В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосибирск:

Расписание поездов по станции Новосибирск включает в себя 135 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, Чита 2, Адлер, в сумме со станции Новосибирск можно уехать по 43 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосибирск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосибирск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новосибирск-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 23.49 24 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.21 52 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 00.11 54 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 56 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 01.03 20 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.21 20 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 00.59 53 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.07 52 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 02.07 1 ч 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Новосибирск Кемерово 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.01 52 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.04 52 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.48 52 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.11 55 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.36 52 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.56 52 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.42 55 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.00 50 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.01 50 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 06.30 57 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 04.36 2 ч 51 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 06.57 51 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 06.57 52 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.42 3 ч 11 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.09 44 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.43 41 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.59 50 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.12 52 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.12 52 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 1 ч 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.34 1 ч 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.03 51 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 16.15 52 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.06 51 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Новосибирск 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.23 1 ч 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.39 20 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.09 1 ч 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 18.53 1 ч 16 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.48 51 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.43 55 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 20.54 45 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Новосибирск Бийск 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 21.35 50 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.27 6 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новосибирск-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск