В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.10 и прибывает на станцию Мошково в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.10
3339 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Плехановская 15.20 1 мин  15.21 10 м 
Новосибирск-Восточный 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Иня Восточная 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Юбилейная 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Мочище 15.42 1 мин  15.43 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Барлак 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Сокур 15.58 1 мин  15.59 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Зеленодольск 16.06 1 мин  16.07 56 м 
Кошево 16.10 1 мин  16.11 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Мошково 16.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6410 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930