В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 15.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 15.05
124 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 4 м 
Кудрино 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Мезениха 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Рожневский Бор 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Мурлыткино 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Отгонка 15.38 1 мин  15.39 33 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Изынский 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Льнозавод 15.54 1 мин  15.55 49 м 
Буготак 16.01 1 мин  16.02 56 м 
Кувшинка 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
Боровушка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  3 м 
Льниха 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Мотково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  10 м 
Паровозный 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Криница 16.23 1 мин  16.24 1 ч  18 м 
Репьево 16.27 1 мин  16.28 1 ч  22 м 
Восточная 16.32 1 мин  16.33 1 ч  27 м 
Новородниковый 16.37 1 мин  16.38 1 ч  32 м 
Геодезическая 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Шелховичиха 16.43 1 мин  16.44 1 ч  38 м 
Совхозная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  46 м 
Крахаль 16.56 1 мин  16.57 1 ч  51 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Инская 17.07 1 мин  17.08 2 ч  2 м 
Первомайская 17.11 1 мин  17.12 2 ч  6 м 
Новогодняя 17.14 1 мин  17.15 2 ч  9 м 
Иня 17.19 1 мин  17.20 2 ч  14 м 
Камышенская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  18 м 
Инструментальный 17.26 1 мин  17.27 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 17.30 1 мин  17.31 2 ч  25 м 
Речной Вокзал 17.32 1 мин  17.33 2 ч  27 м 
Центр 17.35 1 мин  17.36 2 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 17.42 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031