м 
Небель 10.06 2 мин  10.08 3 д  17 ч  46 м 
Киренга 10.47 5 мин  10.52 3 д  18 ч  27 м 
Окунайский 11.14 17 мин  11.31 3 д  18 ч  54 м 
Улькан 11.55 2 мин  11.57 3 д  19 ч  35 м 
Северобайкальск 14.06 3 д  21 ч  46 м 

В расписании поезда 092И Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031