В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Искитим — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Искитим - Новосибирск-Главный отправляется со станции Искитим в 10.16 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Сельская, Бердск, Береговая, Сеятель, Юность, Звездная, Иня, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 10.16
Совхоз Бердский 10.19 1 мин  10.20 3 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 7 м 
Обской Залив 10.27 1 мин  10.28 11 м 
Сельская 10.30 1 мин  10.31 14 м 
Морозово 10.33 1 мин  10.34 17 м 
Бердск 10.40 1 мин  10.41 24 м 
Речкуновка 10.44 1 мин  10.45 28 м 
Береговая 10.47 1 мин  10.48 31 м 
Обское Море 10.50 1 мин  10.51 34 м 
Сеятель 10.56 1 мин  10.57 40 м 
Нижняя Ельцовка 10.59 1 мин  11.00 43 м 
Юность 11.04 1 мин  11.05 48 м 
Матвеевка 11.06 1 мин  11.07 50 м 
Звездная 11.10 1 мин  11.11 54 м 
Сибирская 11.14 1 мин  11.15 58 м 
Иня 11.19 1 мин  11.20 1 ч  3 м 
Камышенская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  7 м 
Новосибирск-Южный 11.29 1 мин  11.30 1 ч  13 м 
Речной Вокзал 11.31 1 мин  11.32 1 ч  15 м 
Центр 11.34 1 мин  11.35 1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 11.41 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6610 Искитим — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930