train

097Э Тында — Кисловодск Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Тында
05.34
Кувыкта
06.26
2 мин 
06.28
52 м 
Хорогочи
07.15
2 мин 
07.17
1 ч  41 м 
Ларба
08.17
2 мин 
08.19
2 ч  43 м 
Лопча
09.08
2 мин 
09.10
3 ч  34 м 
Чильчи
10.10
2 мин 
10.12
4 ч  36 м 
Ункур
10.55
11 мин 
11.06
5 ч  21 м 
Дюгабуль
11.40
1 мин 
11.41
6 ч  6 м 
Юктали
12.30
30 мин 
13.00
6 ч  56 м 
Олекма
14.45
14 мин 
14.59
9 ч  11 м 
Хани
16.02
38 мин 
16.40
10 ч  28 м 
Икабья
18.04
3 мин 
18.07
12 ч  30 м 
Новая Чара
18.43
45 мин 
19.28
13 ч  9 м 
Куанда
21.53
10 мин 
22.03
16 ч  19 м 
Таксимо
00.05
50 мин 
00.55
18 ч  31 м 
Окусикан
02.35
5 мин 
02.40
21 ч  1 м 
Кюхельбекерская
03.39
3 мин 
03.42
22 ч  5 м 
Новый Уоян
04.46
13 мин 
04.59
23 ч  12 м 
Ангоя
05.55
3 мин 
05.58
1 д  21 м 
Кичера
06.46
3 мин 
06.49
1 д  1 ч  12 м 
Нижнеангарск
07.23
2 мин 
07.25
1 д  1 ч  49 м 
Северобайкальск
07.55
1 ч
08.55
1 д  2 ч  21 м 
Гоуджекит
09.32
9 мин 
09.41
1 д  3 ч  58 м 
Улькан
11.15
2 мин 
11.17
1 д  5 ч  41 м 
Киренга
12.00
5 мин 
12.05
1 д  6 ч  26 м 
Небель
12.47
2 мин 
12.49
1 д  7 ч  13 м 
Ния
13.21
2 мин 
13.23
1 д  7 ч  47 м 
Звездная
13.58
2 мин 
14.00
1 д  8 ч  24 м 
Чудничный
14.29
7 мин 
14.36
1 д  8 ч  55 м 
Лена
15.24
30 мин 
15.54
1 д  9 ч  50 м 
Коршуниха-Ангарская
18.32
13 мин 
18.45
1 д  12 ч  58 м 
Видим
20.16
2 мин 
20.18
1 д  14 ч  42 м 
Кежемская
21.16
2 мин 
21.18
1 д  15 ч  42 м 
Гидростроитель
22.12
3 мин 
22.15
1 д  16 ч  38 м 
Падунские Пороги
22.35
5 мин 
22.40
1 д  17 ч  1 м 
Анзеби
23.13
5 мин 
23.18
1 д  17 ч  39 м 
Вихоревка
23.46
25 мин 
00.11
1 д  18 ч  12 м 
Чуна
02.08
2 мин 
02.10
1 д  20 ч  34 м 
Сосновые Родники
02.27
2 мин 
02.29
1 д  20 ч  53 м 
Тайшет
04.17
30 мин 
04.47
1 д  22 ч  43 м 
Решоты
04.48
1 мин 
04.49
1 д  23 ч  14 м 
Иланская
05.57
22 мин 
06.19
2 д  23 м 
Канск-Енисейский
06.47
2 мин 
06.49
2 д  1 ч  13 м 
Заозерная
07.56
1 мин 
07.57
2 д  2 ч  22 м 
Красноярск-Пасс
10.23
41 мин 
11.04
2 д  4 ч  49 м 
Козулька
13.01
1 мин 
13.02
2 д  7 ч  27 м 
Ачинск 1
13.57
3 мин 
14.00
2 д  8 ч  23 м 
Боготол
15.00
2 мин 
15.02
2 д  9 ч  26 м 
Итат
15.37
1 мин 
15.38
2 д  10 ч  3 м 
Тяжин
16.07
17 мин 
16.24
2 д  10 ч  33 м 
Мариинск
17.13
26 мин 
17.39
2 д  11 ч  39 м 
Анжерская
19.20
2 мин 
19.22
2 д  13 ч  46 м 
Тайга-1
19.50
4 мин 
19.54
2 д  14 ч  16 м 
Юрга 1
20.52
2 мин 
20.54
2 д  15 ч  18 м 
Новосибирск-Главный
22.07
39 мин 
22.46
2 д  16 ч  33 м 
Каргат
00.43
2 мин 
00.45
2 д  19 ч  9 м 
Барабинск
02.16
32 мин 
02.48
2 д  20 ч  42 м 
Чаны
03.54
2 мин 
03.56
2 д  22 ч  20 м 
Омск
06.40
16 мин 
06.56
3 д  1 ч  6 м 
Исилькуль
08.46
1 ч
09.46
3 д  3 ч  12 м 
Булаево 1
10.25
2 мин 
10.27
3 д  4 ч  51 м 
Петропавловск
11.28
39 мин 
12.07
3 д  5 ч  54 м 
Мамлютка
12.46
2 мин 
12.48
3 д  7 ч  12 м 
Горбуново
12.10
2 мин 
12.12
3 д  6 ч  36 м 
Петухово
12.32
5 мин 
12.37
3 д  6 ч  58 м 
Макушино
13.16
1 мин 
13.17
3 д  7 ч  42 м 
Лебяжья-Сибирская
13.59
1 мин 
14.00
3 д  8 ч  25 м 
Варгаши
14.35
1 мин 
14.36
3 д  9 ч  1 м 
Курган-Пасс.
15.15
25 мин 
15.40
3 д  9 ч  41 м 
Юргамыш
16.37
1 мин 
16.38
3 д  11 ч  3 м 
Мишкино
17.08
1 мин 
17.09
3 д  11 ч  34 м 
Шумиха
17.47
2 мин 
17.49
3 д  12 ч  13 м 
Щучье
18.20
1 мин 
18.21
3 д  12 ч  46 м 
Челябинск
19.35
35 мин 
20.10
3 д  14 ч  1 м 
Миасс 1
21.49
2 мин 
21.51
3 д  16 ч  15 м 
Златоуст
23.01
2 мин 
23.03
3 д  17 ч  27 м 
Бердяуш
23.59
1 мин 
00.00
3 д  18 ч  25 м 
Сулея
00.33
2 мин 
00.35
3 д  18 ч  59 м 
Вязовая
01.23
2 мин 
01.25
3 д  19 ч  49 м 
Усть-Катав
01.44
1 мин 
01.45
3 д  20 ч  10 м 
Кропачево
02.14
23 мин 
02.37
3 д  20 ч  40 м 
Уфа
05.20
40 мин 
06.00
3 д  23 ч  46 м 
Аксаково
09.49
2 мин 
09.51
4 д  4 ч  15 м 
Абдулино
10.47
12 мин 
10.59
4 д  5 ч  13 м 
Бугуруслан
12.15
2 мин 
12.17
4 д  6 ч  41 м 
Новоотрадная
12.22
2 мин 
12.24
4 д  6 ч  48 м 
Кинель
13.12
2 мин 
13.14
4 д  7 ч  38 м 
Самара
13.56
46 мин 
14.42
4 д  8 ч  22 м 
Звезда
15.38
15 мин 
15.53
4 д  10 ч  4 м 
Сызрань 1
17.17
5 мин 
17.22
4 д  11 ч  43 м 
Кузнецк
18.11
5 мин 
18.16
4 д  12 ч  37 м 
Пенза 1
20.25
40 мин 
21.05
4 д  14 ч  51 м 
Сердобск
23.07
2 мин 
23.09
4 д  17 ч  33 м 
Ртищево 1
00.04
11 мин 
00.15
4 д  18 ч  30 м 
Аркадак
01.08
2 мин 
01.10
4 д  19 ч  34 м 
Балашов-Пасс.
02.01
23 мин 
02.24
4 д  20 ч  27 м 
Родничек
02.52
30 мин 
03.22
4 д  21 ч  18 м 
Поворино
04.16
15 мин 
04.31
4 д  22 ч  42 м 
Новохоперск
05.17
2 мин 
05.19
4 д  23 ч  43 м 
Таловая
06.15
2 мин 
06.17
5 д  41 м 
Бобров
07.02
2 мин 
07.04
5 д  1 ч  28 м 
Лиски
08.00
43 мин 
08.43
5 д  2 ч  26 м 
Россошь
10.37
23 мин 
11.00
5 д  5 ч  3 м 
Митрофановка
11.33
2 мин 
11.35
5 д  5 ч  59 м 
Кантемировка
12.08
2 мин 
12.10
5 д  6 ч  34 м 
Чертково
12.50
2 мин 
12.52
5 д  7 ч  16 м 
Миллерово
13.42
2 мин 
13.44
5 д  8 ч  8 м 
Каменская
14.39
2 мин 
14.41
5 д  9 ч  5 м 
Лихая
15.05
30 мин 
15.35
5 д  9 ч  31 м 
Зверево
16.02
2 мин 
16.04
5 д  10 ч  28 м 
Сулин
16.22
2 мин 
16.24
5 д  10 ч  48 м 
Горная
16.46
37 мин 
17.23
5 д  11 ч  12 м 
Шахтная
17.40
2 мин 
17.42
5 д  12 ч  6 м 
Новочеркасск
18.27
2 мин 
18.29
5 д  12 ч  53 м 
Ростов-Главный
19.38
22 мин 
20.00
5 д  14 ч  4 м 
Кущевка
21.18
3 мин 
21.21
5 д  15 ч  44 м 
Тихорецкая
22.40
2 мин 
22.42
5 д  17 ч  6 м 
Кавказская
23.37
15 мин 
23.52
5 д  18 ч  3 м 
Армавир Ростовский
00.59
3 мин 
01.02
5 д  19 ч  25 м 
Невинномысская
02.06
5 мин 
02.11
5 д  20 ч  32 м 
Минеральные Воды
03.25
45 мин 
04.10
5 д  21 ч  51 м 
Пятигорск
04.42
5 мин 
04.47
5 д  23 ч  8 м 
Ессентуки
05.07
5 мин 
05.12
5 д  23 ч  33 м 
Кисловодск
05.43
6 д  9 м 
warning
В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Тында — Кисловодск