В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014АН сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Галич, Брантовка, Шабалино, Верещагино, Камышлов, Пламя, Тебисская, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.29 10 мин  17.39 1 ч  59 м 
Куколь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.27 1 мин  18.28 2 ч  57 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.32 1 мин  20.33 5 ч  2 м 
Заборье 20.44 1 мин  20.45 5 ч  14 м 
Тешемля 21.09 1 мин  21.10 5 ч  39 м 
Бабаево 21.31 30 мин  22.01 6 ч  1 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.55 14 мин  00.09 8 ч  25 м 
Шексна 00.45 8 мин  00.53 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.18 14 мин  04.32 12 ч  48 м 
Галич 05.12 2 мин  05.14 13 ч  42 м 
Антропово 05.50 2 мин  05.52 14 ч  20 м 
Николо-полома 06.13 1 мин  06.14 14 ч  43 м 
Номжа 06.28 1 мин  06.29 14 ч  58 м 
Нея 06.48 1 мин  06.49 15 ч  18 м 
Брантовка 07.10 1 мин  07.11 15 ч  40 м 
Мантурово 07.35 1 мин  07.36 16 ч  5 м 
Шекшема 08.04 1 мин  08.05 16 ч  34 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.27 24 мин  12.51 20 ч  57 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.12 25 мин  17.37 1 д  1 ч  42 м 
Верещагино 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  2 м 
Пермь 2 22.18 22 мин  22.40 1 д  6 ч  48 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.20 2 мин  03.22 1 д  11 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 28 мин  04.34 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 06.49 2 мин  06.51 1 д  15 ч  19 м 
Талица 07.51 2 мин  07.53 1 д  16 ч  21 м 
Тюмень 09.28 45 мин  10.13 1 д  17 ч  58 м 
Ишим 13.56 12 мин  14.08 1 д  22 ч  26 м 
Называевская 16.42 3 мин  16.45 2 д  1 ч  12 м 
Пламя 18.33 12 мин  18.45 2 д  3 ч  3 м 
Омск 19.06 35 мин  19.41 2 д  3 ч  36 м 
Калачинская 20.58 2 мин  21.00 2 д  5 ч  28 м 
Татарская 22.58 2 мин  23.00 2 д  7 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.45 2 мин  23.47 2 д  8 ч  15 м 
Тебисская 00.10 23 мин  00.33 2 д  8 ч  40 м 
Барабинск 01.11 30 мин  01.41 2 д  9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 04.54 53 мин  05.47 2 д  13 ч  24 м 
Тогучин 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  57 м 
Промышленная 08.41 2 мин  08.43 2 д  17 ч  11 м 
Егозово 09.16 2 мин  09.18 2 д  17 ч  46 м 
Белово 09.55 23 мин  10.18 2 д  18 ч  25 м 
Киселевск 11.34 2 мин  11.36 2 д  20 ч  4 м 
Прокопьевск 11.57 2 мин  11.59 2 д  20 ч  27 м 
Новокузнецк 12.38 2 д  21 ч  8 м 

В расписании поезда 014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930