Улан-Удэ Пасс.: расписание поездов и электричек

Пассажирский 683Ч Забайкальск Красноярск
02.13
25 мин 
02.38
График движения Пассажирский 683Ч посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск
02.13
25 мин 
02.38
График движения Скорый 077Э посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск
02.13
25 мин 
02.38
График движения Скорый 011У посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган
03.52
26 мин 
04.18
График движения Скорый 002Щ посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток
03.52
26 мин 
04.18
График движения Скорый 008Н посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток
03.52
26 мин 
04.18
График движения Скорый 002М посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка
04.26
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток
06.00
35 мин 
06.35
График движения Скорый 100Э посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян
06.00
35 мин 
06.35
График движения Скорый 100Щ посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск
06.00
35 мин 
06.35
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск
06.00
35 мин 
06.35
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 037Н Томск Хабаровск
06.00
35 мин 
06.35
График движения Скорый 037Н посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс.
07.23
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор
06.40
44 мин 
07.24
График движения Пассажирский 362Ы посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки
06.40
44 мин 
07.24
График движения Пассажирский 362И посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
07.14
30 мин 
07.44
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва
07.14
30 мин 
07.44
График движения Скорый 005ЩВ посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
07.14
30 мин 
07.44
График движения Скорый 005В посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск
08.45
28 мин 
09.13
График движения Пассажирский 322И посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
09.03
45 мин 
09.48
График движения Скорый 069Я посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск
09.54
26 мин 
10.20
График движения Пассажирский 321И посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
09.54
26 мин 
10.20
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Скорый 133Э Владивосток Пенза
10.04
26 мин 
10.30
График движения Скорый 133Э посмотреть
Скорый 133Э Владивосток Ульяновск
10.04
26 мин 
10.30
График движения Скорый 133Э посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс.
11.14
График движения Скорый 082И посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс.
14.12
График движения Скорый 071Ы посмотреть
Скорый 134Й Пенза Владивосток
13.59
25 мин 
14.24
График движения Скорый 134Й посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Владивосток
13.59
25 мин 
14.24
График движения Пассажирский 610Й посмотреть
Скорый 006З Москва Улан-Батор
14.57
30 мин 
15.27
График движения Скорый 006З посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт
14.57
30 мин 
15.27
График движения Скорый 006Ч посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
15.59
График движения Скорый 081И посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск
16.12
График движения Скорый 071И посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин
15.52
30 мин 
16.22
График движения Скорый 020Щ посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин
15.52
30 мин 
16.22
График движения Скорый 004З посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри
16.32
27 мин 
16.59
График движения Скорый 078Э посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита
16.32
27 мин 
16.59
График движения Скорый 012У посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
16.53
27 мин 
17.20
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва
16.53
27 мин 
17.20
График движения Скорый 043Э посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
16.53
27 мин 
17.20
График движения Скорый 099Э посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
16.53
27 мин 
17.20
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Томск
16.53
27 мин 
17.20
График движения Скорый 043Э посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка
17.38
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Скорый 070Ч Красноярск Забайкальск
17.05
40 мин 
17.45
График движения Скорый 070Ч посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита
17.05
40 мин 
17.45
График движения Скорый 070Ч посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс.
20.42
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск
21.40
45 мин 
22.25
График движения Скорый 263И посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск
21.40
45 мин 
22.25
График движения Пассажирский 361И посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
22.56
27 мин 
23.23
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск
22.56
27 мин 
23.23
График движения Скорый 007Н посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.

По станции Улан-Удэ Пасс. курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Улан-Удэ Пасс.