В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Новосибирск-Главный — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Новосибирск-Главный - Искитим отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.51 и прибывает на станцию Искитим в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Речпорт, Юность, Сеятель, Береговая, Бердск, Сельская, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.51
Центр 18.55 1 мин  18.56 4 м 
Речной Вокзал 18.59 1 мин  19.00 8 м 
Новосибирск-Южный 19.02 1 мин  19.03 11 м 
Камышенская 19.07 1 мин  19.08 16 м 
Иня 19.12 1 мин  19.13 21 м 
Сибирская 19.17 1 мин  19.18 26 м 
Звездная 19.19 1 мин  19.20 28 м 
Речпорт 19.21 1 мин  19.22 30 м 
Матвеевка 19.23 1 мин  19.24 32 м 
Юность 19.26 1 мин  19.27 35 м 
Нижняя Ельцовка 19.30 1 мин  19.31 39 м 
Сеятель 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Обское Море 19.38 1 мин  19.39 47 м 
Береговая 19.42 1 мин  19.43 51 м 
Речкуновка 19.46 1 мин  19.47 55 м 
Бердск 19.51 1 мин  19.52 1 ч 
Морозово 19.56 1 мин  19.57 1 ч  5 м 
Сельская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  8 м 
Обской Залив 20.02 1 мин  20.03 1 ч  11 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 20.10 1 мин  20.11 1 ч  19 м 
Искитим 20.15 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6625 Новосибирск-Главный — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930