train

097Э Тында — Кисловодск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Тында
05.34
Кувыкта
06.25
2 мин 
06.27
51 м 
Хорогочи
07.12
2 мин 
07.14
1 ч  38 м 
Ларба
08.15
2 мин 
08.17
2 ч  41 м 
Лопча
09.06
2 мин 
09.08
3 ч  32 м 
Марихта
09.39
1 мин 
09.40
4 ч  5 м 
Чильчи
10.10
2 мин 
10.12
4 ч  36 м 
Ункур
10.56
10 мин 
11.06
5 ч  22 м 
Дюгабуль
11.41
10 мин 
11.51
6 ч  7 м 
Юктали
12.39
30 мин 
13.09
7 ч  5 м 
Олекма
14.56
10 мин 
15.06
9 ч  22 м 
Хани
16.09
46 мин 
16.55
10 ч  35 м 
Икабья
19.11
2 мин 
19.13
13 ч  37 м 
Новая Чара
19.50
45 мин 
20.35
14 ч  16 м 
Куанда
22.59
2 мин 
23.01
17 ч  25 м 
Таксимо
23.50
50 мин 
00.40
18 ч  16 м 
Окусикан
02.29
5 мин 
02.34
20 ч  55 м 
Кюхельбекерская
03.29
3 мин 
03.32
21 ч  55 м 
Новый Уоян
04.33
13 мин 
04.46
22 ч  59 м 
Ангоя
05.41
2 мин 
05.43
1 д  7 м 
Кичера
06.30
2 мин 
06.32
1 д  56 м 
Нижнеангарск
07.06
2 мин 
07.08
1 д  1 ч  32 м 
Северобайкальск
07.38
50 мин 
08.28
1 д  2 ч  4 м 
Улькан
10.33
2 мин 
10.35
1 д  4 ч  59 м 
Киренга
11.15
5 мин 
11.20
1 д  5 ч  41 м 
Небель
12.03
2 мин 
12.05
1 д  6 ч  29 м 
Ния
12.37
2 мин 
12.39
1 д  7 ч  3 м 
Звездная
13.14
2 мин 
13.16
1 д  7 ч  40 м 
Лена
14.29
30 мин 
14.59
1 д  8 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская
17.43
13 мин 
17.56
1 д  12 ч  9 м 
Видим
19.32
2 мин 
19.34
1 д  13 ч  58 м 
Кежемская
20.32
2 мин 
20.34
1 д  14 ч  58 м 
Гидростроитель
21.29
3 мин 
21.32
1 д  15 ч  55 м 
Падунские Пороги
21.52
5 мин 
21.57
1 д  16 ч  18 м 
Анзеби
22.29
2 мин 
22.31
1 д  16 ч  55 м 
Вихоревка
23.00
25 мин 
23.25
1 д  17 ч  26 м 
Чуна
01.23
2 мин 
01.25
1 д  19 ч  49 м 
Сосновые Родники
01.41
2 мин 
01.43
1 д  20 ч  7 м 
Тайшет
03.38
30 мин 
04.08
1 д  22 ч  4 м 
Решоты
04.12
1 мин 
04.13
1 д  22 ч  38 м 
Иланская
05.17
22 мин 
05.39
1 д  23 ч  43 м 
Канск-Енисейский
06.09
1 мин 
06.10
2 д  35 м 
Заозерная
07.18
1 мин 
07.19
2 д  1 ч  44 м 
Красноярск-Пасс
09.50
37 мин 
10.27
2 д  4 ч  16 м 
Козулька
12.24
1 мин 
12.25
2 д  6 ч  50 м 
Ачинск 1
13.22
3 мин 
13.25
2 д  7 ч  48 м 
Боготол
14.26
1 мин 
14.27
2 д  8 ч  52 м 
Итат
14.06
1 мин 
14.07
2 д  8 ч  32 м 
Тяжин
14.42
1 мин 
14.43
2 д  9 ч  8 м 
Мариинск
15.36
26 мин 
16.02
2 д  10 ч  2 м 
Анжерская
17.52
2 мин 
17.54
2 д  12 ч  18 м 
Тайга-1
18.22
4 мин 
18.26
2 д  12 ч  48 м 
Юрга 1
19.32
2 мин 
19.34
2 д  13 ч  58 м 
Новосибирск-Главный
21.48
49 мин 
22.37
2 д  16 ч  14 м 
Каргат
00.43
2 мин 
00.45
2 д  19 ч  9 м 
Барабинск
02.05
30 мин 
02.35
2 д  20 ч  31 м 
Чаны
04.07
2 мин 
04.09
2 д  22 ч  33 м 
Калачинская
05.33
2 мин 
05.35
2 д  23 ч  59 м 
Омск
06.27
33 мин 
07.00
3 д  53 м 
Исилькуль
08.40
1 ч
09.40
3 д  3 ч  6 м 
Булаево 1
09.20
2 мин 
09.22
3 д  3 ч  46 м 
Петропавловск
10.25
41 мин 
11.06
3 д  4 ч  51 м 
Мамлютка
11.42
2 мин 
11.44
3 д  6 ч  8 м 
Горбуново
12.05
2 мин 
12.07
3 д  6 ч  31 м 
Петухово
12.29
5 мин 
12.34
3 д  6 ч  55 м 
Макушино
13.11
2 мин 
13.13
3 д  7 ч  37 м 
Лебяжья-Сибирская
13.50
1 мин 
13.51
3 д  8 ч  16 м 
Варгаши
14.28
1 мин 
14.29
3 д  8 ч  54 м 
Курган-Пасс.
15.06
21 мин 
15.27
3 д  9 ч  32 м 
Юргамыш
16.26
2 мин 
16.28
3 д  10 ч  52 м 
Мишкино
17.01
3 мин 
17.04
3 д  11 ч  27 м 
Шумиха
17.41
2 мин 
17.43
3 д  12 ч  7 м 
Щучье
18.15
1 мин 
18.16
3 д  12 ч  41 м 
Челябинск
19.32
31 мин 
20.03
3 д  13 ч  58 м 
Миасс 1
21.41
3 мин 
21.44
3 д  16 ч  7 м 
Златоуст
22.56
2 мин 
22.58
3 д  17 ч  22 м 
Бердяуш
23.54
2 мин 
23.56
3 д  18 ч  20 м 
Сулея
00.25
2 мин 
00.27
3 д  18 ч  51 м 
Вязовая
01.16
2 мин 
01.18
3 д  19 ч  42 м 
Усть-Катав
01.35
2 мин 
01.37
3 д  20 ч  1 м 
Кропачево
02.08
23 мин 
02.31
3 д  20 ч  34 м 
Уфа
05.08
41 мин 
05.49
3 д  23 ч  34 м 
Аксаково
09.47
2 мин 
09.49
4 д  4 ч  13 м 
Абдулино
10.47
12 мин 
10.59
4 д  5 ч  13 м 
Бугуруслан
12.16
2 мин 
12.18
4 д  6 ч  42 м 
Новоотрадная
11.22
2 мин 
11.24
4 д  5 ч  48 м 
Кинель
12.13
1 мин 
12.14
4 д  6 ч  39 м 
Самара
13.01
46 мин 
13.47
4 д  7 ч  27 м 
Звезда
14.38
15 мин 
14.53
4 д  9 ч  4 м 
Сызрань 1
16.18
5 мин 
16.23
4 д  10 ч  44 м 
Кузнецк
18.32
5 мин 
18.37
4 д  12 ч  58 м 
Пенза 1
20.25
40 мин 
21.05
4 д  14 ч  51 м 
Сердобск
23.07
2 мин 
23.09
4 д  17 ч  33 м 
Ртищево 1
00.04
11 мин 
00.15
4 д  18 ч  30 м 
Аркадак
01.08
2 мин 
01.10
4 д  19 ч  34 м 
Балашов-Пасс.
02.01
23 мин 
02.24
4 д  20 ч  27 м 
Поворино
03.45
15 мин 
04.00
4 д  22 ч  11 м 
Новохоперск
04.54
2 мин 
04.56
4 д  23 ч  20 м 
Таловая
06.04
2 мин 
06.06
5 д  30 м 
Бобров
06.53
2 мин 
06.55
5 д  1 ч  19 м 
Лиски
08.00
43 мин 
08.43
5 д  2 ч  26 м 
Россошь
10.37
23 мин 
11.00
5 д  5 ч  3 м 
Митрофановка
11.33
2 мин 
11.35
5 д  5 ч  59 м 
Кантемировка
12.08
2 мин 
12.10
5 д  6 ч  34 м 
Чертково
12.50
2 мин 
12.52
5 д  7 ч  16 м 
Миллерово
13.42
2 мин 
13.44
5 д  8 ч  8 м 
Каменская
14.45
2 мин 
14.47
5 д  9 ч  11 м 
Лихая
15.10
38 мин 
15.48
5 д  9 ч  36 м 
Замчалово
16.06
8 мин 
16.14
5 д  10 ч  32 м 
Зверево
16.35
2 мин 
16.37
5 д  11 ч  1 м 
Сулин
16.55
2 мин 
16.57
5 д  11 ч  21 м 
Шахтная
17.27
2 мин 
17.29
5 д  11 ч  53 м 
Новочеркасск
18.05
2 мин 
18.07
5 д  12 ч  31 м 
Ростов-Главный
19.08
26 мин 
19.34
5 д  13 ч  34 м 
Кущевка
20.52
3 мин 
20.55
5 д  15 ч  18 м 
Тихорецкая
22.26
4 мин 
22.30
5 д  16 ч  52 м 
Кавказская
23.26
17 мин 
23.43
5 д  17 ч  52 м 
Армавир Ростовский
00.47
2 мин 
00.49
5 д  19 ч  13 м 
Невинномысская
01.51
6 мин 
01.57
5 д  20 ч  17 м 
Минеральные Воды
03.15
42 мин 
03.57
5 д  21 ч  41 м 
Пятигорск
04.29
6 мин 
04.35
5 д  22 ч  55 м 
Ессентуки
04.57
5 мин 
05.02
5 д  23 ч  23 м 
Кисловодск
05.34
6 д 
warning
В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Тында — Кисловодск