В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229И Северобайкальск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 229И сообщением Северобайкальск - Анапа отправляется со станции Северобайкальск в 12.54 и прибывает на станцию Анапа в 06.15 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ручей, Вихоревка, Канск-Енисейский, Анжерская, Омск, Мишкино, Усть-Катав, Возрождение, Жутово, Выселки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 12.54
Улькан 15.30 2 мин  15.32 2 ч  36 м 
Киренга 16.12 2 мин  16.14 3 ч  18 м 
Небель 17.07 1 мин  17.08 4 ч  13 м 
Ния 18.00 1 мин  18.01 5 ч  6 м 
Звездная 18.41 2 мин  18.43 5 ч  47 м 
Лена 20.00 30 мин  20.30 7 ч  6 м 
Янталь 21.18 2 мин  21.20 8 ч  24 м 
Ручей 21.33 2 мин  21.35 8 ч  39 м 
Хребтовая 22.57 2 мин  22.59 10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 23.26 13 мин  23.39 10 ч  32 м 
Видим 01.07 2 мин  01.09 12 ч  13 м 
Речушка 01.37 2 мин  01.39 12 ч  43 м 
Кежемская 02.13 2 мин  02.15 13 ч  19 м 
Гидростроитель 03.09 3 мин  03.12 14 ч  15 м 
Падунские Пороги 03.32 5 мин  03.37 14 ч  38 м 
Вихоревка 04.32 25 мин  04.57 15 ч  38 м 
Чуна 06.53 2 мин  06.55 17 ч  59 м 
Сосновые Родники 07.09 3 мин  07.12 18 ч  15 м 
Новочунка 07.29 3 мин  07.32 18 ч  35 м 
Парчум 07.54 3 мин  07.57 19 ч 
Тайшет 09.25 28 мин  09.53 20 ч  31 м 
Решоты 09.49 1 мин  09.50 20 ч  55 м 
Иланская 10.54 17 мин  11.11 22 ч 
Канск-Енисейский 11.40 2 мин  11.42 22 ч  46 м 
Заозерная 12.47 1 мин  12.48 23 ч  53 м 
Уяр 13.22 1 мин  13.23 1 д  28 м 
Красноярск-Пасс 15.21 26 мин  15.47 1 д  2 ч  27 м 
Ачинск 1 18.38 4 мин  18.42 1 д  5 ч  44 м 
Боготол 19.46 2 мин  19.48 1 д  6 ч  52 м 
Тяжин 20.49 2 мин  20.51 1 д  7 ч  55 м 
Мариинск 21.41 27 мин  22.08 1 д  8 ч  47 м 
Анжерская 23.53 2 мин  23.55 1 д  10 ч  59 м 
Тайга-1 00.29 2 мин  00.31 1 д  11 ч  35 м 
Юрга 1 01.39 2 мин  01.41 1 д  12 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 03.59 20 мин  04.19 1 д  15 ч  5 м 
Барабинск 07.58 30 мин  08.28 1 д  19 ч  4 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 1 д  20 ч  52 м 
Татарская 10.34 2 мин  10.36 1 д  21 ч  40 м 
Калачинская 10.50 2 мин  10.52 1 д  21 ч  56 м 
Омск 12.04 16 мин  12.20 1 д  23 ч  10 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 2 д  58 м 
Петропавловск 16.39 40 мин  17.19 2 д  3 ч  45 м 
Петухово 17.39 5 мин  17.44 2 д  4 ч  45 м 
Макушино 18.24 2 мин  18.26 2 д  5 ч  30 м 
Лебяжья-Сибирская 18.58 1 мин  18.59 2 д  6 ч  4 м 
Курган-Пасс. 20.10 11 мин  20.21 2 д  7 ч  16 м 
Юргамыш 21.04 1 мин  21.05 2 д  8 ч  10 м 
Мишкино 21.32 1 мин  21.33 2 д  8 ч  38 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 2 д  9 ч  9 м 
Челябинск 23.38 46 мин  00.24 2 д  10 ч  44 м 
Миасс 1 01.51 2 мин  01.53 2 д  12 ч  57 м 
Златоуст 03.00 2 мин  03.02 2 д  14 ч  6 м 
Бердяуш 04.03 1 мин  04.04 2 д  15 ч  9 м 
Сулея 04.33 1 мин  04.34 2 д  15 ч  39 м 
Вязовая 05.24 1 мин  05.25 2 д  16 ч  30 м 
Усть-Катав 05.44 1 мин  05.45 2 д  16 ч  50 м 
Кропачево 06.12 23 мин  06.35 2 д  17 ч  18 м 
Уфа 09.33 24 мин  09.57 2 д  20 ч  39 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 3 д  20 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  1 ч  14 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  2 ч  43 м 
Самара 17.18 55 мин  18.13 3 д  4 ч  24 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 3 д  8 ч  51 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  10 ч  21 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  45 м 
Сенная 00.45 2 мин  00.47 3 д  11 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  14 ч  13 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 3 д  16 ч  47 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 3 д  18 ч  29 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 3 д  21 ч  52 м 
Сарепта 11.58 3 мин  12.01 3 д  23 ч  4 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 4 д  1 ч  27 м 
Котельниково 15.17 5 мин  15.22 4 д  2 ч  23 м 
Ремонтная 15.03 9 мин  15.12 4 д  2 ч  9 м 
Зимовники 15.54 5 мин  15.59 4 д  3 ч 
Сальск 17.36 31 мин  18.07 4 д  4 ч  42 м 
Белоглинская 19.23 5 мин  19.28 4 д  6 ч  29 м 
Ея 19.50 3 мин  19.53 4 д  6 ч  56 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  8 ч  49 м 
Выселки 23.26 26 мин  23.52 4 д  10 ч  32 м 
Кореновск 00.17 5 мин  00.22 4 д  11 ч  23 м 
Динская 01.08 6 мин  01.14 4 д  12 ч  14 м 
Краснодар 1 01.43 29 мин  02.12 4 д  12 ч  49 м 
Абинская 03.22 2 мин  03.24 4 д  14 ч  28 м 
Крымская 03.39 34 мин  04.13 4 д  14 ч  45 м 
Анапа 06.15 4 д  17 ч  21 м 

В расписании поезда 229И Северобайкальск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930