В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229И Северобайкальск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 229И сообщением Северобайкальск - Анапа отправляется со станции Северобайкальск в 12.54 и прибывает на станцию Анапа в 06.12 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 98 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янталь, Чуна, Красноярск-Пасс, Барабинск, Петухово, Бердяуш, Звезда, Сарепта, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 12.54
Гоуджекит 13.33 19 мин  13.52 39 м 
Улькан 15.30 2 мин  15.32 2 ч  36 м 
Киренга 16.12 2 мин  16.14 3 ч  18 м 
Бирея 16.29 8 мин  16.37 3 ч  35 м 
Небель 17.07 1 мин  17.08 4 ч  13 м 
Таковка 17.29 17 мин  17.46 4 ч  35 м 
Ния 18.00 1 мин  18.01 5 ч  6 м 
Звездная 18.41 2 мин  18.43 5 ч  47 м 
Лена 20.00 30 мин  20.30 7 ч  6 м 
Янталь 21.18 2 мин  21.20 8 ч  24 м 
Ручей 21.33 2 мин  21.35 8 ч  39 м 
Хребтовая 22.57 2 мин  22.59 10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 23.26 13 мин  23.39 10 ч  32 м 
Видим 01.07 2 мин  01.09 12 ч  13 м 
Речушка 01.37 2 мин  01.39 12 ч  43 м 
Кежемская 02.13 2 мин  02.15 13 ч  19 м 
Гидростроитель 03.09 3 мин  03.12 14 ч  15 м 
Падунские Пороги 03.32 5 мин  03.37 14 ч  38 м 
Вихоревка 04.32 25 мин  04.57 15 ч  38 м 
Чуна 06.52 2 мин  06.54 17 ч  58 м 
Сосновые Родники 07.07 3 мин  07.10 18 ч  13 м 
Новочунка 07.26 3 мин  07.29 18 ч  32 м 
Парчум 07.49 3 мин  07.52 18 ч  55 м 
Тайшет 09.14 30 мин  09.44 20 ч  20 м 
Решоты 09.41 1 мин  09.42 20 ч  47 м 
Иланская 10.48 17 мин  11.05 21 ч  54 м 
Канск-Енисейский 11.37 2 мин  11.39 22 ч  43 м 
Заозерная 12.46 1 мин  12.47 23 ч  52 м 
Уяр 13.22 1 мин  13.23 1 д  28 м 
Красноярск-Пасс 15.21 26 мин  15.47 1 д  2 ч  27 м 
Ачинск 1 18.38 4 мин  18.42 1 д  5 ч  44 м 
Боготол 19.46 2 мин  19.48 1 д  6 ч  52 м 
Тяжин 20.49 2 мин  20.51 1 д  7 ч  55 м 
Мариинск 21.41 27 мин  22.08 1 д  8 ч  47 м 
Анжерская 23.53 2 мин  23.55 1 д  10 ч  59 м 
Тайга-1 00.29 2 мин  00.31 1 д  11 ч  35 м 
Юрга 1 01.36 2 мин  01.38 1 д  12 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 03.59 20 мин  04.19 1 д  15 ч  5 м 
Кожурла 07.19 1 мин  07.20 1 д  18 ч  25 м 
Барабинск 07.58 30 мин  08.28 1 д  19 ч  4 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 1 д  20 ч  52 м 
Татарская 10.34 2 мин  10.36 1 д  21 ч  40 м 
Калачинская 10.50 2 мин  10.52 1 д  21 ч  56 м 
Омск 12.04 16 мин  12.20 1 д  23 ч  10 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 2 д  58 м 
Булаево 1 15.36 2 мин  15.38 2 д  2 ч  42 м 
Петропавловск 16.39 40 мин  17.19 2 д  3 ч  45 м 
Мамлютка 17.56 2 мин  17.58 2 д  5 ч  2 м 
Горбуново 17.18 2 мин  17.20 2 д  4 ч  24 м 
Петухово 17.39 5 мин  17.44 2 д  4 ч  45 м 
Макушино 18.24 2 мин  18.26 2 д  5 ч  30 м 
Лебяжья-Сибирская 18.58 1 мин  18.59 2 д  6 ч  4 м 
Курган-Пасс. 20.10 11 мин  20.21 2 д  7 ч  16 м 
Юргамыш 21.04 1 мин  21.05 2 д  8 ч  10 м 
Мишкино 21.32 1 мин  21.33 2 д  8 ч  38 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 2 д  9 ч  9 м 
Челябинск 23.38 46 мин  00.24 2 д  10 ч  44 м 
Миасс 1 01.51 2 мин  01.53 2 д  12 ч  57 м 
Златоуст 03.00 2 мин  03.02 2 д  14 ч  6 м 
Бердяуш 04.03 1 мин  04.04 2 д  15 ч  9 м 
Сулея 04.33 1 мин  04.34 2 д  15 ч  39 м 
Вязовая 05.24 1 мин  05.25 2 д  16 ч  30 м 
Усть-Катав 05.44 1 мин  05.45 2 д  16 ч  50 м 
Кропачево 06.12 23 мин  06.35 2 д  17 ч  18 м 
Уфа 09.33 24 мин  09.57 2 д  20 ч  39 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 3 д  20 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  1 ч  14 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  2 ч  43 м 
Самара 17.18 55 мин  18.13 3 д  4 ч  24 м 
Звезда 19.01 15 мин  19.16 3 д  6 ч  7 м 
Обшаровка 19.55 14 мин  20.09 3 д  7 ч  1 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 3 д  8 ч  51 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  10 ч  21 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  45 м 
Сенная 00.45 2 мин  00.47 3 д  11 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  14 ч  13 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 3 д  16 ч  47 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 3 д  18 ч  29 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 3 д  21 ч  52 м 
Сарепта 11.55 2 мин  11.57 3 д  23 ч  1 м 
Канальная 12.22 10 мин  12.32 3 д  23 ч  28 м 
Тингута 12.58 17 мин  13.15 4 д  4 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 4 д  1 ч  27 м 
Котельниково 15.17 5 мин  15.22 4 д  2 ч  23 м 
Ремонтная 15.03 5 мин  15.08 4 д  2 ч  9 м 
Зимовники 15.46 4 мин  15.50 4 д  2 ч  52 м 
Сальск 17.36 31 мин  18.07 4 д  4 ч  42 м 
Белоглинская 19.23 5 мин  19.28 4 д  6 ч  29 м 
Ея 19.50 3 мин  19.53 4 д  6 ч  56 м 
Ровное 20.07 14 мин  20.21 4 д  7 ч  13 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  8 ч  49 м 
Газырь 22.30 23 мин  22.53 4 д  9 ч  36 м 
Выселки 23.26 26 мин  23.52 4 д  10 ч  32 м 
Кореновск 00.17 5 мин  00.22 4 д  11 ч  23 м 
Динская 01.01 2 мин  01.03 4 д  12 ч  7 м 
Краснодар 1 01.32 31 мин  02.03 4 д  12 ч  38 м 
Абинская 03.14 2 мин  03.16 4 д  14 ч  20 м 
Крымская 03.32 34 мин  04.06 4 д  14 ч  38 м 
Анапа 06.12 4 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 229И Северобайкальск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031