В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.33 и прибывает на станцию Жеребцово в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.33
Центр 17.37 1 мин  17.38 4 м 
Речной Вокзал 17.41 1 мин  17.42 8 м 
Новосибирск-Южный 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Инструментальный 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Камышенская 17.50 1 мин  17.51 17 м 
Иня 17.55 1 мин  17.56 22 м 
Новогодняя 17.59 1 мин  18.00 26 м 
Первомайская 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Инская 18.07 1 мин  18.08 34 м 
Издревая 18.17 1 мин  18.18 44 м 
Учебный 18.22 1 мин  18.23 49 м 
Дубрава 18.27 1 мин  18.28 54 м 
Комаровка 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Гусиный Брод 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Новолуговская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  7 м 
Жеребцово 18.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930