train

097Э Тында — Кисловодск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Тында
05.34
Кувыкта
06.26
2 мин 
06.28
52 м 
Хорогочи
07.15
2 мин 
07.17
1 ч  41 м 
Ларба
08.17
2 мин 
08.19
2 ч  43 м 
Лопча
09.08
2 мин 
09.10
3 ч  34 м 
Чильчи
10.10
2 мин 
10.12
4 ч  36 м 
Ункур
10.55
11 мин 
11.06
5 ч  21 м 
Дюгабуль
11.40
1 мин 
11.41
6 ч  6 м 
Юктали
12.30
30 мин 
13.00
6 ч  56 м 
Олекма
14.45
14 мин 
14.59
9 ч  11 м 
Хани
16.02
38 мин 
16.40
10 ч  28 м 
Икабья
19.04
3 мин 
19.07
13 ч  30 м 
Новая Чара
19.43
45 мин 
20.28
14 ч  9 м 
Куанда
22.53
10 мин 
23.03
17 ч  19 м 
Таксимо
00.05
50 мин 
00.55
18 ч  31 м 
Окусикан
02.35
5 мин 
02.40
21 ч  1 м 
Кюхельбекерская
03.39
3 мин 
03.42
22 ч  5 м 
Новый Уоян
04.46
13 мин 
04.59
23 ч  12 м 
Ангоя
05.55
3 мин 
05.58
1 д  21 м 
Кичера
06.46
3 мин 
06.49
1 д  1 ч  12 м 
Нижнеангарск
07.23
2 мин 
07.25
1 д  1 ч  49 м 
Северобайкальск
07.55
1 ч
08.55
1 д  2 ч  21 м 
Гоуджекит
09.32
9 мин 
09.41
1 д  3 ч  58 м 
Улькан
11.15
2 мин 
11.17
1 д  5 ч  41 м 
Киренга
12.00
5 мин 
12.05
1 д  6 ч  26 м 
Небель
12.47
2 мин 
12.49
1 д  7 ч  13 м 
Ния
13.21
2 мин 
13.23
1 д  7 ч  47 м 
Звездная
13.58
2 мин 
14.00
1 д  8 ч  24 м 
Чудничный
14.29
7 мин 
14.36
1 д  8 ч  55 м 
Лена
15.24
30 мин 
15.54
1 д  9 ч  50 м 
Коршуниха-Ангарская
18.32
13 мин 
18.45
1 д  12 ч  58 м 
Видим
20.16
2 мин 
20.18
1 д  14 ч  42 м 
Кежемская
21.16
2 мин 
21.18
1 д  15 ч  42 м 
Гидростроитель
22.12
3 мин 
22.15
1 д  16 ч  38 м 
Падунские Пороги
22.35
5 мин 
22.40
1 д  17 ч  1 м 
Анзеби
23.13
5 мин 
23.18
1 д  17 ч  39 м 
Вихоревка
23.46
25 мин 
00.11
1 д  18 ч  12 м 
Чуна
02.08
2 мин 
02.10
1 д  20 ч  34 м 
Сосновые Родники
02.27
2 мин 
02.29
1 д  20 ч  53 м 
Тайшет
04.17
30 мин 
04.47
1 д  22 ч  43 м 
Решоты
04.48
1 мин 
04.49
1 д  23 ч  14 м 
Иланская
05.57
22 мин 
06.19
2 д  23 м 
Канск-Енисейский
06.47
2 мин 
06.49
2 д  1 ч  13 м 
Заозерная
07.56
1 мин 
07.57
2 д  2 ч  22 м 
Красноярск-Пасс
10.23
41 мин 
11.04
2 д  4 ч  49 м 
Козулька
13.01
1 мин 
13.02
2 д  7 ч  27 м 
Ачинск 1
13.57
3 мин 
14.00
2 д  8 ч  23 м 
Боготол
15.00
2 мин 
15.02
2 д  9 ч  26 м 
Итат
14.37
1 мин 
14.38
2 д  9 ч  3 м 
Тяжин
15.07
17 мин 
15.24
2 д  9 ч  33 м 
Мариинск
16.13
26 мин 
16.39
2 д  10 ч  39 м 
Анжерская
18.20
2 мин 
18.22
2 д  12 ч  46 м 
Тайга-1
18.50
4 мин 
18.54
2 д  13 ч  16 м 
Юрга 1
19.52
2 мин 
19.54
2 д  14 ч  18 м 
Новосибирск-Главный
22.07
39 мин 
22.46
2 д  16 ч  33 м 
Каргат
00.43
2 мин 
00.45
2 д  19 ч  9 м 
Барабинск
02.16
32 мин 
02.48
2 д  20 ч  42 м 
Чаны
03.54
2 мин 
03.56
2 д  22 ч  20 м 
Омск
06.40
16 мин 
06.56
3 д  1 ч  6 м 
Исилькуль
08.46
1 ч
09.46
3 д  3 ч  12 м 
Булаево 1
09.25
2 мин 
09.27
3 д  3 ч  51 м 
Петропавловск
10.28
39 мин 
11.07
3 д  4 ч  54 м 
Мамлютка
11.40
2 мин 
11.42
3 д  6 ч  6 м 
Горбуново
12.06
2 мин 
12.08
3 д  6 ч  32 м 
Петухово
12.28
5 мин 
12.33
3 д  6 ч  54 м 
Макушино
13.10
1 мин 
13.11
3 д  7 ч  36 м 
Лебяжья-Сибирская
13.45
1 мин 
13.46
3 д  8 ч  11 м 
Варгаши
14.22
1 мин 
14.23
3 д  8 ч  48 м 
Курган-Пасс.
15.00
25 мин 
15.25
3 д  9 ч  26 м 
Юргамыш
16.17
1 мин 
16.18
3 д  10 ч  43 м 
Мишкино
16.51
1 мин 
16.52
3 д  11 ч  17 м 
Шумиха
17.33
2 мин 
17.35
3 д  11 ч  59 м 
Щучье
18.13
1 мин 
18.14
3 д  12 ч  39 м 
Челябинск
19.35
35 мин 
20.10
3 д  14 ч  1 м 
Миасс 1
21.49
2 мин 
21.51
3 д  16 ч  15 м 
Златоуст
23.02
2 мин 
23.04
3 д  17 ч  28 м 
Бердяуш
00.02
1 мин 
00.03
3 д  18 ч  28 м 
Сулея
00.34
2 мин 
00.36
3 д  19 ч 
Вязовая
01.24
2 мин 
01.26
3 д  19 ч  50 м 
Усть-Катав
01.44
1 мин 
01.45
3 д  20 ч  10 м 
Кропачево
02.14
23 мин 
02.37
3 д  20 ч  40 м 
Уфа
05.20
40 мин 
06.00
3 д  23 ч  46 м 
Аксаково
09.49
2 мин 
09.51
4 д  4 ч  15 м 
Абдулино
10.47
12 мин 
10.59
4 д  5 ч  13 м 
Бугуруслан
12.12
2 мин 
12.14
4 д  6 ч  38 м 
Новоотрадная
11.22
2 мин 
11.24
4 д  5 ч  48 м 
Кинель
12.12
2 мин 
12.14
4 д  6 ч  38 м 
Самара
12.57
46 мин 
13.43
4 д  7 ч  23 м 
Звезда
14.38
15 мин 
14.53
4 д  9 ч  4 м 
Сызрань 1
16.17
5 мин 
16.22
4 д  10 ч  43 м 
Кузнецк
18.10
5 мин 
18.15
4 д  12 ч  36 м 
Пенза 1
20.25
40 мин 
21.05
4 д  14 ч  51 м 
Сердобск
23.07
2 мин 
23.09
4 д  17 ч  33 м 
Ртищево 1
00.04
11 мин 
00.15
4 д  18 ч  30 м 
Аркадак
01.08
2 мин 
01.10
4 д  19 ч  34 м 
Балашов-Пасс.
02.01
23 мин 
02.24
4 д  20 ч  27 м 
Родничек
02.52
30 мин 
03.22
4 д  21 ч  18 м 
Поворино
04.16
15 мин 
04.31
4 д  22 ч  42 м 
Новохоперск
05.17
2 мин 
05.19
4 д  23 ч  43 м 
Таловая
06.15
2 мин 
06.17
5 д  41 м 
Бобров
07.02
2 мин 
07.04
5 д  1 ч  28 м 
Лиски
08.00
43 мин 
08.43
5 д  2 ч  26 м 
Россошь
10.37
23 мин 
11.00
5 д  5 ч  3 м 
Митрофановка
11.33
2 мин 
11.35
5 д  5 ч  59 м 
Кантемировка
12.08
2 мин 
12.10
5 д  6 ч  34 м 
Чертково
12.50
2 мин 
12.52
5 д  7 ч  16 м 
Миллерово
13.42
2 мин 
13.44
5 д  8 ч  8 м 
Каменская
14.45
2 мин 
14.47
5 д  9 ч  11 м 
Лихая
15.10
25 мин 
15.35
5 д  9 ч  36 м 
Зверево
16.02
2 мин 
16.04
5 д  10 ч  28 м 
Сулин
16.22
2 мин 
16.24
5 д  10 ч  48 м 
Горная
16.46
37 мин 
17.23
5 д  11 ч  12 м 
Шахтная
17.40
2 мин 
17.42
5 д  12 ч  6 м 
Новочеркасск
18.26
2 мин 
18.28
5 д  12 ч  52 м 
Ростов-Главный
19.38
23 мин 
20.01
5 д  14 ч  4 м 
Кущевка
21.18
3 мин 
21.21
5 д  15 ч  44 м 
Тихорецкая
22.40
2 мин 
22.42
5 д  17 ч  6 м 
Кавказская
23.37
15 мин 
23.52
5 д  18 ч  3 м 
Армавир Ростовский
00.59
3 мин 
01.02
5 д  19 ч  25 м 
Невинномысская
02.06
5 мин 
02.11
5 д  20 ч  32 м 
Минеральные Воды
03.25
45 мин 
04.10
5 д  21 ч  51 м 
Пятигорск
04.42
5 мин 
04.47
5 д  23 ч  8 м 
Ессентуки
05.07
5 мин 
05.12
5 д  23 ч  33 м 
Кисловодск
05.43
6 д  9 м 
warning
В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Показать весь график движения...

Показать все поезда Тында — Кисловодск