В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Новосибирск-Главный — Мошково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Новосибирск-Главный - Мошково отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.10 и прибывает на станцию Мошково в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3339 Км Остановочный Пункт, Плехановская, Новосибирск-Восточный, Иня Восточная, Юбилейная, Мочище, 3362 Км Остановочный Пункт, Барлак, Сокур, 3375 Км Остановочный Пункт, Зеленодольск, Кошево, 3388 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.10
3339 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Плехановская 15.20 1 мин  15.21 10 м 
Новосибирск-Восточный 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Иня Восточная 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Юбилейная 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Мочище 15.42 1 мин  15.43 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Барлак 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Сокур 15.58 1 мин  15.59 48 м 
3375 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Зеленодольск 16.06 1 мин  16.07 56 м 
Кошево 16.10 1 мин  16.11 1 ч 
3388 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Мошково 16.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6410 Новосибирск-Главный — Мошково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728