В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Ы сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.08 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Зимовники, Волгоград 1, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Шумиха, Булаево 1, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 14 мин  13.24 1 ч  2 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Белореченская 17.33 37 мин  18.10 5 ч  25 м 
Дондуковская 18.49 4 мин  18.53 6 ч  41 м 
Армавир Туапсинский 19.46 2 мин  19.48 7 ч  38 м 
Кавказская 20.43 26 мин  21.09 8 ч  35 м 
Ровное 23.07 2 мин  23.09 10 ч  59 м 
Ея 23.22 2 мин  23.24 11 ч  14 м 
Белоглинская 23.46 2 мин  23.48 11 ч  38 м 
Песчанокопская 00.11 2 мин  00.13 12 ч  3 м 
Сальск 01.20 25 мин  01.45 13 ч  12 м 
Пролетарская 02.18 3 мин  02.21 14 ч  10 м 
Зимовники 03.41 4 мин  03.45 15 ч  33 м 
Ремонтная 04.25 5 мин  04.30 16 ч  17 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Гнилоаксайская 06.44 6 мин  06.50 18 ч  36 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Соломатино 12.37 3 мин  12.40 1 д  29 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 16.51 4 мин  16.55 1 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 17.39 30 мин  18.09 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 20.32 2 мин  20.34 1 д  8 ч  24 м 
Кулатка 21.42 3 мин  21.45 1 д  9 ч  34 м 
Возрождение 22.10 3 мин  22.13 1 д  10 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 1 д  17 ч  4 м 
Похвистнево 06.07 2 мин  06.09 1 д  17 ч  59 м 
Бугуруслан 07.27 2 мин  07.29 1 д  19 ч  19 м 
Абдулино 09.08 12 мин  09.20 1 д  21 ч 
Приютово 10.02 2 мин  10.04 1 д  21 ч  54 м 
Аксаково 10.27 2 мин  10.29 1 д  22 ч  19 м 
Шафраново 11.20 2 мин  11.22 1 д  23 ч  12 м 
Раевка 11.40 2 мин  11.42 1 д  23 ч  32 м 
Уфа 14.26 42 мин  15.08 2 д  2 ч  18 м 
Аша 16.43 2 мин  16.45 2 д  4 ч  35 м 
Кропачево 17.42 15 мин  17.57 2 д  5 ч  34 м 
Усть-Катав 18.26 1 мин  18.27 2 д  6 ч  18 м 
Вязовая 18.44 1 мин  18.45 2 д  6 ч  36 м 
Сулея 19.32 1 мин  19.33 2 д  7 ч  24 м 
Бердяуш 20.01 1 мин  20.02 2 д  7 ч  53 м 
Златоуст 21.04 2 мин  21.06 2 д  8 ч  56 м 
Миасс 1 22.21 2 мин  22.23 2 д  10 ч  13 м 
Челябинск 23.52 34 мин  00.26 2 д  11 ч  44 м 
Щучье 01.35 1 мин  01.36 2 д  13 ч  27 м 
Шумиха 02.04 2 мин  02.06 2 д  13 ч  56 м 
Курган-Пасс. 03.41 21 мин  04.02 2 д  15 ч  33 м 
Варгаши 04.44 1 мин  04.45 2 д  16 ч  36 м 
Макушино 05.46 2 мин  05.48 2 д  17 ч  38 м 
Петухово 06.24 5 мин  06.29 2 д  18 ч  16 м 
Горбуново 06.50 2 мин  06.52 2 д  18 ч  42 м 
Мамлютка 08.13 2 мин  08.15 2 д  20 ч  5 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 2 д  20 ч  50 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 2 д  22 ч  38 м 
Исилькуль 11.25 1 ч 12.25 2 д  23 ч  17 м 
Омск 14.23 22 мин  14.45 3 д  2 ч  15 м 
Сыропятское 15.18 17 мин  15.35 3 д  3 ч  10 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 3 д  5 ч  52 м 
Барабинск 19.47 23 мин  20.10 3 д  7 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 23.56 22 мин  00.18 3 д  11 ч  48 м 
Юрга 1 02.49 2 мин  02.51 3 д  14 ч  41 м 
Тайга-1 03.54 2 мин  03.56 3 д  15 ч  46 м 
Анжерская 04.27 2 мин  04.29 3 д  16 ч  19 м 
Мариинск 06.13 37 мин  06.50 3 д  18 ч  5 м 
Тяжин 07.40 2 мин  07.42 3 д  19 ч  32 м 
Боготол 08.44 2 мин  08.46 3 д  20 ч  36 м 
Ачинск 1 09.42 30 мин  10.12 3 д  21 ч  34 м 
Чернореченская 10.50 1 мин  10.51 3 д  22 ч  42 м 
Козулька 11.17 1 мин  11.18 3 д  23 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 13.08 4 д  1 ч 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930