В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.30 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Канаш, Можга, Янаул, Дружинино, Еланский, Ишим, Калачинская, Чулымская, Тогучин, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Вековка 16.26 26 мин  16.52 3 ч  8 м 
Муром 1 18.00 3 мин  18.03 4 ч  42 м 
Навашино 18.19 4 мин  18.23 5 ч  1 м 
Арзамас 2 19.51 3 мин  19.54 6 ч  33 м 
Сергач 21.42 2 мин  21.44 8 ч  24 м 
Пильна 22.14 2 мин  22.16 8 ч  56 м 
Шумерля 22.41 3 мин  22.44 9 ч  23 м 
Канаш 23.40 15 мин  23.55 10 ч  22 м 
Казань-Пасс. 02.07 9 мин  02.16 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 04.41 2 мин  04.43 15 ч  23 м 
Кизнер 06.20 1 мин  06.21 17 ч  2 м 
Можга 07.04 1 мин  07.05 17 ч  46 м 
Агрыз-1 06.57 15 мин  07.12 17 ч  39 м 
Сарапул 09.07 2 мин  09.09 19 ч  49 м 
Амзя 10.51 1 мин  10.52 21 ч  33 м 
Янаул 11.25 2 мин  11.27 22 ч  7 м 
Чернушка 12.26 1 мин  12.27 23 ч  8 м 
Чад 13.26 1 мин  13.27 1 д  8 м 
Красноуфимск 14.09 2 мин  14.11 1 д  51 м 
Дружинино 16.05 30 мин  16.35 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 17.12 2 мин  17.14 1 д  3 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.58 43 мин  18.41 1 д  4 ч  40 м 
Богданович 20.21 2 мин  20.23 1 д  7 ч  3 м 
Еланский 20.50 2 мин  20.52 1 д  7 ч  32 м 
Камышлов 21.17 2 мин  21.19 1 д  7 ч  59 м 
Тюмень 23.54 40 мин  00.34 1 д  10 ч  36 м 
Заводоуковская 01.54 2 мин  01.56 1 д  12 ч  36 м 
Ишим 04.21 15 мин  04.36 1 д  15 ч  3 м 
Маслянская 05.16 1 мин  05.17 1 д  15 ч  58 м 
Называевская 07.16 2 мин  07.18 1 д  17 ч  58 м 
Омск 09.15 17 мин  09.32 1 д  19 ч  57 м 
Калачинская 10.35 2 мин  10.37 1 д  21 ч  17 м 
Татарская 12.43 2 мин  12.45 1 д  23 ч  25 м 
Чаны 13.21 5 мин  13.26 2 д  3 м 
Барабинск 14.34 30 мин  15.04 2 д  1 ч  16 м 
Чулымская 16.45 2 мин  16.47 2 д  3 ч  27 м 
Обь 18.00 2 мин  18.02 2 д  4 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 18.23 1 ч 5 мин  19.28 2 д  5 ч  5 м 
Инская 19.53 2 мин  19.55 2 д  6 ч  35 м 
Тогучин 21.32 40 мин  22.12 2 д  8 ч  14 м 
Промышленная 23.50 16 мин  00.06 2 д  10 ч  32 м 
Егозово 00.42 2 мин  00.44 2 д  11 ч  24 м 
Белово 01.26 23 мин  01.49 2 д  12 ч  8 м 
Трудармейская 02.46 2 мин  02.48 2 д  13 ч  28 м 
Киселевск 03.13 3 мин  03.16 2 д  13 ч  55 м 
Прокопьевск 03.38 10 мин  03.48 2 д  14 ч  20 м 
Новокузнецк 04.30 2 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031