В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Новосибирск-Главный — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Новосибирск-Главный - Черепаново отправляется со станции Новосибирск-Главный в 12.27 и прибывает на станцию Черепаново в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Южный, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Речкуновка, Сельская, Совхоз Бердский, Мраморная, 67 Км Остановочный Пункт, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 12.27
Центр 12.31 1 мин  12.32 4 м 
Речной Вокзал 12.35 1 мин  12.36 8 м 
Новосибирск-Южный 12.38 1 мин  12.39 11 м 
Камышенская 12.43 1 мин  12.44 16 м 
Иня 12.48 1 мин  12.49 21 м 
Сибирская 12.53 1 мин  12.54 26 м 
Звездная 12.55 1 мин  12.56 28 м 
Речпорт 12.57 1 мин  12.58 30 м 
Матвеевка 12.59 1 мин  13.00 32 м 
Юность 13.02 1 мин  13.03 35 м 
Нижняя Ельцовка 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Сеятель 13.09 1 мин  13.10 42 м 
Обское Море 13.13 1 мин  13.14 46 м 
Береговая 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Речкуновка 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Бердск 13.26 1 мин  13.27 59 м 
Морозово 13.31 1 мин  13.32 1 ч  4 м 
Сельская 13.35 1 мин  13.36 1 ч  8 м 
Обской Залив 13.38 1 мин  13.39 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 13.46 1 мин  13.47 1 ч  19 м 
Искитим 13.51 1 мин  13.52 1 ч  24 м 
Монолитная 13.55 1 мин  13.56 1 ч  28 м 
Мраморная 14.00 1 мин  14.01 1 ч  33 м 
65 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  36 м 
Ложок 14.07 1 мин  14.08 1 ч  40 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  44 м 
Евсино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  50 м 
Койниха 14.24 1 мин  14.25 1 ч  57 м 
Линево 14.29 6 мин  14.35 2 ч  2 м 
Дорогино 14.46 1 мин  14.47 2 ч  19 м 
Посевная 14.56 1 мин  14.57 2 ч  29 м 
Черепаново 15.08 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6615 Новосибирск-Главный — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728