В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Новокузнецк отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.54 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Чернушка, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Калачинская, Барабинск, Инская, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Шумерля 04.14 2 мин  04.16 8 ч  54 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.13 2 мин  10.15 14 ч  53 м 
Кизнер 11.50 2 мин  11.52 16 ч  30 м 
Можга 12.31 1 мин  12.32 17 ч  11 м 
Агрыз-1 12.20 15 мин  12.35 17 ч 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Амзя 16.05 1 мин  16.06 20 ч  45 м 
Янаул 16.33 2 мин  16.35 21 ч  13 м 
Чернушка 17.36 2 мин  17.38 22 ч  16 м 
Красноуфимск 19.18 15 мин  19.33 23 ч  58 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.24 54 мин  00.18 1 д  4 ч  4 м 
Богданович 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  34 м 
Еланский 02.21 2 мин  02.23 1 д  7 ч  1 м 
Камышлов 02.42 2 мин  02.44 1 д  7 ч  22 м 
Тюмень 05.21 20 мин  05.41 1 д  10 ч  1 м 
Ялуторовск 06.54 20 мин  07.14 1 д  11 ч  34 м 
Заводоуковская 07.36 2 мин  07.38 1 д  12 ч  16 м 
Голышманово 09.09 2 мин  09.11 1 д  13 ч  49 м 
Ишим 10.09 15 мин  10.24 1 д  14 ч  49 м 
Маслянская 11.02 1 мин  11.03 1 д  15 ч  42 м 
Называевская 13.05 2 мин  13.07 1 д  17 ч  45 м 
Омск 14.45 16 мин  15.01 1 д  19 ч  25 м 
Калачинская 15.56 2 мин  15.58 1 д  20 ч  36 м 
Татарская 17.55 2 мин  17.57 1 д  22 ч  35 м 
Чаны 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 18.54 2 мин  18.56 1 д  23 ч  34 м 
Барабинск 19.56 8 мин  20.04 2 д  36 м 
Чулымская 21.47 2 мин  21.49 2 д  2 ч  27 м 
Обь 22.59 2 мин  23.01 2 д  3 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 23.22 52 мин  00.14 2 д  4 ч  2 м 
Инская 00.41 2 мин  00.43 2 д  5 ч  21 м 
Тогучин 02.00 40 мин  02.40 2 д  6 ч  40 м 
Промышленная 03.52 5 мин  03.57 2 д  8 ч  32 м 
Егозово 04.29 2 мин  04.31 2 д  9 ч  9 м 
Белово 05.07 10 мин  05.17 2 д  9 ч  47 м 
Трудармейская 06.14 2 мин  06.16 2 д  10 ч  54 м 
Киселевск 06.40 3 мин  06.43 2 д  11 ч  20 м 
Прокопьевск 07.04 10 мин  07.14 2 д  11 ч  44 м 
Новокузнецк 07.54 2 д  12 ч  34 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031