В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Улан-Удэ

Улан-Удэ - крупный железнодорожный узел, который располагается на главном ходу Транссибирской магистрали на 5641 км. Именно отсюда отходит ветка на Улан-Батор и далее в Китай. Станция относится к Восточносибирской железной дороге. Каждый день через станцию проходит около 70 поездов. На станции производится смена локомотивов и бригад, поэтому каждый транзитный состав стоит от 25 до 40 минут. Каждые сутки вокзал города обслуживает 1400 пассажиров дальнего следования и 2800 - пригородных направлений. На вокзале есть бесплатный вай-фай. Станция располагается примерно в километре от центра города.

Расписание поездов Улан-Удэ предусматривает транзит маршрутов дальнего следования, курсирующих в Монголию и Китай. Именно здесь поворачивают в сторону пограничной ст. Наушки маршруты Москва-Пекин, Москва-Улан-Батор, фирменный «Восток» до Пекина. До ст. Наушки курсирует ежедневный рейс из Иркутска. Через Улан-Удэ в составе других маршрутов проходят прицепные вагоны из Москвы до Пхеньяна и Туманагана (Корея), до Эрдэнэта (Монголия), а также из Иркутска в Улан-Батор.

От Москвы до Владивостока через Улан-Удэ проходит главный поезд страны «Россия», который проходит всю Транссибирскую магистраль от начала до конца. На нем до Москвы можно комфортно доехать за 3 дня и 13 часов. Все поезда до столицы прибывают в основном на Ярославский вокзал. Кроме него до столицы идут составы из Хабаровска, Читы, Владивостока. По четным числам идет состав местного формирования до Москвы через Казань, который единственный прибывает в столицу на Казанский вокзал. Дорога на нем до столицы займет 3 дня и 13 с половиной часов.

На восток идут составы до Владивостока, Хабаровска, Читы, Нерюнгри, Благовещенска, ст. Борзя. До Забайкальска из Иркутска ходит комфортный фирменный «Баргузин». До Северобайкальска идет через Иркутск и Тайшет состав местного формирования. На запад идут составы до Челябинска, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Пензы, Новокузнецка, Томска, Ульяновска. В южном направлении можно доехать без пересадок до Адлера и Анапы.

Расписание пригородных поездов по ст. Улан-Удэ курирует направление движения только в одном направлении в сторону Иркутска и обратно. Ежедневно от станции ходит одна электричка до ст. Таловка утром и до ст. Мысовая поздно вечером. Дополнительно по пятницам и субботам идет электропоезд до ст. Мысовая.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 41 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 58 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улан-Удэ Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улан-Удэ Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.33 25 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 02.33 25 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 02.40 30 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.46 30 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.46 30 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.46 30 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.46 30 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.21 46 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 06.20 45 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 06.20 45 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.20 45 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.02 45 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.32 23 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.32 23 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.32 23 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 09.40 28 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.08 30 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.25 25 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.39 23 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 15.02 45 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 16.22 25 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 16.22 25 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.22 25 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 16.22 25 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.22 25 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.12 45 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.48 27 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.48 27 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.29 44 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.

По станции Улан-Удэ Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улан-Удэ Пасс. Показать только электрички по станции Улан-Удэ Пасс.