В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229И Северобайкальск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229И сообщением Северобайкальск - Анапа отправляется со станции Северобайкальск в 13.20 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 4 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 97 остановках. Приблизительное время движения составляет 95 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лена, Падунские Пороги, Канск-Енисейский, Тайга-1, Булаево 1, Мишкино, Кропачево, Возрождение, Тингута, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 13.20
Тыя 13.43 5 мин  13.48 23 м 
Улькан 15.35 2 мин  15.37 2 ч  15 м 
Киренга 16.15 2 мин  16.17 2 ч  55 м 
Бирея 16.32 13 мин  16.45 3 ч  12 м 
Небель 17.18 2 мин  17.20 3 ч  58 м 
Таковка 17.43 8 мин  17.51 4 ч  23 м 
Ния 18.04 12 мин  18.16 4 ч  44 м 
Звездная 18.55 2 мин  18.57 5 ч  35 м 
Лена 20.09 30 мин  20.39 6 ч  49 м 
Янталь 21.25 2 мин  21.27 8 ч  5 м 
Ручей 21.40 2 мин  21.42 8 ч  20 м 
Хребтовая 23.04 2 мин  23.06 9 ч  44 м 
Коршуниха-Ангарская 23.34 13 мин  23.47 10 ч  14 м 
Видим 01.15 2 мин  01.17 11 ч  55 м 
Речушка 01.45 2 мин  01.47 12 ч  25 м 
Кежемская 02.21 2 мин  02.23 13 ч  1 м 
Гидростроитель 03.20 3 мин  03.23 14 ч 
Падунские Пороги 03.43 5 мин  03.48 14 ч  23 м 
Вихоревка 04.43 25 мин  05.08 15 ч  23 м 
Чуна 07.07 2 мин  07.09 17 ч  47 м 
Сосновые Родники 07.22 3 мин  07.25 18 ч  2 м 
Новочунка 07.39 3 мин  07.42 18 ч  19 м 
Парчум 08.01 3 мин  08.04 18 ч  41 м 
Тайшет 09.25 30 мин  09.55 20 ч  5 м 
Решоты 09.53 1 мин  09.54 20 ч  33 м 
Иланская 11.03 22 мин  11.25 21 ч  43 м 
Канск-Енисейский 11.56 1 мин  11.57 22 ч  36 м 
Заозерная 13.00 1 мин  13.01 23 ч  40 м 
Уяр 13.35 1 мин  13.36 1 д  15 м 
Красноярск-Пасс 15.34 26 мин  16.00 1 д  2 ч  14 м 
Ачинск 1 19.12 2 мин  19.14 1 д  5 ч  52 м 
Боготол 20.08 2 мин  20.10 1 д  6 ч  48 м 
Тяжин 21.17 2 мин  21.19 1 д  7 ч  57 м 
Мариинск 22.09 26 мин  22.35 1 д  8 ч  49 м 
Анжерская 00.14 2 мин  00.16 1 д  10 ч  54 м 
Тайга-1 00.43 4 мин  00.47 1 д  11 ч  23 м 
Юрга 1 01.45 2 мин  01.47 1 д  12 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 03.48 52 мин  04.40 1 д  14 ч  28 м 
Барабинск 08.31 30 мин  09.01 1 д  19 ч  11 м 
Чаны 10.07 4 мин  10.11 1 д  20 ч  47 м 
Татарская 10.48 2 мин  10.50 1 д  21 ч  28 м 
Калачинская 10.46 2 мин  10.48 1 д  21 ч  26 м 
Омск 11.48 42 мин  12.30 1 д  22 ч  28 м 
Исилькуль 14.00 1 ч 15.00 2 д  40 м 
Булаево 1 15.46 2 мин  15.48 2 д  2 ч  26 м 
Петропавловск 16.50 40 мин  17.30 2 д  3 ч  30 м 
Мамлютка 18.05 2 мин  18.07 2 д  4 ч  45 м 
Горбуново 17.27 2 мин  17.29 2 д  4 ч  7 м 
Петухово 17.49 5 мин  17.54 2 д  4 ч  29 м 
Макушино 18.28 2 мин  18.30 2 д  5 ч  8 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 2 д  5 ч  42 м 
Курган-Пасс. 20.12 11 мин  20.23 2 д  6 ч  52 м 
Юргамыш 21.07 1 мин  21.08 2 д  7 ч  47 м 
Мишкино 21.35 1 мин  21.36 2 д  8 ч  15 м 
Шумиха 22.09 1 мин  22.10 2 д  8 ч  49 м 
Челябинск 23.42 45 мин  00.27 2 д  10 ч  22 м 
Миасс 1 01.55 4 мин  01.59 2 д  12 ч  35 м 
Златоуст 03.10 3 мин  03.13 2 д  13 ч  50 м 
Бердяуш 04.15 1 мин  04.16 2 д  14 ч  55 м 
Сулея 04.46 1 мин  04.47 2 д  15 ч  26 м 
Вязовая 05.37 1 мин  05.38 2 д  16 ч  17 м 
Усть-Катав 05.57 1 мин  05.58 2 д  16 ч  37 м 
Кропачево 06.27 23 мин  06.50 2 д  17 ч  7 м 
Уфа 09.34 23 мин  09.57 2 д  20 ч  14 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 2 д  23 ч  54 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  48 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  2 ч  17 м 
Самара 17.13 59 мин  18.12 3 д  3 ч  53 м 
Звезда 19.04 15 мин  19.19 3 д  5 ч  44 м 
Обшаровка 19.55 14 мин  20.09 3 д  6 ч  35 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 3 д  8 ч  27 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  9 ч  55 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  10 ч  19 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 3 д  11 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  13 ч  47 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 3 д  16 ч  21 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 3 д  17 ч  4 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 3 д  20 ч  26 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 3 д  21 ч  35 м 
Канальная 11.22 10 мин  11.32 3 д  22 ч  2 м 
Тингута 11.58 19 мин  12.17 3 д  22 ч  38 м 
Жутово 13.22 2 мин  13.24 4 д  2 м 
Котельниково 14.17 5 мин  14.22 4 д  57 м 
Ремонтная 15.03 3 мин  15.06 4 д  1 ч  43 м 
Зимовники 15.41 3 мин  15.44 4 д  2 ч  21 м 
Шаблиевская 17.13 4 мин  17.17 4 д  3 ч  53 м 
Сальск 17.32 28 мин  18.00 4 д  4 ч  12 м 
Белоглинская 19.20 5 мин  19.25 4 д  6 ч 
Ея 19.47 5 мин  19.52 4 д  6 ч  27 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  8 ч  23 м 
Газырь 22.32 21 мин  22.53 4 д  9 ч  12 м 
Выселки 23.25 28 мин  23.53 4 д  10 ч  5 м 
Кореновск 00.19 6 мин  00.25 4 д  10 ч  59 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 4 д  11 ч  40 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 4 д  12 ч  12 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 4 д  13 ч  30 м 
Крымская 03.08 34 мин  03.42 4 д  13 ч  48 м 
Анапа 06.00 4 д  16 ч  40 м 

В расписании поезда 229И Северобайкальск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031