train

097Э Тында — Кисловодск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Тында
06.47
Хорогочи
08.28
1 мин 
08.29
1 ч  41 м 
Ларба
09.31
1 мин 
09.32
2 ч  44 м 
Лопча
10.25
1 мин 
10.26
3 ч  38 м 
Чильчи
11.25
16 мин 
11.41
4 ч  38 м 
Ункур
12.23
1 мин 
12.24
5 ч  36 м 
Дюгабуль
12.58
1 мин 
12.59
6 ч  11 м 
Юктали
13.54
15 мин 
14.09
7 ч  7 м 
Олекма
15.53
3 мин 
15.56
9 ч  6 м 
Хани
17.00
30 мин 
17.30
10 ч  13 м 
Икабья
19.51
3 мин 
19.54
13 ч  4 м 
Новая Чара
20.30
45 мин 
21.15
13 ч  43 м 
Куанда
23.42
10 мин 
23.52
16 ч  55 м 
Таксимо
00.13
50 мин 
01.03
17 ч  26 м 
Окусикан
02.37
5 мин 
02.42
19 ч  50 м 
Кюхельбекерская
03.42
2 мин 
03.44
20 ч  55 м 
Новый Уоян
04.45
13 мин 
04.58
21 ч  58 м 
Ангоя
05.58
2 мин 
06.00
23 ч  11 м 
Кичера
06.51
3 мин 
06.54
1 д  4 м 
Нижнеангарск
07.30
2 мин 
07.32
1 д  43 м 
Северобайкальск
08.03
1 ч
09.03
1 д  1 ч  16 м 
Улькан
11.10
2 мин 
11.12
1 д  4 ч  23 м 
Киренга
11.53
3 мин 
11.56
1 д  5 ч  6 м 
Небель
12.38
2 мин 
12.40
1 д  5 ч  51 м 
Ния
13.14
2 мин 
13.16
1 д  6 ч  27 м 
Звездная
13.51
2 мин 
13.53
1 д  7 ч  4 м 
Лена
15.05
30 мин 
15.35
1 д  8 ч  18 м 
Коршуниха-Ангарская
18.12
13 мин 
18.25
1 д  11 ч  25 м 
Видим
19.55
2 мин 
19.57
1 д  13 ч  8 м 
Кежемская
20.55
2 мин 
20.57
1 д  14 ч  8 м 
Гидростроитель
21.52
3 мин 
21.55
1 д  15 ч  5 м 
Падунские Пороги
22.20
3 мин 
22.23
1 д  15 ч  33 м 
Анзеби
22.56
3 мин 
22.59
1 д  16 ч  9 м 
Вихоревка
23.27
25 мин 
23.52
1 д  16 ч  40 м 
Чуна
01.57
2 мин 
01.59
1 д  19 ч  10 м 
Сосновые Родники
02.14
2 мин 
02.16
1 д  19 ч  27 м 
Тайшет
04.12
30 мин 
04.42
1 д  21 ч  25 м 
Решоты
04.42
1 мин 
04.43
1 д  21 ч  55 м 
Иланская
05.51
22 мин 
06.13
1 д  23 ч  4 м 
Канск-Енисейский
06.40
2 мин 
06.42
1 д  23 ч  53 м 
Заозерная
07.46
1 мин 
07.47
2 д  59 м 
Красноярск-Пасс
10.14
41 мин 
10.55
2 д  3 ч  27 м 
Козулька
12.54
1 мин 
12.55
2 д  6 ч  7 м 
Ачинск 1
13.50
3 мин 
13.53
2 д  7 ч  3 м 
Боготол
14.53
1 мин 
14.54
2 д  8 ч  6 м 
Итат
15.30
1 мин 
15.31
2 д  8 ч  43 м 
Тяжин
16.03
1 мин 
16.04
2 д  9 ч  16 м 
Мариинск
16.53
46 мин 
17.39
2 д  10 ч  6 м 
Анжерская
19.21
2 мин 
19.23
2 д  12 ч  34 м 
Тайга-1
19.50
4 мин 
19.54
2 д  13 ч  3 м 
Юрга 1
21.00
2 мин 
21.02
2 д  14 ч  13 м 
Новосибирск-Главный
22.08
49 мин 
22.57
2 д  15 ч  21 м 
Барабинск
02.29
30 мин 
02.59
2 д  19 ч  42 м 
Чаны
04.06
2 мин 
04.08
2 д  21 ч  19 м 
Омск
06.40
16 мин 
06.56
2 д  23 ч  53 м 
Исилькуль
09.00
1 ч
10.00
3 д  2 ч  13 м 
Булаево 1
10.41
2 мин 
10.43
3 д  3 ч  54 м 
Петропавловск
11.46
40 мин 
12.26
3 д  4 ч  59 м 
Мамлютка
13.04
2 мин 
13.06
3 д  6 ч  17 м 
Горбуново
12.27
2 мин 
12.29
3 д  5 ч  40 м 
Петухово
12.50
5 мин 
12.55
3 д  6 ч  3 м 
Макушино
13.32
1 мин 
13.33
3 д  6 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская
14.09
1 мин 
14.10
3 д  7 ч  22 м 
Варгаши
14.50
1 мин 
14.51
3 д  8 ч  3 м 
Курган-Пасс.
15.31
11 мин 
15.42
3 д  8 ч  44 м 
Юргамыш
16.32
1 мин 
16.33
3 д  9 ч  45 м 
Мишкино
17.01
1 мин 
17.02
3 д  10 ч  14 м 
Шумиха
17.43
1 мин 
17.44
3 д  10 ч  56 м 
Щучье
18.15
1 мин 
18.16
3 д  11 ч  28 м 
Челябинск
19.25
45 мин 
20.10
3 д  12 ч  38 м 
Миасс 1
21.48
2 мин 
21.50
3 д  15 ч  1 м 
Златоуст
22.57
2 мин 
22.59
3 д  16 ч  10 м 
Бердяуш
23.59
1 мин 
00.00
3 д  17 ч  12 м 
Сулея
00.31
1 мин 
00.32
3 д  17 ч  44 м 
Вязовая
01.23
1 мин 
01.24
3 д  18 ч  36 м 
Усть-Катав
01.43
2 мин 
01.45
3 д  18 ч  56 м 
Кропачево
02.14
23 мин 
02.37
3 д  19 ч  27 м 
Уфа
05.17
36 мин 
05.53
3 д  22 ч  30 м 
Аксаково
09.49
2 мин 
09.51
4 д  3 ч  2 м 
Абдулино
10.47
12 мин 
10.59
4 д  4 ч 
Бугуруслан
12.12
2 мин 
12.14
4 д  5 ч  25 м 
Новоотрадная
12.25
2 мин 
12.27
4 д  5 ч  38 м 
Кинель
13.11
2 мин 
13.13
4 д  6 ч  24 м 
Самара
13.53
41 мин 
14.34
4 д  7 ч  6 м 
Звезда
15.31
15 мин 
15.46
4 д  8 ч  44 м 
Сызрань 1
17.17
5 мин 
17.22
4 д  10 ч  30 м 
Кузнецк
18.24
5 мин 
18.29
4 д  11 ч  37 м 
Пенза 1
20.26
51 мин 
21.17
4 д  13 ч  39 м 
Кривозеровка
21.36
2 мин 
21.38
4 д  14 ч  49 м 
Сердобск
23.06
2 мин 
23.08
4 д  16 ч  19 м 
Ртищево 1
00.04
11 мин 
00.15
4 д  17 ч  17 м 
Аркадак
01.08
2 мин 
01.10
4 д  18 ч  21 м 
Балашов-Пасс.
02.01
23 мин 
02.24
4 д  19 ч  14 м 
Поворино
04.16
15 мин 
04.31
4 д  21 ч  29 м 
Новохоперск
05.17
2 мин 
05.19
4 д  22 ч  30 м 
Таловая
06.16
2 мин 
06.18
4 д  23 ч  29 м 
Бобров
07.01
2 мин 
07.03
5 д  14 м 
Лиски
08.00
43 мин 
08.43
5 д  1 ч  13 м 
Россошь
10.36
23 мин 
10.59
5 д  3 ч  49 м 
Митрофановка
11.29
2 мин 
11.31
5 д  4 ч  42 м 
Кантемировка
12.03
2 мин 
12.05
5 д  5 ч  16 м 
Чертково
12.49
2 мин 
12.51
5 д  6 ч  2 м 
Миллерово
13.40
2 мин 
13.42
5 д  6 ч  53 м 
Каменская
14.38
2 мин 
14.40
5 д  7 ч  51 м 
Лихая
15.05
34 мин 
15.39
5 д  8 ч  18 м 
Зверево
16.06
2 мин 
16.08
5 д  9 ч  19 м 
Сулин
16.30
2 мин 
16.32
5 д  9 ч  43 м 
Горная
16.54
17 мин 
17.11
5 д  10 ч  7 м 
Шахтная
17.26
2 мин 
17.28
5 д  10 ч  39 м 
Новочеркасск
18.14
2 мин 
18.16
5 д  11 ч  27 м 
Ростов-Главный
19.24
28 мин 
19.52
5 д  12 ч  37 м 
Кущевка
21.06
3 мин 
21.09
5 д  14 ч  19 м 
Тихорецкая
22.40
2 мин 
22.42
5 д  15 ч  53 м 
Кавказская
23.37
15 мин 
23.52
5 д  16 ч  50 м 
Армавир Ростовский
01.05
3 мин 
01.08
5 д  18 ч  18 м 
Невинномысская
02.11
5 мин 
02.16
5 д  19 ч  24 м 
Минеральные Воды
03.33
43 мин 
04.16
5 д  20 ч  46 м 
Пятигорск
04.47
5 мин 
04.52
5 д  22 ч 
Ессентуки
05.13
5 мин 
05.18
5 д  22 ч  26 м 
Кисловодск
05.47
5 д  23 ч 
warning
В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Тында — Кисловодск