В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513/6514 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.33 и прибывает на станцию Жеребцово в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.33
Центр 17.37 1 мин  17.38 4 м 
Речной Вокзал 17.41 1 мин  17.42 8 м 
Новосибирск-Южный 17.44 1 мин  17.45 11 м 
Инструментальный 17.47 1 мин  17.48 14 м 
Камышенская 17.50 1 мин  17.51 17 м 
Иня 17.55 1 мин  17.56 22 м 
Новогодняя 17.59 1 мин  18.00 26 м 
Первомайская 18.02 1 мин  18.03 29 м 
Инская 18.07 1 мин  18.08 34 м 
Издревая 18.17 1 мин  18.18 44 м 
Учебный 18.22 1 мин  18.23 49 м 
Дубрава 18.27 1 мин  18.28 54 м 
Комаровка 18.31 1 мин  18.32 58 м 
Гусиный Брод 18.36 1 мин  18.37 1 ч  3 м 
Новолуговская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  7 м 
Жеребцово 18.46 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6513/6514 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930