Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229И Северобайкальск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229И сообщением Северобайкальск - Анапа отправляется со станции Северобайкальск в 13.03 и прибывает на станцию Анапа в 06.30 по местному времени, время в пути - 4 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ручей, Вихоревка, Канск-Енисейский, Анжерская, Омск, Мишкино, Усть-Катав, Возрождение, Жутово, Выселки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 13.03
Улькан 15.14 2 мин  15.16 2 ч  11 м 
Киренга 15.55 2 мин  15.57 2 ч  52 м 
Небель 16.39 1 мин  16.40 3 ч  36 м 
Ния 17.46 1 мин  17.47 4 ч  43 м 
Звездная 18.22 1 мин  18.23 5 ч  19 м 
Лена 19.43 30 мин  20.13 6 ч  40 м 
Янталь 20.59 2 мин  21.01 7 ч  56 м 
Ручей 21.13 2 мин  21.15 8 ч  10 м 
Хребтовая 22.35 2 мин  22.37 9 ч  32 м 
Коршуниха-Ангарская 23.03 13 мин  23.16 10 ч 
Видим 00.44 2 мин  00.46 11 ч  41 м 
Речушка 01.13 2 мин  01.15 12 ч  10 м 
Кежемская 01.48 2 мин  01.50 12 ч  45 м 
Гидростроитель 02.43 3 мин  02.46 13 ч  40 м 
Падунские Пороги 03.06 5 мин  03.11 14 ч  3 м 
Вихоревка 04.07 25 мин  04.32 15 ч  4 м 
Чуна 06.26 2 мин  06.28 17 ч  23 м 
Сосновые Родники 06.43 3 мин  06.46 17 ч  40 м 
Новочунка 07.01 3 мин  07.04 17 ч  58 м 
Парчум 07.24 3 мин  07.27 18 ч  21 м 
Тайшет 08.57 30 мин  09.27 19 ч  54 м 
Решоты 09.24 1 мин  09.25 20 ч  21 м 
Иланская 10.31 22 мин  10.53 21 ч  28 м 
Канск-Енисейский 11.23 2 мин  11.25 22 ч  20 м 
Заозерная 12.31 1 мин  12.32 23 ч  28 м 
Уяр 13.11 1 мин  13.12 1 д  8 м 
Красноярск-Пасс 15.20 30 мин  15.50 1 д  2 ч  17 м 
Ачинск 1 18.40 6 мин  18.46 1 д  5 ч  37 м 
Боготол 19.45 2 мин  19.47 1 д  6 ч  42 м 
Тяжин 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  51 м 
Мариинск 21.46 27 мин  22.13 1 д  8 ч  43 м 
Анжерская 23.48 2 мин  23.50 1 д  10 ч  45 м 
Тайга-1 00.17 3 мин  00.20 1 д  11 ч  14 м 
Юрга 1 01.26 2 мин  01.28 1 д  12 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 03.53 18 мин  04.11 1 д  14 ч  50 м 
Барабинск 07.56 30 мин  08.26 1 д  18 ч  53 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 1 д  20 ч  43 м 
Татарская 10.28 2 мин  10.30 1 д  21 ч  25 м 
Калачинская 10.41 2 мин  10.43 1 д  21 ч  38 м 
Омск 11.55 20 мин  12.15 1 д  22 ч  52 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 2 д  49 м 
Петропавловск 16.37 40 мин  17.17 2 д  3 ч  34 м 
Петухово 17.31 5 мин  17.36 2 д  4 ч  28 м 
Макушино 18.14 2 мин  18.16 2 д  5 ч  11 м 
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин  18.52 2 д  5 ч  48 м 
Курган-Пасс. 19.58 11 мин  20.09 2 д  6 ч  55 м 
Юргамыш 20.58 1 мин  20.59 2 д  7 ч  55 м 
Мишкино 21.26 1 мин  21.27 2 д  8 ч  23 м 
Шумиха 22.02 1 мин  22.03 2 д  8 ч  59 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 2 д  10 ч  35 м 
Миасс 1 01.54 3 мин  01.57 2 д  12 ч  51 м 
Златоуст 03.04 3 мин  03.07 2 д  14 ч  1 м 
Бердяуш 04.08 1 мин  04.09 2 д  15 ч  5 м 
Сулея 04.38 1 мин  04.39 2 д  15 ч  35 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 2 д  16 ч  23 м 
Усть-Катав 05.46 1 мин  05.47 2 д  16 ч  43 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 2 д  17 ч  11 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 2 д  20 ч  29 м 
Аксаково 13.14 3 мин  13.17 3 д  11 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  1 ч  5 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  2 ч  34 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 3 д  4 ч  19 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 3 д  8 ч  42 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 3 д  10 ч  15 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 3 д  10 ч  39 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 3 д  11 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  14 ч  4 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 3 д  16 ч  39 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 3 д  18 ч  20 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 3 д  21 ч  43 м 
Сарепта 11.58 1 мин  11.59 3 д  22 ч  55 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 4 д  1 ч  18 м 
Котельниково 15.22 3 мин  15.25 4 д  2 ч  19 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 4 д  2 ч  5 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 4 д  2 ч  45 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 4 д  4 ч  34 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 4 д  6 ч  22 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 4 д  6 ч  54 м 
Тихорецкая 21.42 17 мин  21.59 4 д  8 ч  39 м 
Выселки 23.47 19 мин  00.06 4 д  10 ч  44 м 
Кореновск 00.32 3 мин  00.35 4 д  11 ч  29 м 
Динская 01.11 2 мин  01.13 4 д  12 ч  8 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 4 д  12 ч  41 м 
Абинская 03.19 3 мин  03.22 4 д  14 ч  16 м 
Крымская 03.37 1 ч 04.37 4 д  14 ч  34 м 
Анапа 06.30 4 д  17 ч  27 м 

В расписании поезда 229И Северобайкальск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031