В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 18.50 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 4 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 97 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ея, Котельниково, Сызрань Город, Раевка, Златоуст, Петропавловск, Барабинск, Мариинск, Иланская, Залари.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.50
Ессентуки 19.19 5 мин  19.24 29 м 
Пятигорск 19.41 5 мин  19.46 51 м 
Минеральные Воды 20.19 51 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 23.49 8 мин  23.57 4 ч  59 м 
Кавказская 00.55 55 мин  01.50 6 ч  5 м 
Ровное 03.31 3 мин  03.34 8 ч  41 м 
Ея 03.46 3 мин  03.49 8 ч  56 м 
Песчанокопская 04.28 3 мин  04.31 9 ч  38 м 
Сальск 05.30 26 мин  05.56 10 ч  40 м 
Пролетарская 06.30 3 мин  06.33 11 ч  40 м 
Двойная 07.05 3 мин  07.08 12 ч  15 м 
Куберле 07.29 3 мин  07.32 12 ч  39 м 
Зимовники 08.01 6 мин  08.07 13 ч  11 м 
Ремонтная 08.47 6 мин  08.53 13 ч  57 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  50 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  53 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 19 ч  11 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  58 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 1 д  16 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  45 м 
Возрождение 03.08 2 мин  03.10 1 д  8 ч  18 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  26 м 
Самара 08.09 1 ч 41 мин  09.50 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 10.25 2 мин  10.27 1 д  15 ч  35 м 
Новоотрадная 11.07 2 мин  11.09 1 д  16 ч  17 м 
Похвистнево 12.02 2 мин  12.04 1 д  17 ч  12 м 
Бугуруслан 13.23 5 мин  13.28 1 д  18 ч  33 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч  50 м 
Аксаково 15.41 3 мин  15.44 1 д  20 ч  51 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 1 д  22 ч  3 м 
Уфа 19.12 45 мин  19.57 2 д  22 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  2 ч  46 м 
Кропачево 22.36 15 мин  22.51 2 д  3 ч  46 м 
Усть-Катав 23.16 3 мин  23.19 2 д  4 ч  26 м 
Вязовая 23.34 3 мин  23.37 2 д  4 ч  44 м 
Сулея 00.21 2 мин  00.23 2 д  5 ч  31 м 
Бердяуш 00.48 2 мин  00.50 2 д  5 ч  58 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 д  6 ч  59 м 
Миасс 1 02.58 2 мин  03.00 2 д  8 ч  8 м 
Челябинск 04.26 46 мин  05.12 2 д  9 ч  36 м 
Щучье 06.23 1 мин  06.24 2 д  11 ч  33 м 
Шумиха 06.49 2 мин  06.51 2 д  11 ч  59 м 
Курган-Пасс. 08.41 15 мин  08.56 2 д  13 ч  51 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  15 ч  45 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 2 д  16 ч  22 м 
Петропавловск 13.32 40 мин  14.12 2 д  18 ч  42 м 
Исилькуль 16.03 1 ч 17.03 2 д  21 ч  13 м 
Москаленки 17.38 2 мин  17.40 2 д  22 ч  48 м 
Омск 18.53 42 мин  19.35 3 д  3 м 
Калачинская 20.34 2 мин  20.36 3 д  1 ч  44 м 
Татарская 22.40 2 мин  22.42 3 д  3 ч  50 м 
Чаны 23.18 2 мин  23.20 3 д  4 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.32 5 мин  23.37 3 д  4 ч  42 м 
Барабинск 00.35 30 мин  01.05 3 д  5 ч  45 м 
Каргат 02.28 2 мин  02.30 3 д  7 ч  38 м 
Чулымская 03.02 2 мин  03.04 3 д  8 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 04.30 52 мин  05.22 3 д  9 ч  40 м 
Болотная 07.03 2 мин  07.05 3 д  12 ч  13 м 
Юрга 1 07.32 2 мин  07.34 3 д  12 ч  42 м 
Тайга-1 08.38 3 мин  08.41 3 д  13 ч  48 м 
Анжерская 09.08 2 мин  09.10 3 д  14 ч  18 м 
Мариинск 10.40 27 мин  11.07 3 д  15 ч  50 м 
Тяжин 11.53 1 мин  11.54 3 д  17 ч  3 м 
Боготол 12.52 1 мин  12.53 3 д  18 ч  2 м 
Ачинск 1 13.49 3 мин  13.52 3 д  18 ч  59 м 
Козулька 14.54 1 мин  14.55 3 д  20 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 16.47 34 мин  17.21 3 д  21 ч  57 м 
Заозерная 19.58 1 мин  19.59 4 д  1 ч  8 м 
Канск-Енисейский 21.04 2 мин  21.06 4 д  2 ч  14 м 
Иланская 21.37 22 мин  21.59 4 д  2 ч  47 м 
Решоты 23.03 1 мин  23.04 4 д  4 ч  13 м 
Тайшет 01.01 1 ч 8 мин  02.09 4 д  6 ч  11 м 
Алзамай 03.26 3 мин  03.29 4 д  8 ч  36 м 
Нижнеудинск 04.51 13 мин  05.04 4 д  10 ч  1 м 
Тулун 06.48 3 мин  06.51 4 д  11 ч  58 м 
Куйтун 08.05 2 мин  08.07 4 д  13 ч  15 м 
Зима 09.08 30 мин  09.38 4 д  14 ч  18 м 
Залари 10.36 2 мин  10.38 4 д  15 ч  46 м 
Черемхово 11.33 2 мин  11.35 4 д  16 ч  43 м 
Усолье-Сибирское 12.36 3 мин  12.39 4 д  17 ч  46 м 
Ангарск 13.02 3 мин  13.05 4 д  18 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 13.39 2 мин  13.41 4 д  18 ч  49 м 
Иркутск-Пасс. 13.55 4 д  19 ч  5 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции