В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092И Москва-Ярославская — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092И сообщением Москва-Ярославская - Северобайкальск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.05 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Балезино, Омск, Юрга 1, Боготол, Иланская, Чуна, Речушка, Звездная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.20
Владимир-Пасс. 19.25 23 мин  19.48 3 ч  5 м 
Тереховицы 20.17 21 мин  20.38 3 ч  57 м 
Ковров 1 20.58 2 мин  21.00 4 ч  38 м 
Дзержинск 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  43 м 
Шахунья 02.13 2 мин  02.15 9 ч  53 м 
Котельнич 1 03.54 1 мин  03.55 11 ч  34 м 
Киров-Пасс. 05.19 20 мин  05.39 12 ч  59 м 
Зуевка 07.01 2 мин  07.03 14 ч  41 м 
Яр 08.55 1 мин  08.56 16 ч  35 м 
Глазов 09.25 2 мин  09.27 17 ч  5 м 
Балезино 09.52 25 мин  10.17 17 ч  32 м 
Пермь 2 15.23 20 мин  15.43 23 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.13 37 мин  21.50 1 д  4 ч  53 м 
Тюмень 02.20 20 мин  02.40 1 д  10 ч 
Ишим 06.25 12 мин  06.37 1 д  14 ч  5 м 
Называевская 09.13 2 мин  09.15 1 д  16 ч  53 м 
Омск 10.46 25 мин  11.11 1 д  18 ч  26 м 
Калачинская 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  54 м 
Татарская 14.10 2 мин  14.12 1 д  21 ч  50 м 
Барабинск 15.52 23 мин  16.15 1 д  23 ч  32 м 
Обь 19.45 2 мин  19.47 2 д  3 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 20.11 38 мин  20.49 2 д  3 ч  51 м 
Юрга 1 22.57 2 мин  22.59 2 д  6 ч  37 м 
Тайга-1 00.07 4 мин  00.11 2 д  7 ч  47 м 
Анжерская 00.42 2 мин  00.44 2 д  8 ч  22 м 
Яя 01.08 2 мин  01.10 2 д  8 ч  48 м 
Ижморская 01.27 2 мин  01.29 2 д  9 ч  7 м 
Мариинск 02.36 32 мин  03.08 2 д  10 ч  16 м 
Боготол 04.56 2 мин  04.58 2 д  12 ч  36 м 
Ачинск 1 05.57 2 мин  05.59 2 д  13 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 08.51 36 мин  09.27 2 д  16 ч  31 м 
Уяр 11.34 2 мин  11.36 2 д  19 ч  14 м 
Заозерная 12.08 1 мин  12.09 2 д  19 ч  48 м 
Канск-Енисейский 13.18 2 мин  13.20 2 д  20 ч  58 м 
Иланская 13.52 22 мин  14.14 2 д  21 ч  32 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 2 д  22 ч  24 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 2 д  23 ч  5 м 
Тайшет 17.27 30 мин  17.57 3 д  1 ч  7 м 
Новочунка 19.40 2 мин  19.42 3 д  3 ч  20 м 
Сосновые Родники 19.56 2 мин  19.58 3 д  3 ч  36 м 
Чуна 20.13 2 мин  20.15 3 д  3 ч  53 м 
Вихоревка 22.13 24 мин  22.37 3 д  5 ч  53 м 
Анзеби 23.04 5 мин  23.09 3 д  6 ч  44 м 
Падунские Пороги 23.45 15 мин  00.00 3 д  7 ч  25 м 
Гидростроитель 00.20 5 мин  00.25 3 д  8 ч 
Кежемская 01.27 1 мин  01.28 3 д  9 ч  7 м 
Речушка 01.59 2 мин  02.01 3 д  9 ч  39 м 
Видим 02.29 2 мин  02.31 3 д  10 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 03.57 13 мин  04.10 3 д  11 ч  37 м 
Ручей 05.54 1 мин  05.55 3 д  13 ч  34 м 
Янталь 06.08 2 мин  06.10 3 д  13 ч  48 м 
Лена 06.58 40 мин  07.38 3 д  14 ч  38 м 
Звездная 08.48 2 мин  08.50 3 д  16 ч  28 м 
Ния 09.27 2 мин  09.29 3 д  17 ч  7 м 
Небель 10.05 2 мин  10.07 3 д  17 ч  45 м 
Киренга 10.45 5 мин  10.50 3 д  18 ч  25 м 
Окунайский 11.12 17 мин  11.29 3 д  18 ч  52 м 
Улькан 11.52 2 мин  11.54 3 д  19 ч  32 м 
Северобайкальск 14.05 3 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 092И Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930