В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809/6810 сообщением Тогучин - Новосибирск-Главный отправляется со станции Тогучин в 15.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезениха, Отгонка, Льнозавод, Боровушка, Паровозный, Восточная, Шелховичиха, Крахаль, Первомайская, Камышенская, Речной Вокзал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 15.05
124 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 4 м 
Кудрино 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Мезениха 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Рожневский Бор 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Мурлыткино 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Отгонка 15.38 1 мин  15.39 33 м 
72 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Изынский 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Льнозавод 15.54 1 мин  15.55 49 м 
Буготак 16.01 1 мин  16.02 56 м 
Кувшинка 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
Боровушка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  3 м 
Льниха 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Мотково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  10 м 
Паровозный 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Криница 16.23 1 мин  16.24 1 ч  18 м 
Репьево 16.27 1 мин  16.28 1 ч  22 м 
Восточная 16.32 1 мин  16.33 1 ч  27 м 
Новородниковый 16.37 1 мин  16.38 1 ч  32 м 
Геодезическая 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Шелховичиха 16.43 1 мин  16.44 1 ч  38 м 
Совхозная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  43 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  46 м 
Крахаль 16.56 1 мин  16.57 1 ч  51 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Инская 17.07 1 мин  17.08 2 ч  2 м 
Первомайская 17.11 1 мин  17.12 2 ч  6 м 
Новогодняя 17.14 1 мин  17.15 2 ч  9 м 
Иня 17.19 1 мин  17.20 2 ч  14 м 
Камышенская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  18 м 
Инструментальный 17.26 1 мин  17.27 2 ч  21 м 
Новосибирск-Южный 17.30 1 мин  17.31 2 ч  25 м 
Речной Вокзал 17.32 1 мин  17.33 2 ч  27 м 
Центр 17.35 1 мин  17.36 2 ч  30 м 
Новосибирск-Главный 17.42 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728