В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Э Тында — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097Э сообщением Тында - Кисловодск отправляется со станции Тында в 06.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.47 по местному времени, время в пути - 5 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 116 остановках. Приблизительное время движения составляет 122 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куанда, Небель, Чуна, Итат, Булаево 1, Шумиха, Шафраново, Сердобск, Чертково, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 06.40
Кувыкта 07.28 1 мин  07.29 48 м 
Хорогочи 08.18 1 мин  08.19 1 ч  38 м 
Ларба 09.23 1 мин  09.24 2 ч  43 м 
Лопча 10.19 2 мин  10.21 3 ч  39 м 
Чильчи 11.20 12 мин  11.32 4 ч  40 м 
Юктали 13.34 15 мин  13.49 6 ч  54 м 
Олекма 15.44 3 мин  15.47 9 ч  4 м 
Хани 16.54 30 мин  17.24 10 ч  14 м 
Икабья 19.36 3 мин  19.39 12 ч  56 м 
Новая Чара 20.15 45 мин  21.00 13 ч  35 м 
Куанда 23.36 10 мин  23.46 16 ч  56 м 
Таксимо 00.06 50 мин  00.56 17 ч  26 м 
Окусикан 02.37 3 мин  02.40 19 ч  57 м 
Кюхельбекерская 03.34 2 мин  03.36 20 ч  54 м 
Новый Уоян 04.39 13 мин  04.52 21 ч  59 м 
Ангоя 05.48 2 мин  05.50 23 ч  8 м 
Кичера 06.37 3 мин  06.40 23 ч  57 м 
Нижнеангарск 07.14 2 мин  07.16 1 д  34 м 
Северобайкальск 07.46 1 ч 08.46 1 д  1 ч  6 м 
Улькан 11.02 2 мин  11.04 1 д  4 ч  22 м 
Киренга 11.43 3 мин  11.46 1 д  5 ч  3 м 
Небель 12.28 1 мин  12.29 1 д  5 ч  48 м 
Ния 13.05 2 мин  13.07 1 д  6 ч  25 м 
Звездная 13.45 2 мин  13.47 1 д  7 ч  5 м 
Лена 14.58 30 мин  15.28 1 д  8 ч  18 м 
Коршуниха-Ангарская 18.05 13 мин  18.18 1 д  11 ч  25 м 
Видим 19.46 2 мин  19.48 1 д  13 ч  6 м 
Кежемская 20.46 1 мин  20.47 1 д  14 ч  6 м 
Гидростроитель 21.42 3 мин  21.45 1 д  15 ч  2 м 
Падунские Пороги 22.05 3 мин  22.08 1 д  15 ч  25 м 
Анзеби 22.42 5 мин  22.47 1 д  16 ч  2 м 
Вихоревка 23.15 25 мин  23.40 1 д  16 ч  35 м 
Чуна 01.38 2 мин  01.40 1 д  18 ч  58 м 
Сосновые Родники 01.53 2 мин  01.55 1 д  19 ч  13 м 
Тайшет 03.38 30 мин  04.08 1 д  20 ч  58 м 
Решоты 04.08 1 мин  04.09 1 д  21 ч  28 м 
Иланская 05.21 22 мин  05.43 1 д  22 ч  41 м 
Канск-Енисейский 06.10 2 мин  06.12 1 д  23 ч  30 м 
Заозерная 07.16 1 мин  07.17 2 д  36 м 
Красноярск-Пасс 09.58 42 мин  10.40 2 д  3 ч  18 м 
Козулька 12.36 1 мин  12.37 2 д  5 ч  56 м 
Ачинск 1 13.32 10 мин  13.42 2 д  6 ч  52 м 
Боготол 14.45 2 мин  14.47 2 д  8 ч  5 м 
Итат 15.24 2 мин  15.26 2 д  8 ч  44 м 
Тяжин 15.57 2 мин  15.59 2 д  9 ч  17 м 
Мариинск 16.49 47 мин  17.36 2 д  10 ч  9 м 
Анжерская 19.10 2 мин  19.12 2 д  12 ч  30 м 
Тайга-1 19.41 4 мин  19.45 2 д  13 ч  1 м 
Юрга 1 20.44 2 мин  20.46 2 д  14 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 22.57 50 мин  23.47 2 д  16 ч  17 м 
Барабинск 03.40 30 мин  04.10 2 д  21 ч 
Чаны 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч  40 м 
Омск 06.40 16 мин  06.56 3 д 
Исилькуль 08.59 1 ч 09.59 3 д  2 ч  19 м 
Булаево 1 10.41 2 мин  10.43 3 д  4 ч  1 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 3 д  5 ч  6 м 
Мамлютка 13.04 2 мин  13.06 3 д  6 ч  24 м 
Горбуново 12.28 2 мин  12.30 3 д  5 ч  48 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 3 д  6 ч  10 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 3 д  6 ч  52 м 
Лебяжья-Сибирская 14.09 1 мин  14.10 3 д  7 ч  29 м 
Варгаши 14.50 1 мин  14.51 3 д  8 ч  10 м 
Курган-Пасс. 15.31 14 мин  15.45 3 д  8 ч  51 м 
Юргамыш 16.38 1 мин  16.39 3 д  9 ч  58 м 
Мишкино 17.07 1 мин  17.08 3 д  10 ч  27 м 
Шумиха 17.44 1 мин  17.45 3 д  11 ч  4 м 
Щучье 18.15 1 мин  18.16 3 д  11 ч  35 м 
Челябинск 19.36 34 мин  20.10 3 д  12 ч  56 м 
Миасс 1 21.47 2 мин  21.49 3 д  15 ч  7 м 
Златоуст 22.57 2 мин  22.59 3 д  16 ч  17 м 
Бердяуш 23.59 1 мин  00.00 3 д  17 ч  19 м 
Сулея 00.31 1 мин  00.32 3 д  17 ч  51 м 
Вязовая 01.22 1 мин  01.23 3 д  18 ч  42 м 
Усть-Катав 01.42 2 мин  01.44 3 д  19 ч  2 м 
Кропачево 02.14 23 мин  02.37 3 д  19 ч  34 м 
Уфа 05.18 37 мин  05.55 3 д  22 ч  38 м 
Шафраново 08.44 2 мин  08.46 4 д  2 ч  4 м 
Аксаково 09.47 2 мин  09.49 4 д  3 ч  7 м 
Абдулино 10.47 12 мин  10.59 4 д  4 ч  7 м 
Бугуруслан 12.12 2 мин  12.14 4 д  5 ч  32 м 
Новоотрадная 12.25 2 мин  12.27 4 д  5 ч  45 м 
Кинель 13.15 2 мин  13.17 4 д  6 ч  35 м 
Самара 13.54 43 мин  14.37 4 д  7 ч  14 м 
Звезда 15.38 7 мин  15.45 4 д  8 ч  58 м 
Сызрань 1 17.12 5 мин  17.17 4 д  10 ч  32 м 
Кузнецк 18.18 5 мин  18.23 4 д  11 ч  38 м 
Пенза 1 20.14 46 мин  21.00 4 д  13 ч  34 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 4 д  16 ч  26 м 
Ртищево 1 01.04 11 мин  01.15 4 д  18 ч  24 м 
Аркадак 02.08 2 мин  02.10 4 д  19 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 02.58 23 мин  03.21 4 д  20 ч  18 м 
Поворино 04.14 15 мин  04.29 4 д  21 ч  34 м 
Новохоперск 05.19 2 мин  05.21 4 д  22 ч  39 м 
Таловая 06.17 2 мин  06.19 4 д  23 ч  37 м 
Бобров 07.03 2 мин  07.05 5 д  23 м 
Лиски 08.00 16 мин  08.16 5 д  1 ч  20 м 
Россошь 10.19 35 мин  10.54 5 д  3 ч  39 м 
Кантемировка 12.02 2 мин  12.04 5 д  5 ч  22 м 
Чертково 12.49 2 мин  12.51 5 д  6 ч  9 м 
Миллерово 13.43 2 мин  13.45 5 д  7 ч  3 м 
Каменская 14.52 2 мин  14.54 5 д  8 ч  12 м 
Лихая 15.17 24 мин  15.41 5 д  8 ч  37 м 
Зверево 16.06 2 мин  16.08 5 д  9 ч  26 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 5 д  9 ч  50 м 
Шахтная 17.12 2 мин  17.14 5 д  10 ч  32 м 
Персиановка 17.43 17 мин  18.00 5 д  11 ч  3 м 
Новочеркасск 18.18 2 мин  18.20 5 д  11 ч  38 м 
Ростов-Главный 19.24 27 мин  19.51 5 д  12 ч  44 м 
Кущевка 21.03 3 мин  21.06 5 д  14 ч  23 м 
Тихорецкая 22.31 3 мин  22.34 5 д  15 ч  51 м 
Кавказская 23.37 15 мин  23.52 5 д  16 ч  57 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 5 д  18 ч  25 м 
Невинномысская 02.10 5 мин  02.15 5 д  19 ч  30 м 
Минеральные Воды 03.32 40 мин  04.12 5 д  20 ч  52 м 
Пятигорск 04.45 5 мин  04.50 5 д  22 ч  5 м 
Ессентуки 05.11 5 мин  05.16 5 д  22 ч  31 м 
Кисловодск 05.47 5 д  23 ч  7 м 

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728