В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.33 и прибывает на станцию Жеребцово в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.33
Центр 17.37 1 мин  17.38 4 м 
Речной Вокзал 17.41 1 мин  17.42 8 м 
Новосибирск-Южный 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Инструментальный 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Камышенская 17.50 1 мин  17.51 17 м 
Иня 17.55 1 мин  17.56 22 м 
Новогодняя 17.59 1 мин  18.00 26 м 
Первомайская 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Инская 18.07 1 мин  18.08 34 м 
Издревая 18.17 1 мин  18.18 44 м 
Учебный 18.22 1 мин  18.23 49 м 
Дубрава 18.27 1 мин  18.28 54 м 
Комаровка 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Гусиный Брод 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Новолуговская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  7 м 
Жеребцово 18.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728