В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Новосибирск-Главный — Бердск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Новосибирск-Главный - Бердск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.14 и прибывает на станцию Бердск в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звездная, Матвеевка, Сеятель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.14
Центр 06.17 1 мин  06.18 3 м 
Речной Вокзал 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Сибирская 06.31 1 мин  06.32 17 м 
Звездная 06.33 1 мин  06.34 19 м 
Матвеевка 06.37 1 мин  06.38 23 м 
Сеятель 06.47 1 мин  06.48 33 м 
Бердск 06.59 45 м 

В расписании поезда 6617 Новосибирск-Главный — Бердск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции