В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092И Москва-Ярославская — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092И сообщением Москва-Ярославская - Северобайкальск отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.15 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урень, Глазов, Называевская, Новосибирск-Главный, Мариинск, Канск-Енисейский, Сосновые Родники, Кежемская, Лена, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.20
Владимир-Пасс. 19.25 26 мин  19.51 3 ч  5 м 
Тереховицы 20.22 16 мин  20.38 4 ч  2 м 
Ковров 1 20.58 2 мин  21.00 4 ч  38 м 
Дзержинск 22.30 2 мин  22.32 6 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  43 м 
Урень 01.28 2 мин  01.30 9 ч  8 м 
Шахунья 02.15 2 мин  02.17 9 ч  55 м 
Котельнич 1 03.57 2 мин  03.59 11 ч  37 м 
Киров-Пасс. 05.19 20 мин  05.39 12 ч  59 м 
Зуевка 07.01 2 мин  07.03 14 ч  41 м 
Яр 08.55 1 мин  08.56 16 ч  35 м 
Глазов 09.25 2 мин  09.27 17 ч  5 м 
Балезино 09.52 25 мин  10.17 17 ч  32 м 
Пермь 2 15.23 20 мин  15.43 23 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.13 39 мин  21.52 1 д  4 ч  53 м 
Тюмень 02.20 20 мин  02.40 1 д  10 ч 
Ишим 06.25 12 мин  06.37 1 д  14 ч  5 м 
Называевская 09.13 2 мин  09.15 1 д  16 ч  53 м 
Омск 10.46 25 мин  11.11 1 д  18 ч  26 м 
Калачинская 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  54 м 
Татарская 14.10 2 мин  14.12 1 д  21 ч  50 м 
Барабинск 15.52 23 мин  16.15 1 д  23 ч  32 м 
Обь 19.45 2 мин  19.47 2 д  3 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 20.11 38 мин  20.49 2 д  3 ч  51 м 
Юрга 1 22.57 2 мин  22.59 2 д  6 ч  37 м 
Тайга-1 00.07 4 мин  00.11 2 д  7 ч  47 м 
Анжерская 00.42 2 мин  00.44 2 д  8 ч  22 м 
Яя 01.08 2 мин  01.10 2 д  8 ч  48 м 
Ижморская 01.27 2 мин  01.29 2 д  9 ч  7 м 
Мариинск 02.36 32 мин  03.08 2 д  10 ч  16 м 
Боготол 04.56 2 мин  04.58 2 д  12 ч  36 м 
Ачинск 1 05.57 2 мин  05.59 2 д  13 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 08.51 36 мин  09.27 2 д  16 ч  31 м 
Уяр 11.34 2 мин  11.36 2 д  19 ч  14 м 
Заозерная 12.08 1 мин  12.09 2 д  19 ч  48 м 
Канск-Енисейский 13.18 2 мин  13.20 2 д  20 ч  58 м 
Иланская 13.52 22 мин  14.14 2 д  21 ч  32 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 2 д  22 ч  24 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 2 д  23 ч  5 м 
Тайшет 17.27 30 мин  17.57 3 д  1 ч  7 м 
Новочунка 19.40 2 мин  19.42 3 д  3 ч  20 м 
Сосновые Родники 19.56 2 мин  19.58 3 д  3 ч  36 м 
Чуна 20.13 2 мин  20.15 3 д  3 ч  53 м 
Вихоревка 22.13 24 мин  22.37 3 д  5 ч  53 м 
Анзеби 23.04 5 мин  23.09 3 д  6 ч  44 м 
Падунские Пороги 23.45 15 мин  00.00 3 д  7 ч  25 м 
Гидростроитель 00.20 5 мин  00.25 3 д  8 ч 
Кежемская 01.27 1 мин  01.28 3 д  9 ч  7 м 
Речушка 01.59 2 мин  02.01 3 д  9 ч  39 м 
Видим 02.29 2 мин  02.31 3 д  10 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 03.57 13 мин  04.10 3 д  11 ч  37 м 
Ручей 05.54 1 мин  05.55 3 д  13 ч  34 м 
Янталь 06.08 2 мин  06.10 3 д  13 ч  48 м 
Лена 06.58 40 мин  07.38 3 д  14 ч  38 м 
Звездная 08.48 2 мин  08.50 3 д  16 ч  28 м 
Ния 09.27 2 мин  09.29 3 д  17 ч  7 м 
Небель 10.05 2 мин  10.07 3 д  17 ч  45 м 
Киренга 10.45 5 мин  10.50 3 д  18 ч  25 м 
Окунайский 11.12 17 мин  11.29 3 д  18 ч  52 м 
Улькан 11.52 2 мин  11.54 3 д  19 ч  32 м 
Северобайкальск 14.15 3 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 092И Москва-Ярославская — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930