В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосибирск:

Расписание поездов по станции Новосибирск включает в себя 133 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Красноярск-Пасс, Новокузнецк, Москва-Ярославская, Улан-Батор, в сумме со станции Новосибирск можно уехать по 47 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосибирск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосибирск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.16 52 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.16 52 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.16 52 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.53 18 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.22 52 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.06 1 ч 3 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 01.07 18 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 01.07 18 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.08 20 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.26 18 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 01.01 54 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 02.19 50 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.19 1 ч 1 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.05 52 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.11 50 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.11 50 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.11 50 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.59 20 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 03.57 51 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.17 50 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 05.26 18 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 05.26 18 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 05.26 18 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 05.26 18 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 05.41 18 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185И Кондома Новосибирск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.00 51 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.12 50 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.12 50 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.12 50 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.30 57 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.57 52 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.57 52 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 06.57 52 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.04 45 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.39 45 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 08.39 45 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.59 50 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.09 59 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.09 59 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.09 59 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.46 56 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.46 56 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.46 56 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Красноярск 11.46 56 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.46 56 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.00 50 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 45 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.42 26 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.54 26 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.54 26 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.06 50 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.06 50 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.06 50 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Н Новосибирск Кондома 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 18.41 1 ч 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.39 18 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.51 18 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.51 18 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.08 1 ч 12 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.54 1 ч 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.07 19 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.51 55 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.51 55 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.43 55 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 20.54 45 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 22.19 50 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 22.19 50 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск