В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Э Тында — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097Э сообщением Тында - Кисловодск отправляется со станции Тында в 06.47 и прибывает на станцию Кисловодск в 05.47 по местному времени, время в пути - 5 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 117 остановках. Приблизительное время движения составляет 121 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новая Чара, Киренга, Вихоревка, Боготол, Исилькуль, Мишкино, Уфа, Сердобск, Кантемировка, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 06.47
Хорогочи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  41 м 
Ларба 09.31 1 мин  09.32 2 ч  44 м 
Лопча 10.25 1 мин  10.26 3 ч  38 м 
Чильчи 11.25 16 мин  11.41 4 ч  38 м 
Ункур 12.23 1 мин  12.24 5 ч  36 м 
Дюгабуль 12.58 1 мин  12.59 6 ч  11 м 
Юктали 13.54 15 мин  14.09 7 ч  7 м 
Олекма 15.53 3 мин  15.56 9 ч  6 м 
Хани 17.00 30 мин  17.30 10 ч  13 м 
Икабья 19.51 3 мин  19.54 13 ч  4 м 
Новая Чара 20.30 45 мин  21.15 13 ч  43 м 
Куанда 23.42 10 мин  23.52 16 ч  55 м 
Таксимо 00.13 50 мин  01.03 17 ч  26 м 
Окусикан 02.37 5 мин  02.42 19 ч  50 м 
Кюхельбекерская 03.42 2 мин  03.44 20 ч  55 м 
Новый Уоян 04.45 13 мин  04.58 21 ч  58 м 
Ангоя 05.58 2 мин  06.00 23 ч  11 м 
Кичера 06.51 3 мин  06.54 1 д  4 м 
Нижнеангарск 07.30 2 мин  07.32 1 д  43 м 
Северобайкальск 08.03 1 ч 09.03 1 д  1 ч  16 м 
Улькан 11.10 2 мин  11.12 1 д  4 ч  23 м 
Киренга 11.53 3 мин  11.56 1 д  5 ч  6 м 
Небель 12.38 2 мин  12.40 1 д  5 ч  51 м 
Ния 13.14 2 мин  13.16 1 д  6 ч  27 м 
Звездная 13.51 2 мин  13.53 1 д  7 ч  4 м 
Лена 15.05 30 мин  15.35 1 д  8 ч  18 м 
Коршуниха-Ангарская 18.12 13 мин  18.25 1 д  11 ч  25 м 
Видим 19.55 2 мин  19.57 1 д  13 ч  8 м 
Кежемская 20.55 2 мин  20.57 1 д  14 ч  8 м 
Гидростроитель 21.52 3 мин  21.55 1 д  15 ч  5 м 
Падунские Пороги 22.15 3 мин  22.18 1 д  15 ч  28 м 
Анзеби 22.51 5 мин  22.56 1 д  16 ч  4 м 
Вихоревка 23.27 25 мин  23.52 1 д  16 ч  40 м 
Чуна 01.57 2 мин  01.59 1 д  19 ч  10 м 
Сосновые Родники 02.14 2 мин  02.16 1 д  19 ч  27 м 
Тайшет 04.12 30 мин  04.42 1 д  21 ч  25 м 
Решоты 04.42 1 мин  04.43 1 д  21 ч  55 м 
Иланская 05.51 22 мин  06.13 1 д  23 ч  4 м 
Канск-Енисейский 06.40 2 мин  06.42 1 д  23 ч  53 м 
Заозерная 07.46 1 мин  07.47 2 д  59 м 
Красноярск-Пасс 10.14 41 мин  10.55 2 д  3 ч  27 м 
Козулька 12.54 1 мин  12.55 2 д  6 ч  7 м 
Ачинск 1 13.50 3 мин  13.53 2 д  7 ч  3 м 
Боготол 14.53 1 мин  14.54 2 д  8 ч  6 м 
Итат 15.30 1 мин  15.31 2 д  8 ч  43 м 
Тяжин 16.03 1 мин  16.04 2 д  9 ч  16 м 
Мариинск 16.53 46 мин  17.39 2 д  10 ч  6 м 
Анжерская 19.21 2 мин  19.23 2 д  12 ч  34 м 
Тайга-1 19.50 4 мин  19.54 2 д  13 ч  3 м 
Юрга 1 21.00 2 мин  21.02 2 д  14 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 23.08 49 мин  23.57 2 д  16 ч  21 м 
Барабинск 03.29 30 мин  03.59 2 д  20 ч  42 м 
Чаны 05.06 2 мин  05.08 2 д  22 ч  19 м 
Омск 06.40 16 мин  06.56 2 д  23 ч  53 м 
Исилькуль 09.00 1 ч 10.00 3 д  2 ч  13 м 
Булаево 1 10.41 2 мин  10.43 3 д  3 ч  54 м 
Петропавловск 11.46 40 мин  12.26 3 д  4 ч  59 м 
Мамлютка 13.04 2 мин  13.06 3 д  6 ч  17 м 
Горбуново 12.27 2 мин  12.29 3 д  5 ч  40 м 
Петухово 12.50 5 мин  12.55 3 д  6 ч  3 м 
Макушино 13.32 1 мин  13.33 3 д  6 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская 14.09 1 мин  14.10 3 д  7 ч  22 м 
Варгаши 14.50 1 мин  14.51 3 д  8 ч  3 м 
Курган-Пасс. 15.31 11 мин  15.42 3 д  8 ч  44 м 
Юргамыш 16.32 1 мин  16.33 3 д  9 ч  45 м 
Мишкино 17.01 1 мин  17.02 3 д  10 ч  14 м 
Шумиха 17.43 1 мин  17.44 3 д  10 ч  56 м 
Щучье 18.15 1 мин  18.16 3 д  11 ч  28 м 
Челябинск 19.25 45 мин  20.10 3 д  12 ч  38 м 
Миасс 1 21.48 2 мин  21.50 3 д  15 ч  1 м 
Златоуст 22.57 2 мин  22.59 3 д  16 ч  10 м 
Бердяуш 23.59 1 мин  00.00 3 д  17 ч  12 м 
Сулея 00.31 1 мин  00.32 3 д  17 ч  44 м 
Вязовая 01.23 1 мин  01.24 3 д  18 ч  36 м 
Усть-Катав 01.43 2 мин  01.45 3 д  18 ч  56 м 
Кропачево 02.14 23 мин  02.37 3 д  19 ч  27 м 
Уфа 05.17 36 мин  05.53 3 д  22 ч  30 м 
Аксаково 09.49 2 мин  09.51 4 д  3 ч  2 м 
Абдулино 10.47 12 мин  10.59 4 д  4 ч 
Бугуруслан 12.12 2 мин  12.14 4 д  5 ч  25 м 
Новоотрадная 12.25 2 мин  12.27 4 д  5 ч  38 м 
Кинель 13.11 2 мин  13.13 4 д  6 ч  24 м 
Самара 13.53 41 мин  14.34 4 д  7 ч  6 м 
Звезда 15.31 15 мин  15.46 4 д  8 ч  44 м 
Сызрань 1 17.17 5 мин  17.22 4 д  10 ч  30 м 
Кузнецк 18.24 5 мин  18.29 4 д  11 ч  37 м 
Пенза 1 20.26 51 мин  21.17 4 д  13 ч  39 м 
Сердобск 23.06 2 мин  23.08 4 д  16 ч  19 м 
Ртищево 1 00.04 11 мин  00.15 4 д  17 ч  17 м 
Аркадак 01.08 2 мин  01.10 4 д  18 ч  21 м 
Балашов-Пасс. 02.01 23 мин  02.24 4 д  19 ч  14 м 
Поворино 04.16 15 мин  04.31 4 д  21 ч  29 м 
Новохоперск 05.17 2 мин  05.19 4 д  22 ч  30 м 
Таловая 06.16 2 мин  06.18 4 д  23 ч  29 м 
Бобров 07.01 2 мин  07.03 5 д  14 м 
Лиски 08.00 43 мин  08.43 5 д  1 ч  13 м 
Россошь 10.36 23 мин  10.59 5 д  3 ч  49 м 
Митрофановка 11.29 2 мин  11.31 5 д  4 ч  42 м 
Кантемировка 12.03 2 мин  12.05 5 д  5 ч  16 м 
Чертково 12.49 2 мин  12.51 5 д  6 ч  2 м 
Миллерово 13.40 2 мин  13.42 5 д  6 ч  53 м 
Каменская 14.38 2 мин  14.40 5 д  7 ч  51 м 
Лихая 15.05 34 мин  15.39 5 д  8 ч  18 м 
Зверево 16.06 2 мин  16.08 5 д  9 ч  19 м 
Сулин 16.30 2 мин  16.32 5 д  9 ч  43 м 
Горная 16.54 17 мин  17.11 5 д  10 ч  7 м 
Шахтная 17.26 2 мин  17.28 5 д  10 ч  39 м 
Новочеркасск 18.14 2 мин  18.16 5 д  11 ч  27 м 
Ростов-Главный 19.24 28 мин  19.52 5 д  12 ч  37 м 
Кущевка 21.06 3 мин  21.09 5 д  14 ч  19 м 
Тихорецкая 22.40 2 мин  22.42 5 д  15 ч  53 м 
Кавказская 23.37 15 мин  23.52 5 д  16 ч  50 м 
Армавир Ростовский 01.05 3 мин  01.08 5 д  18 ч  18 м 
Невинномысская 02.11 5 мин  02.16 5 д  19 ч  24 м 
Минеральные Воды 03.33 43 мин  04.16 5 д  20 ч  46 м 
Пятигорск 04.47 5 мин  04.52 5 д  22 ч 
Ессентуки 05.13 5 мин  05.18 5 д  22 ч  26 м 
Кисловодск 05.47 5 д  23 ч 

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031