В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Е Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118Е сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.44 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Вятские Поляны, Амзя, Дружинино, Еланский, Ишим, Татарская, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.26 23 мин  16.49 3 ч  16 м 
Муром 1 17.58 3 мин  18.01 4 ч  48 м 
Навашино 18.18 4 мин  18.22 5 ч  8 м 
Арзамас 2 19.51 3 мин  19.54 6 ч  41 м 
Сергач 21.40 2 мин  21.42 8 ч  30 м 
Пильна 22.13 2 мин  22.15 9 ч  3 м 
Шумерля 22.41 3 мин  22.44 9 ч  31 м 
Канаш 23.40 15 мин  23.55 10 ч  30 м 
Казань-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 12 ч  58 м 
Вятские Поляны 04.50 1 мин  04.51 15 ч  40 м 
Кизнер 06.23 1 мин  06.24 17 ч  13 м 
Можга 07.06 1 мин  07.07 17 ч  56 м 
Агрыз-1 06.57 15 мин  07.12 17 ч  47 м 
Сарапул 09.07 2 мин  09.09 19 ч  57 м 
Амзя 10.51 1 мин  10.52 21 ч  41 м 
Янаул 11.25 2 мин  11.27 22 ч  15 м 
Чернушка 12.28 1 мин  12.29 23 ч  18 м 
Чад 13.30 1 мин  13.31 1 д  20 м 
Красноуфимск 14.13 2 мин  14.15 1 д  1 ч  3 м 
Дружинино 16.05 29 мин  16.34 1 д  2 ч  55 м 
Ревда 17.11 2 мин  17.13 1 д  4 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.02 31 мин  18.33 1 д  4 ч  52 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 1 д  5 ч  44 м 
Богданович 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  44 м 
Еланский 21.22 2 мин  21.24 1 д  8 ч  12 м 
Камышлов 21.41 2 мин  21.43 1 д  8 ч  31 м 
Тюмень 00.07 20 мин  00.27 1 д  10 ч  57 м 
Богандинская 01.10 6 мин  01.16 1 д  12 ч 
Заводоуковская 02.06 3 мин  02.09 1 д  12 ч  56 м 
Ишим 04.30 12 мин  04.42 1 д  15 ч  20 м 
Маслянская 05.23 2 мин  05.25 1 д  16 ч  13 м 
Называевская 07.19 2 мин  07.21 1 д  18 ч  9 м 
Омск 09.14 18 мин  09.32 1 д  20 ч  4 м 
Калачинская 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  32 м 
Татарская 12.53 2 мин  12.55 1 д  23 ч  43 м 
Чаны 13.31 2 мин  13.33 2 д  21 м 
Барабинск 14.39 23 мин  15.02 2 д  1 ч  29 м 
Чулымская 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  34 м 
Обь 17.59 2 мин  18.01 2 д  4 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 18.24 1 ч 5 мин  19.29 2 д  5 ч  14 м 
Инская 19.53 2 мин  19.55 2 д  6 ч  43 м 
Тогучин 21.34 38 мин  22.12 2 д  8 ч  24 м 
Промышленная 23.52 10 мин  00.02 2 д  10 ч  42 м 
Егозово 00.44 2 мин  00.46 2 д  11 ч  34 м 
Белово 01.29 30 мин  01.59 2 д  12 ч  19 м 
Трудармейская 02.56 2 мин  02.58 2 д  13 ч  46 м 
Киселевск 03.22 3 мин  03.25 2 д  14 ч  12 м 
Прокопьевск 03.47 15 мин  04.02 2 д  14 ч  37 м 
Новокузнецк 04.44 2 д  15 ч  34 м 

В расписании поезда 118Е Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930