В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Адлер — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Ы сообщением Адлер - Красноярск-Пасс отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.08 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Ея, Жутово, Буркин, Самара, Шафраново, Бердяуш, Макушино, Сыропятское, Тяжин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 5 мин  13.15 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 13.43 7 мин  13.50 1 ч  35 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Фанагорийская 16.19 6 мин  16.25 4 ч  11 м 
Горячий Ключ 16.42 1 ч 6 мин  17.48 4 ч  34 м 
Краснодар 1 18.43 12 мин  18.55 6 ч  35 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 7 ч  5 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  26 м 
Кореновск 20.08 4 мин  20.12 8 ч 
Выселки 20.40 3 мин  20.43 8 ч  32 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  32 м 
Ровное 22.54 4 мин  22.58 10 ч  46 м 
Ея 23.10 3 мин  23.13 11 ч  2 м 
Белоглинская 23.37 3 мин  23.40 11 ч  29 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 12 ч  52 м 
Шаблиевская 01.42 5 мин  01.47 13 ч  34 м 
Пролетарская 02.06 4 мин  02.10 13 ч  58 м 
Зимовники 03.28 5 мин  03.33 15 ч  20 м 
Ремонтная 04.16 14 мин  04.30 16 ч  8 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Гнилоаксайская 06.44 6 мин  06.50 18 ч  36 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Соломатино 12.37 3 мин  12.40 1 д  29 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 16.51 4 мин  16.55 1 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 17.39 30 мин  18.09 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 20.32 2 мин  20.34 1 д  8 ч  24 м 
Кулатка 21.42 3 мин  21.45 1 д  9 ч  34 м 
Возрождение 22.10 3 мин  22.13 1 д  10 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 1 д  17 ч  4 м 
Похвистнево 06.07 2 мин  06.09 1 д  17 ч  59 м 
Бугуруслан 07.27 2 мин  07.29 1 д  19 ч  19 м 
Абдулино 09.08 12 мин  09.20 1 д  21 ч 
Приютово 10.02 2 мин  10.04 1 д  21 ч  54 м 
Аксаково 10.27 2 мин  10.29 1 д  22 ч  19 м 
Шафраново 11.20 2 мин  11.22 1 д  23 ч  12 м 
Раевка 11.40 2 мин  11.42 1 д  23 ч  32 м 
Уфа 14.26 42 мин  15.08 2 д  2 ч  18 м 
Аша 16.43 2 мин  16.45 2 д  4 ч  35 м 
Кропачево 17.42 15 мин  17.57 2 д  5 ч  34 м 
Усть-Катав 18.26 1 мин  18.27 2 д  6 ч  18 м 
Вязовая 18.44 1 мин  18.45 2 д  6 ч  36 м 
Сулея 19.32 1 мин  19.33 2 д  7 ч  24 м 
Бердяуш 20.01 1 мин  20.02 2 д  7 ч  53 м 
Златоуст 21.04 2 мин  21.06 2 д  8 ч  56 м 
Миасс 1 22.21 2 мин  22.23 2 д  10 ч  13 м 
Челябинск 23.52 34 мин  00.26 2 д  11 ч  44 м 
Щучье 01.35 1 мин  01.36 2 д  13 ч  27 м 
Шумиха 02.04 2 мин  02.06 2 д  13 ч  56 м 
Курган-Пасс. 03.41 21 мин  04.02 2 д  15 ч  33 м 
Варгаши 04.44 1 мин  04.45 2 д  16 ч  36 м 
Макушино 05.46 2 мин  05.48 2 д  17 ч  38 м 
Петухово 06.24 5 мин  06.29 2 д  18 ч  16 м 
Горбуново 06.50 2 мин  06.52 2 д  18 ч  42 м 
Мамлютка 08.13 2 мин  08.15 2 д  20 ч  5 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 2 д  20 ч  50 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 2 д  22 ч  38 м 
Исилькуль 11.25 1 ч 12.25 2 д  23 ч  17 м 
Омск 14.23 22 мин  14.45 3 д  2 ч  15 м 
Сыропятское 15.18 17 мин  15.35 3 д  3 ч  10 м 
Татарская 18.00 2 мин  18.02 3 д  5 ч  52 м 
Барабинск 19.47 23 мин  20.10 3 д  7 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 23.56 22 мин  00.18 3 д  11 ч  48 м 
Юрга 1 02.49 2 мин  02.51 3 д  14 ч  41 м 
Тайга-1 03.54 2 мин  03.56 3 д  15 ч  46 м 
Анжерская 04.27 2 мин  04.29 3 д  16 ч  19 м 
Мариинск 06.13 37 мин  06.50 3 д  18 ч  5 м 
Тяжин 07.40 2 мин  07.42 3 д  19 ч  32 м 
Боготол 08.44 2 мин  08.46 3 д  20 ч  36 м 
Ачинск 1 09.42 30 мин  10.12 3 д  21 ч  34 м 
Чернореченская 10.50 1 мин  10.51 3 д  22 ч  42 м 
Козулька 11.17 1 мин  11.18 3 д  23 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 13.08 4 д  1 ч 

В расписании поезда 128Ы Адлер — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930