В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Удэ Пасс.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Улан-Удэ

Улан-Удэ - крупный железнодорожный узел, который располагается на главном ходу Транссибирской магистрали на 5641 км. Именно отсюда отходит ветка на Улан-Батор и далее в Китай. Станция относится к Восточносибирской железной дороге. Каждый день через станцию проходит около 70 поездов. На станции производится смена локомотивов и бригад, поэтому каждый транзитный состав стоит от 25 до 40 минут. Каждые сутки вокзал города обслуживает 1400 пассажиров дальнего следования и 2800 - пригородных направлений. На вокзале есть бесплатный вай-фай. Станция располагается примерно в километре от центра города.

Расписание поездов Улан-Удэ предусматривает транзит маршрутов дальнего следования, курсирующих в Монголию и Китай. Именно здесь поворачивают в сторону пограничной ст. Наушки маршруты Москва-Пекин, Москва-Улан-Батор, фирменный «Восток» до Пекина. До ст. Наушки курсирует ежедневный рейс из Иркутска. Через Улан-Удэ в составе других маршрутов проходят прицепные вагоны из Москвы до Пхеньяна и Туманагана (Корея), до Эрдэнэта (Монголия), а также из Иркутска в Улан-Батор.

От Москвы до Владивостока через Улан-Удэ проходит главный поезд страны «Россия», который проходит всю Транссибирскую магистраль от начала до конца. На нем до Москвы можно комфортно доехать за 3 дня и 13 часов. Все поезда до столицы прибывают в основном на Ярославский вокзал. Кроме него до столицы идут составы из Хабаровска, Читы, Владивостока. По четным числам идет состав местного формирования до Москвы через Казань, который единственный прибывает в столицу на Казанский вокзал. Дорога на нем до столицы займет 3 дня и 13 с половиной часов.

На восток идут составы до Владивостока, Хабаровска, Читы, Нерюнгри, Благовещенска, ст. Борзя. До Забайкальска из Иркутска ходит комфортный фирменный «Баргузин». До Северобайкальска идет через Иркутск и Тайшет состав местного формирования. На запад идут составы до Челябинска, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Пензы, Новокузнецка, Томска, Ульяновска. В южном направлении можно доехать без пересадок до Адлера и Анапы.

Расписание пригородных поездов по ст. Улан-Удэ курирует направление движения только в одном направлении в сторону Иркутска и обратно. Ежедневно от станции ходит одна электричка до ст. Таловка утром и до ст. Мысовая поздно вечером. Дополнительно по пятницам и субботам идет электропоезд до ст. Мысовая.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 07 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улан-Удэ Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улан-Удэ Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.42 25 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.42 25 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.54 23 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.54 23 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 03.54 23 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Улан-Удэ Пасс. Таловка 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.20 35 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 05.20 35 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.20 35 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 05.51 45 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 05.51 45 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 06.18 45 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 06.18 45 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 06.18 45 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.44 28 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.58 45 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 10.13 25 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.13 28 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006З Москва Улан-Батор 15.13 45 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 15.13 45 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин 15.13 45 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 16.21 25 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 16.42 27 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 16.42 27 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.42 27 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 17.17 38 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.17 38 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.30 40 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.55 27 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 21.35 45 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.35 45 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Удэ Пасс.

По станции Улан-Удэ Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улан-Удэ Пасс. Показать только электрички по станции Улан-Удэ Пасс.