В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Ы сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 12.27 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.21 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 81 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Белоглинская, Ельшанка, Сызрань Город, Абдулино, Усть-Катав, Шумиха, Горбуново, Новосибирск-Главный, Чернореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.27
Хоста 12.38 2 мин  12.40 11 м 
Сочи 13.00 7 мин  13.07 33 м 
Дагомыс 13.24 4 мин  13.28 57 м 
Лоо 13.38 17 мин  13.55 1 ч  11 м 
Чемитоквадже 14.23 2 мин  14.25 1 ч  56 м 
Лазаревская 14.41 5 мин  14.46 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 15.27 21 мин  15.48 3 ч 
Горячий Ключ 17.18 36 мин  17.54 4 ч  51 м 
Краснодар 1 18.48 7 мин  18.55 6 ч  21 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 6 ч  46 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  7 м 
Кореновск 20.08 2 мин  20.10 7 ч  41 м 
Выселки 20.40 5 мин  20.45 8 ч  13 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  13 м 
Ровное 22.54 3 мин  22.57 10 ч  27 м 
Белоглинская 23.32 9 мин  23.41 11 ч  5 м 
Сальск 01.00 38 мин  01.38 12 ч  33 м 
Зимовники 03.21 5 мин  03.26 14 ч  54 м 
Ремонтная 04.05 8 мин  04.13 15 ч  38 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 16 ч  36 м 
Жутово 05.58 3 мин  06.01 17 ч  31 м 
Чапурники 07.34 6 мин  07.40 19 ч  7 м 
Сарепта 07.55 13 мин  08.08 19 ч  28 м 
Ельшанка 08.32 4 мин  08.36 20 ч  5 м 
Волгоград 1 08.50 31 мин  09.21 20 ч  23 м 
Соломатино 12.16 3 мин  12.19 23 ч  49 м 
Петров Вал 12.45 7 мин  12.52 1 д  18 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  4 ч  42 м 
Сенная 20.06 8 мин  20.14 1 д  7 ч  39 м 
Кулатка 21.23 2 мин  21.25 1 д  8 ч  56 м 
Возрождение 21.51 2 мин  21.53 1 д  9 ч  24 м 
Сызрань Город 23.00 12 мин  23.12 1 д  10 ч  33 м 
Звезда 01.24 15 мин  01.39 1 д  12 ч  57 м 
Новокуйбышевская 02.03 2 мин  02.05 1 д  13 ч  36 м 
Самара 02.27 57 мин  03.24 1 д  14 ч 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  15 ч  42 м 
Новоотрадная 05.00 2 мин  05.02 1 д  16 ч  33 м 
Похвистнево 06.06 2 мин  06.08 1 д  17 ч  39 м 
Бугуруслан 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  1 м 
Абдулино 08.53 12 мин  09.05 1 д  20 ч  26 м 
Приютово 09.47 2 мин  09.49 1 д  21 ч  20 м 
Аксаково 10.12 2 мин  10.14 1 д  21 ч  45 м 
Шафраново 11.05 2 мин  11.07 1 д  22 ч  38 м 
Раевка 11.25 2 мин  11.27 1 д  22 ч  58 м 
Уфа 14.10 40 мин  14.50 2 д  1 ч  43 м 
Аша 16.28 2 мин  16.30 2 д  4 ч  1 м 
Кропачево 17.27 15 мин  17.42 2 д  5 ч 
Усть-Катав 18.11 1 мин  18.12 2 д  5 ч  44 м 
Вязовая 18.29 1 мин  18.30 2 д  6 ч  2 м 
Сулея 19.17 1 мин  19.18 2 д  6 ч  50 м 
Бердяуш 19.47 1 мин  19.48 2 д  7 ч  20 м 
Златоуст 20.49 2 мин  20.51 2 д  8 ч  22 м 
Миасс 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  9 ч  31 м 
Челябинск 23.37 40 мин  00.17 2 д  11 ч  10 м 
Щучье 01.27 1 мин  01.28 2 д  13 ч 
Шумиха 01.56 2 мин  01.58 2 д  13 ч  29 м 
Мишкино 02.28 2 мин  02.30 2 д  14 ч  1 м 
Юргамыш 02.55 2 мин  02.57 2 д  14 ч  28 м 
Курган-Пасс. 03.41 11 мин  03.52 2 д  15 ч  14 м 
Варгаши 04.34 1 мин  04.35 2 д  16 ч  7 м 
Лебяжья-Сибирская 05.08 2 мин  05.10 2 д  16 ч  41 м 
Макушино 05.43 2 мин  05.45 2 д  17 ч  16 м 
Петухово 06.21 5 мин  06.26 2 д  17 ч  54 м 
Горбуново 06.48 2 мин  06.50 2 д  18 ч  21 м 
Мамлютка 08.10 2 мин  08.12 2 д  19 ч  43 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 2 д  20 ч  31 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 2 д  22 ч  19 м 
Исилькуль 11.24 1 ч 12.24 2 д  22 ч  57 м 
Омск 13.57 32 мин  14.29 3 д  1 ч  30 м 
Татарская 17.41 2 мин  17.43 3 д  5 ч  14 м 
Барабинск 19.29 23 мин  19.52 3 д  7 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 23.49 24 мин  00.13 3 д  11 ч  22 м 
Юрга 1 02.33 2 мин  02.35 3 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 03.45 19 мин  04.04 3 д  15 ч  18 м 
Анжерская 04.36 2 мин  04.38 3 д  16 ч  9 м 
Мариинск 06.13 34 мин  06.47 3 д  17 ч  46 м 
Тяжин 07.37 2 мин  07.39 3 д  19 ч  10 м 
Боготол 08.40 2 мин  08.42 3 д  20 ч  13 м 
Ачинск 1 09.33 53 мин  10.26 3 д  21 ч  6 м 
Чернореченская 11.02 1 мин  11.03 3 д  22 ч  35 м 
Козулька 11.29 1 мин  11.30 3 д  23 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 13.21 4 д  54 м 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728