В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Н сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.29 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Буй, Брантовка, Котельнич 1, Пермь 2, Ощепково, Омск, Новосибирск-Главный, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 10 мин  17.40 2 ч 
Куколь 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.26 1 мин  18.27 2 ч  56 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.36 1 мин  20.37 5 ч  6 м 
Заборье 20.48 1 мин  20.49 5 ч  18 м 
Тешемля 21.07 1 мин  21.08 5 ч  37 м 
Бабаево 21.30 30 мин  22.00 6 ч 
Суда 23.24 2 мин  23.26 7 ч  54 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шеломово 00.34 16 мин  00.50 9 ч  4 м 
Шексна 01.05 8 мин  01.13 9 ч  35 м 
Вологда 1 02.38 21 мин  02.59 11 ч  8 м 
Буй 04.30 14 мин  04.44 13 ч 
Галич 05.20 2 мин  05.22 13 ч  50 м 
Антропово 05.58 2 мин  06.00 14 ч  28 м 
Николо-полома 06.20 1 мин  06.21 14 ч  50 м 
Нея 06.42 2 мин  06.44 15 ч  12 м 
Брантовка 07.14 1 мин  07.15 15 ч  44 м 
Мантурово 07.36 1 мин  07.37 16 ч  6 м 
Шарья 08.15 17 мин  08.32 16 ч  45 м 
Поназырево 09.15 1 мин  09.16 17 ч  45 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.19 25 мин  12.44 20 ч  49 м 
Глазов 16.41 2 мин  16.43 1 д  1 ч  11 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.24 2 мин  20.26 1 д  4 ч  54 м 
Пермь 2 22.16 26 мин  22.42 1 д  6 ч  46 м 
Кунгур 00.09 2 мин  00.11 1 д  8 ч  39 м 
Первоуральск 03.14 2 мин  03.16 1 д  11 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.57 32 мин  04.29 1 д  12 ч  27 м 
Камышлов 06.36 2 мин  06.38 1 д  15 ч  6 м 
Ощепково 07.15 1 мин  07.16 1 д  15 ч  45 м 
Талица 07.42 2 мин  07.44 1 д  16 ч  12 м 
Тюмень 09.22 20 мин  09.42 1 д  17 ч  52 м 
Ишим 13.43 15 мин  13.58 1 д  22 ч  13 м 
Называевская 16.42 2 мин  16.44 2 д  1 ч  12 м 
Омск 18.44 50 мин  19.34 2 д  3 ч  14 м 
Калачинская 20.35 2 мин  20.37 2 д  5 ч  5 м 
Татарская 22.38 2 мин  22.40 2 д  7 ч  8 м 
Озеро-Карачинское 23.23 5 мин  23.28 2 д  7 ч  53 м 
Барабинск 00.29 30 мин  00.59 2 д  8 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 04.11 55 мин  05.06 2 д  12 ч  41 м 
Тогучин 07.08 2 мин  07.10 2 д  15 ч  38 м 
Промышленная 08.28 2 мин  08.30 2 д  16 ч  58 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 2 д  17 ч  36 м 
Белово 09.49 23 мин  10.12 2 д  18 ч  19 м 
Киселевск 11.25 2 мин  11.27 2 д  19 ч  55 м 
Прокопьевск 11.48 2 мин  11.50 2 д  20 ч  18 м 
Новокузнецк 12.29 2 д  20 ч  59 м 

В расписании поезда 014Н Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031