В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосибирск:

Расписание поездов по станции Новосибирск включает в себя 136 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Красноярск-Пасс, Чита 2, Владивосток, Пхеньян, в сумме со станции Новосибирск можно уехать по 47 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосибирск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосибирск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 23.23 50 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.56 22 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 00.10 52 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 01.00 21 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.14 21 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 01.15 21 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 00.50 54 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 00.59 52 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 02.16 52 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.07 45 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.59 2 ч 53 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 04.13 50 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.44 50 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.54 53 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 05.44 21 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 05.44 21 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 05.44 21 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.00 50 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.18 1 ч 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.54 2 ч 33 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.28 59 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 04.44 2 ч 43 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 07.13 24 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.30 3 ч 19 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 40 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 08.48 51 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 09.05 52 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 05.30 7 ч 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.32 1 ч 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 13.13 42 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 16.16 50 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 17.42 23 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 17.42 23 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.42 23 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.24 21 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 18.03 52 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 18.03 56 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.24 1 ч 5 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.39 22 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.27 50 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 20.04 21 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.50 56 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.11 38 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 20.56 50 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 19.50 2 ч 22 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.19 21 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 22.05 42 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 22.00 50 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.57 50 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск