В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Н сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.16 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Буй, Нея, Шабалино, Верещагино, Камышлов, Называевская, Барабинск, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 5 мин  17.35 2 ч 
Куколь 17.50 1 мин  17.51 2 ч  20 м 
Мыслино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  30 м 
Валя 18.23 1 мин  18.24 2 ч  53 м 
Тихвин 18.53 5 мин  18.58 3 ч  23 м 
Подборовье 20.27 1 мин  20.28 4 ч  57 м 
Заборье 20.39 1 мин  20.40 5 ч  9 м 
Верхневольский 20.52 1 мин  20.53 5 ч  22 м 
Тешемля 21.05 1 мин  21.06 5 ч  35 м 
Бабаево 21.27 30 мин  21.57 5 ч  57 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.47 10 мин  00.57 9 ч  17 м 
Вологда 1 02.28 23 мин  02.51 10 ч  58 м 
Буй 04.23 14 мин  04.37 12 ч  53 м 
Галич 05.15 4 мин  05.19 13 ч  45 м 
Антропово 05.55 2 мин  05.57 14 ч  25 м 
Николо-полома 06.18 3 мин  06.21 14 ч  48 м 
Номжа 06.33 1 мин  06.34 15 ч  3 м 
Нея 06.51 3 мин  06.54 15 ч  21 м 
Брантовка 07.17 2 мин  07.19 15 ч  47 м 
Мантурово 07.40 4 мин  07.44 16 ч  10 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.56 1 мин  09.57 18 ч  26 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.08 35 мин  12.43 20 ч  38 м 
Глазов 16.33 2 мин  16.35 1 д  1 ч  3 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.28 2 мин  20.30 1 д  4 ч  58 м 
Пермь 2 22.16 25 мин  22.41 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 29 мин  04.26 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.46 2 мин  06.48 1 д  15 ч  16 м 
Ощепково 07.23 1 мин  07.24 1 д  15 ч  53 м 
Талица 07.48 2 мин  07.50 1 д  16 ч  18 м 
Тюмень 09.20 20 мин  09.40 1 д  17 ч  50 м 
Ишим 13.37 15 мин  13.52 1 д  22 ч  7 м 
Называевская 16.38 2 мин  16.40 2 д  1 ч  8 м 
Омск 18.44 50 мин  19.34 2 д  3 ч  14 м 
Калачинская 20.33 2 мин  20.35 2 д  5 ч  3 м 
Татарская 22.38 2 мин  22.40 2 д  7 ч  8 м 
Озеро-Карачинское 23.25 5 мин  23.30 2 д  7 ч  55 м 
Барабинск 00.32 30 мин  01.02 2 д  9 ч  2 м 
Обь 03.54 2 мин  03.56 2 д  12 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 04.17 50 мин  05.07 2 д  12 ч  47 м 
Тогучин 07.09 2 мин  07.11 2 д  15 ч  39 м 
Промышленная 08.29 2 мин  08.31 2 д  16 ч  59 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 2 д  17 ч  36 м 
Белово 09.49 10 мин  09.59 2 д  18 ч  19 м 
Киселевск 11.12 2 мин  11.14 2 д  19 ч  42 м 
Прокопьевск 11.35 2 мин  11.37 2 д  20 ч  5 м 
Новокузнецк 12.16 2 д  20 ч  46 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728