В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 15.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 15.05
124 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 4 м 
Кудрино 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Мезениха 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Рожневский Бор 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Мурлыткино 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Отгонка 15.38 1 мин  15.39 33 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Изынский 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Льнозавод 15.54 1 мин  15.55 49 м 
Буготак 16.01 1 мин  16.02 56 м 
Кувшинка 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
Боровушка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  3 м 
Льниха 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Мотково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  10 м 
Паровозный 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Криница 16.23 1 мин  16.24 1 ч  18 м 
Репьево 16.27 1 мин  16.28 1 ч  22 м 
Восточная 16.32 1 мин  16.33 1 ч  27 м 
Новородниковый 16.37 1 мин  16.38 1 ч  32 м 
Геодезическая 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Шелховичиха 16.43 1 мин  16.44 1 ч  38 м 
Совхозная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  46 м 
Крахаль 16.56 1 мин  16.57 1 ч  51 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Инская 17.07 1 мин  17.08 2 ч  2 м 
Первомайская 17.11 1 мин  17.12 2 ч  6 м 
Новогодняя 17.14 1 мин  17.15 2 ч  9 м 
Иня 17.19 1 мин  17.20 2 ч  14 м 
Камышенская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  18 м 
Инструментальный 17.26 1 мин  17.27 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 17.30 1 мин  17.31 2 ч  25 м 
Речной Вокзал 17.32 1 мин  17.33 2 ч  27 м 
Центр 17.35 1 мин  17.36 2 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 17.42 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930