В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

235С Анапа — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 235С сообщением Анапа - Тында отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Тында в 03.50 по местному времени, время в пути - 6 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 122 остановках. Приблизительное время движения составляет 129 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ея, Саратов-1 Пасс, Усть-Катав, Макушино, Каргат, Канск-Енисейский, Речушка, Окунайский, Таксимо, Ларба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  5 м 
Динская 00.17 11 мин  00.28 4 ч  42 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  7 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Козырьки 01.27 9 мин  01.36 5 ч  52 м 
Выселки 01.52 2 мин  01.54 6 ч  17 м 
Газырь 02.26 38 мин  03.04 6 ч  51 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  2 м 
Ровное 04.47 3 мин  04.50 9 ч  12 м 
Ея 05.04 4 мин  05.08 9 ч  29 м 
Белоглинская 05.30 3 мин  05.33 9 ч  55 м 
Сальск 06.50 26 мин  07.16 11 ч  15 м 
Зимовники 09.04 10 мин  09.14 13 ч  29 м 
Ремонтная 09.54 14 мин  10.08 14 ч  19 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  18 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  18 м 
Абганерово 12.36 10 мин  12.46 17 ч  1 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  17 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 18 ч  57 м 
Петров Вал 18.23 2 мин  18.25 22 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  17 м 
Сенная 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  19 м 
Кулатка 03.03 2 мин  03.05 1 д  7 ч  28 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  7 ч  56 м 
Сызрань Город 04.41 12 мин  04.53 1 д  9 ч  6 м 
Звезда 06.55 15 мин  07.10 1 д  11 ч  20 м 
Самара 08.07 1 ч 21 мин  09.28 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  33 м 
Абдулино 14.18 12 мин  14.30 1 д  18 ч  43 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  45 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  8 м 
Кропачево 21.45 53 мин  22.38 2 д  2 ч  10 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  31 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.14 2 мин  00.16 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.45 2 мин  00.47 2 д  5 ч  10 м 
Златоуст 01.48 3 мин  01.51 2 д  6 ч  13 м 
Миасс 1 02.59 3 мин  03.02 2 д  7 ч  24 м 
Челябинск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 2 д  8 ч  54 м 
Шумиха 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  35 м 
Мишкино 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Юргамыш 08.09 4 мин  08.13 2 д  12 ч  34 м 
Курган-Пасс. 09.00 15 мин  09.15 2 д  13 ч  25 м 
Лебяжья-Сибирская 10.29 1 мин  10.30 2 д  14 ч  54 м 
Макушино 11.07 2 мин  11.09 2 д  15 ч  32 м 
Петухово 11.43 5 мин  11.48 2 д  16 ч  8 м 
Горбуново 12.06 2 мин  12.08 2 д  16 ч  31 м 
Мамлютка 13.28 2 мин  13.30 2 д  17 ч  53 м 
Петропавловск 14.07 40 мин  14.47 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.56 2 мин  15.58 2 д  20 ч  21 м 
Исилькуль 16.45 1 ч 17.45 2 д  21 ч  10 м 
Омск 19.47 16 мин  20.03 3 д  12 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.08 2 мин  23.10 3 д  3 ч  33 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.09 39 мин  01.48 3 д  5 ч  34 м 
Каргат 03.08 2 мин  03.10 3 д  7 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 05.06 56 мин  06.02 3 д  9 ч  31 м 
Юрга 1 08.08 2 мин  08.10 3 д  12 ч  33 м 
Тайга-1 09.15 3 мин  09.18 3 д  13 ч  40 м 
Анжерская 09.45 2 мин  09.47 3 д  14 ч  10 м 
Мариинск 11.14 30 мин  11.44 3 д  15 ч  39 м 
Тяжин 12.34 2 мин  12.36 3 д  16 ч  59 м 
Боготол 13.45 2 мин  13.47 3 д  18 ч  10 м 
Ачинск 1 14.42 4 мин  14.46 3 д  19 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 17.37 33 мин  18.10 3 д  22 ч  2 м 
Уяр 20.25 1 мин  20.26 4 д  50 м 
Заозерная 21.00 1 мин  21.01 4 д  1 ч  25 м 
Канск-Енисейский 22.15 2 мин  22.17 4 д  2 ч  40 м 
Иланская 22.52 16 мин  23.08 4 д  3 ч  17 м 
Решоты 00.15 1 мин  00.16 4 д  4 ч  40 м 
Тайшет 02.15 28 мин  02.43 4 д  6 ч  40 м 
Парчум 04.09 2 мин  04.11 4 д  8 ч  34 м 
Новочунка 04.31 2 мин  04.33 4 д  8 ч  56 м 
Сосновые Родники 04.46 2 мин  04.48 4 д  9 ч  11 м 
Чуна 05.04 2 мин  05.06 4 д  9 ч  29 м 
Вихоревка 07.12 24 мин  07.36 4 д  11 ч  37 м 
Падунские Пороги 08.34 5 мин  08.39 4 д  12 ч  59 м 
Гидростроитель 08.58 3 мин  09.01 4 д  13 ч  23 м 
Кежемская 10.03 2 мин  10.05 4 д  14 ч  28 м 
Речушка 10.36 2 мин  10.38 4 д  15 ч  1 м 
Видим 11.05 2 мин  11.07 4 д  15 ч  30 м 
Коршуниха-Ангарская 12.34 13 мин  12.47 4 д  16 ч  59 м 
Хребтовая 13.15 2 мин  13.17 4 д  17 ч  40 м 
Ручей 14.36 1 мин  14.37 4 д  19 ч  1 м 
Янталь 14.50 2 мин  14.52 4 д  19 ч  15 м 
Лена 15.40 40 мин  16.20 4 д  20 ч  5 м 
Звездная 17.31 1 мин  17.32 4 д  21 ч  56 м 
Ния 18.10 1 мин  18.11 4 д  22 ч  35 м 
Небель 18.46 1 мин  18.47 4 д  23 ч  11 м 
Бирея 19.15 19 мин  19.34 4 д  23 ч  40 м 
Киренга 19.48 1 мин  19.49 5 д  13 м 
Окунайский 20.11 13 мин  20.24 5 д  36 м 
Улькан 20.48 2 мин  20.50 5 д  1 ч  13 м 
Тыя 22.41 5 мин  22.46 5 д  3 ч  6 м 
Северобайкальск 23.07 35 мин  23.42 5 д  3 ч  32 м 
Кичера 00.48 2 мин  00.50 5 д  5 ч  13 м 
Ангоя 01.39 2 мин  01.41 5 д  6 ч  4 м 
Новый Уоян 02.38 13 мин  02.51 5 д  7 ч  3 м 
Чуро 03.46 10 мин  03.56 5 д  8 ч  11 м 
Кюхельбекерская 04.16 2 мин  04.18 5 д  8 ч  41 м 
Окусикан 05.18 2 мин  05.20 5 д  9 ч  43 м 
Ульги 06.03 31 мин  06.34 5 д  10 ч  28 м 
Уланмакит 07.04 10 мин  07.14 5 д  11 ч  29 м 
Таксимо 07.37 40 мин  08.17 5 д  12 ч  2 м 
Куанда 10.43 3 мин  10.46 5 д  15 ч  8 м 
Новая Чара 13.16 50 мин  14.06 5 д  17 ч  41 м 
Икабья 14.38 2 мин  14.40 5 д  19 ч  3 м 
Хани 16.50 40 мин  17.30 5 д  21 ч  15 м 
Олекма 18.35 3 мин  18.38 5 д  23 ч 
Тас-Юрях 20.14 6 мин  20.20 6 д  39 м 
Юктали 20.51 15 мин  21.06 6 д  1 ч  16 м 
Дюгабуль 22.02 1 мин  22.03 6 д  2 ч  27 м 
Ункур 22.39 1 мин  22.40 6 д  3 ч  4 м 
Чильчи 23.22 1 мин  23.23 6 д  3 ч  47 м 
Лопча 00.11 1 мин  00.12 6 д  4 ч  36 м 
Ларба 01.07 1 мин  01.08 6 д  5 ч  32 м 
Хорогочи 02.11 1 мин  02.12 6 д  6 ч  36 м 
Кувыкта 02.58 1 мин  02.59 6 д  7 ч  23 м 
Тында 03.50 6 д  8 ч  15 м 

В расписании поезда 235С Анапа — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031