Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Ы сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 11.44 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.50 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кавказская, Котельниково, Кулатка, Похвистнево, Уфа, Златоуст, Курган-Пасс., Омск, Мариинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.44
Хоста 11.56 2 мин  11.58 12 м 
Сочи 12.18 5 мин  12.23 34 м 
Лоо 12.48 3 мин  12.51 1 ч  4 м 
Лазаревская 13.50 11 мин  14.01 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 14.40 6 мин  14.46 2 ч  56 м 
Белореченская 17.19 37 мин  17.56 5 ч  35 м 
Кавказская 20.23 52 мин  21.15 8 ч  39 м 
Ровное 22.52 5 мин  22.57 11 ч  8 м 
Белоглинская 23.28 5 мин  23.33 11 ч  44 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 13 ч  9 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 14 ч  14 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 15 ч  39 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 16 ч  26 м 
Котельниково 06.03 5 мин  06.08 18 ч  19 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 19 ч  17 м 
Сарепта 08.58 12 мин  09.10 21 ч  14 м 
Волгоград 1 09.50 34 мин  10.24 22 ч  6 м 
Петров Вал 13.49 3 мин  13.52 1 д  2 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 17.08 37 мин  17.45 1 д  5 ч  24 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  8 ч  22 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  9 ч  31 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  9 ч  59 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  11 ч  10 м 
Новокуйбышевская 02.05 2 мин  02.07 1 д  14 ч  21 м 
Самара 02.32 52 мин  03.24 1 д  14 ч  48 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  16 ч  25 м 
Новоотрадная 05.05 2 мин  05.07 1 д  17 ч  21 м 
Похвистнево 06.12 2 мин  06.14 1 д  18 ч  28 м 
Бугуруслан 07.35 2 мин  07.37 1 д  19 ч  51 м 
Абдулино 08.57 2 мин  08.59 1 д  21 ч  13 м 
Приютово 09.43 2 мин  09.45 1 д  21 ч  59 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 1 д  22 ч  23 м 
Шафраново 11.10 2 мин  11.12 1 д  23 ч  26 м 
Раевка 11.34 2 мин  11.36 1 д  23 ч  50 м 
Уфа 14.14 40 мин  14.54 2 д  2 ч  30 м 
Аша 16.44 2 мин  16.46 2 д  5 ч 
Кропачево 17.51 15 мин  18.06 2 д  6 ч  7 м 
Усть-Катав 18.33 1 мин  18.34 2 д  6 ч  49 м 
Вязовая 18.51 1 мин  18.52 2 д  7 ч  7 м 
Сулея 19.39 1 мин  19.40 2 д  7 ч  55 м 
Бердяуш 20.07 1 мин  20.08 2 д  8 ч  23 м 
Златоуст 21.08 2 мин  21.10 2 д  9 ч  24 м 
Миасс 1 22.17 2 мин  22.19 2 д  10 ч  33 м 
Челябинск 23.50 35 мин  00.25 2 д  12 ч  6 м 
Щучье 01.41 1 мин  01.42 2 д  13 ч  57 м 
Шумиха 02.09 2 мин  02.11 2 д  14 ч  25 м 
Мишкино 02.46 2 мин  02.48 2 д  15 ч  2 м 
Юргамыш 03.12 2 мин  03.14 2 д  15 ч  28 м 
Курган-Пасс. 04.01 11 мин  04.12 2 д  16 ч  17 м 
Варгаши 04.47 1 мин  04.48 2 д  17 ч  3 м 
Лебяжья-Сибирская 05.18 2 мин  05.20 2 д  17 ч  34 м 
Макушино 05.54 2 мин  05.56 2 д  18 ч  10 м 
Петухово 06.31 5 мин  06.36 2 д  18 ч  47 м 
Петропавловск 08.59 40 мин  09.39 2 д  21 ч  15 м 
Исилькуль 11.35 1 ч 12.35 2 д  23 ч  51 м 
Омск 14.12 16 мин  14.28 3 д  2 ч  28 м 
Татарская 18.12 2 мин  18.14 3 д  6 ч  28 м 
Барабинск 20.15 23 мин  20.38 3 д  8 ч  31 м 
Новосибирск-Главный 00.00 18 мин  00.18 3 д  12 ч  16 м 
Юрга 1 02.33 2 мин  02.35 3 д  14 ч  49 м 
Тайга-1 03.41 3 мин  03.44 3 д  15 ч  57 м 
Анжерская 04.14 2 мин  04.16 3 д  16 ч  30 м 
Мариинск 06.06 27 мин  06.33 3 д  18 ч  22 м 
Тяжин 07.19 2 мин  07.21 3 д  19 ч  35 м 
Боготол 08.19 2 мин  08.21 3 д  20 ч  35 м 
Ачинск 1 09.17 30 мин  09.47 3 д  21 ч  33 м 
Чернореченская 10.27 1 мин  10.28 3 д  22 ч  43 м 
Козулька 10.57 1 мин  10.58 3 д  23 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 12.50 4 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930