В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Н сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.16 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Галич, Брантовка, Шабалино, Балезино, Первоуральск, Тюмень, Калачинская, Обь, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 5 мин  17.35 2 ч 
Тихвин 18.53 5 мин  18.58 3 ч  23 м 
Бабаево 21.27 30 мин  21.57 5 ч  57 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.47 10 мин  00.57 9 ч  17 м 
Вологда 1 02.28 23 мин  02.51 10 ч  58 м 
Буй 04.23 14 мин  04.37 12 ч  53 м 
Галич 05.15 4 мин  05.19 13 ч  45 м 
Антропово 05.55 2 мин  05.57 14 ч  25 м 
Николо-полома 06.18 3 мин  06.21 14 ч  48 м 
Нея 06.51 3 мин  06.54 15 ч  21 м 
Брантовка 07.17 2 мин  07.19 15 ч  47 м 
Мантурово 07.40 4 мин  07.44 16 ч  10 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.56 1 мин  09.57 18 ч  26 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.08 35 мин  12.43 20 ч  38 м 
Глазов 16.30 2 мин  16.32 1 д  1 ч 
Балезино 16.57 26 мин  17.23 1 д  1 ч  27 м 
Верещагино 20.28 2 мин  20.30 1 д  4 ч  58 м 
Пермь 2 22.16 25 мин  22.41 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 29 мин  04.26 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.46 2 мин  06.48 1 д  15 ч  16 м 
Талица 07.48 2 мин  07.50 1 д  16 ч  18 м 
Тюмень 09.20 20 мин  09.40 1 д  17 ч  50 м 
Ишим 13.37 15 мин  13.52 1 д  22 ч  7 м 
Называевская 16.38 2 мин  16.40 2 д  1 ч  8 м 
Омск 18.44 50 мин  19.34 2 д  3 ч  14 м 
Калачинская 20.33 2 мин  20.35 2 д  5 ч  3 м 
Татарская 22.38 2 мин  22.40 2 д  7 ч  8 м 
Озеро-Карачинское 23.25 5 мин  23.30 2 д  7 ч  55 м 
Барабинск 00.32 30 мин  01.02 2 д  9 ч  2 м 
Обь 03.54 2 мин  03.56 2 д  12 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 04.17 50 мин  05.07 2 д  12 ч  47 м 
Тогучин 07.09 2 мин  07.11 2 д  15 ч  39 м 
Промышленная 08.29 2 мин  08.31 2 д  16 ч  59 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 2 д  17 ч  36 м 
Белово 09.49 10 мин  09.59 2 д  18 ч  19 м 
Киселевск 11.12 2 мин  11.14 2 д  19 ч  42 м 
Прокопьевск 11.35 2 мин  11.37 2 д  20 ч  5 м 
Новокузнецк 12.16 2 д  20 ч  46 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031