В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Ы сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 12.27 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.21 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 81 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Белоглинская, Ельшанка, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Шумиха, Горбуново, Новосибирск-Главный, Чернореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.27
Хоста 12.38 2 мин  12.40 11 м 
Сочи 13.00 7 мин  13.07 33 м 
Дагомыс 13.24 4 мин  13.28 57 м 
Лоо 13.38 17 мин  13.55 1 ч  11 м 
Чемитоквадже 14.23 2 мин  14.25 1 ч  56 м 
Лазаревская 14.41 5 мин  14.46 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 15.27 21 мин  15.48 3 ч 
Горячий Ключ 17.18 36 мин  17.54 4 ч  51 м 
Краснодар 1 18.48 7 мин  18.55 6 ч  21 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 6 ч  46 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  7 м 
Кореновск 20.08 2 мин  20.10 7 ч  41 м 
Выселки 20.40 5 мин  20.45 8 ч  13 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  13 м 
Ровное 22.54 3 мин  22.57 10 ч  27 м 
Белоглинская 23.32 9 мин  23.41 11 ч  5 м 
Сальск 01.00 38 мин  01.38 12 ч  33 м 
Зимовники 03.21 5 мин  03.26 14 ч  54 м 
Ремонтная 04.05 8 мин  04.13 15 ч  38 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 16 ч  36 м 
Жутово 05.58 3 мин  06.01 17 ч  31 м 
Чапурники 07.34 6 мин  07.40 19 ч  7 м 
Сарепта 07.55 13 мин  08.08 19 ч  28 м 
Ельшанка 08.32 4 мин  08.36 20 ч  5 м 
Волгоград 1 08.50 31 мин  09.21 20 ч  23 м 
Соломатино 12.16 3 мин  12.19 23 ч  49 м 
Петров Вал 12.45 7 мин  12.52 1 д  18 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  4 ч  42 м 
Сенная 20.06 8 мин  20.14 1 д  7 ч  39 м 
Кулатка 21.23 2 мин  21.25 1 д  8 ч  56 м 
Возрождение 21.51 2 мин  21.53 1 д  9 ч  24 м 
Сызрань Город 23.00 12 мин  23.12 1 д  10 ч  33 м 
Звезда 01.24 15 мин  01.39 1 д  12 ч  57 м 
Новокуйбышевская 02.03 2 мин  02.05 1 д  13 ч  36 м 
Самара 02.27 57 мин  03.24 1 д  14 ч 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  15 ч  42 м 
Новоотрадная 05.00 2 мин  05.02 1 д  16 ч  33 м 
Похвистнево 06.06 2 мин  06.08 1 д  17 ч  39 м 
Бугуруслан 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  1 м 
Абдулино 08.53 12 мин  09.05 1 д  20 ч  26 м 
Приютово 09.47 2 мин  09.49 1 д  21 ч  20 м 
Аксаково 10.12 2 мин  10.14 1 д  21 ч  45 м 
Шафраново 11.05 2 мин  11.07 1 д  22 ч  38 м 
Раевка 11.25 2 мин  11.27 1 д  22 ч  58 м 
Уфа 14.10 40 мин  14.50 2 д  1 ч  43 м 
Аша 16.31 2 мин  16.33 2 д  4 ч  4 м 
Кропачево 17.27 15 мин  17.42 2 д  5 ч 
Усть-Катав 18.11 1 мин  18.12 2 д  5 ч  44 м 
Вязовая 18.29 1 мин  18.30 2 д  6 ч  2 м 
Сулея 19.17 1 мин  19.18 2 д  6 ч  50 м 
Бердяуш 19.47 1 мин  19.48 2 д  7 ч  20 м 
Златоуст 20.49 2 мин  20.51 2 д  8 ч  22 м 
Миасс 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  9 ч  31 м 
Челябинск 23.37 40 мин  00.17 2 д  11 ч  10 м 
Щучье 01.27 1 мин  01.28 2 д  13 ч 
Шумиха 01.56 2 мин  01.58 2 д  13 ч  29 м 
Мишкино 02.28 2 мин  02.30 2 д  14 ч  1 м 
Юргамыш 02.55 2 мин  02.57 2 д  14 ч  28 м 
Курган-Пасс. 03.41 11 мин  03.52 2 д  15 ч  14 м 
Варгаши 04.34 1 мин  04.35 2 д  16 ч  7 м 
Лебяжья-Сибирская 05.12 2 мин  05.14 2 д  16 ч  45 м 
Макушино 05.46 2 мин  05.48 2 д  17 ч  19 м 
Петухово 06.22 5 мин  06.27 2 д  17 ч  55 м 
Горбуново 06.48 2 мин  06.50 2 д  18 ч  21 м 
Мамлютка 08.10 2 мин  08.12 2 д  19 ч  43 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 2 д  20 ч  31 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 2 д  22 ч  19 м 
Исилькуль 11.24 1 ч 12.24 2 д  22 ч  57 м 
Омск 13.57 32 мин  14.29 3 д  1 ч  30 м 
Татарская 17.45 2 мин  17.47 3 д  5 ч  18 м 
Барабинск 19.29 23 мин  19.52 3 д  7 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 23.49 24 мин  00.13 3 д  11 ч  22 м 
Юрга 1 02.33 2 мин  02.35 3 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 03.45 19 мин  04.04 3 д  15 ч  18 м 
Анжерская 04.36 2 мин  04.38 3 д  16 ч  9 м 
Мариинск 06.13 34 мин  06.47 3 д  17 ч  46 м 
Тяжин 07.37 2 мин  07.39 3 д  19 ч  10 м 
Боготол 08.40 2 мин  08.42 3 д  20 ч  13 м 
Ачинск 1 09.33 53 мин  10.26 3 д  21 ч  6 м 
Чернореченская 11.02 1 мин  11.03 3 д  22 ч  35 м 
Козулька 11.29 1 мин  11.30 3 д  23 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 13.21 4 д  54 м 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031