В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Е Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118Е сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 13.18 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.44 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Канаш, Можга, Янаул, Дружинино, Богданович, Заводоуковская, Омск, Барабинск, Инская, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.18
Вековка 16.26 23 мин  16.49 3 ч  8 м 
Муром 1 17.58 3 мин  18.01 4 ч  40 м 
Навашино 18.18 4 мин  18.22 5 ч 
Арзамас 2 19.51 3 мин  19.54 6 ч  33 м 
Сергач 21.40 2 мин  21.42 8 ч  22 м 
Пильна 22.13 2 мин  22.15 8 ч  55 м 
Шумерля 22.41 3 мин  22.44 9 ч  23 м 
Канаш 23.40 15 мин  23.55 10 ч  22 м 
Казань-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 12 ч  50 м 
Вятские Поляны 04.41 2 мин  04.43 15 ч  23 м 
Кизнер 06.20 1 мин  06.21 17 ч  2 м 
Можга 07.04 1 мин  07.05 17 ч  46 м 
Агрыз-1 06.57 15 мин  07.12 17 ч  39 м 
Сарапул 09.07 2 мин  09.09 19 ч  49 м 
Амзя 10.51 1 мин  10.52 21 ч  33 м 
Янаул 11.25 2 мин  11.27 22 ч  7 м 
Чернушка 12.28 1 мин  12.29 23 ч  10 м 
Чад 13.30 1 мин  13.31 1 д  12 м 
Красноуфимск 14.13 2 мин  14.15 1 д  55 м 
Дружинино 16.05 29 мин  16.34 1 д  2 ч  47 м 
Ревда 17.11 2 мин  17.13 1 д  3 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.02 31 мин  18.33 1 д  4 ч  44 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 1 д  5 ч  36 м 
Богданович 20.54 2 мин  20.56 1 д  7 ч  36 м 
Еланский 21.22 2 мин  21.24 1 д  8 ч  4 м 
Камышлов 21.41 2 мин  21.43 1 д  8 ч  23 м 
Тюмень 00.07 20 мин  00.27 1 д  10 ч  49 м 
Заводоуковская 01.52 2 мин  01.54 1 д  12 ч  34 м 
Ишим 04.17 12 мин  04.29 1 д  14 ч  59 м 
Маслянская 05.12 2 мин  05.14 1 д  15 ч  54 м 
Называевская 07.11 2 мин  07.13 1 д  17 ч  53 м 
Омск 09.14 18 мин  09.32 1 д  19 ч  56 м 
Калачинская 10.42 2 мин  10.44 1 д  21 ч  24 м 
Татарская 12.53 2 мин  12.55 1 д  23 ч  35 м 
Чаны 13.31 2 мин  13.33 2 д  13 м 
Барабинск 14.39 23 мин  15.02 2 д  1 ч  21 м 
Чулымская 16.44 2 мин  16.46 2 д  3 ч  26 м 
Обь 17.59 2 мин  18.01 2 д  4 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 18.24 1 ч 5 мин  19.29 2 д  5 ч  6 м 
Инская 19.53 2 мин  19.55 2 д  6 ч  35 м 
Тогучин 21.34 38 мин  22.12 2 д  8 ч  16 м 
Промышленная 23.52 10 мин  00.02 2 д  10 ч  34 м 
Егозово 00.44 2 мин  00.46 2 д  11 ч  26 м 
Белово 01.29 30 мин  01.59 2 д  12 ч  11 м 
Трудармейская 02.56 2 мин  02.58 2 д  13 ч  38 м 
Киселевск 03.22 3 мин  03.25 2 д  14 ч  4 м 
Прокопьевск 03.47 15 мин  04.02 2 д  14 ч  29 м 
Новокузнецк 04.44 2 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 118Е Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930