В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014АН сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Галич, Брантовка, Шабалино, Верещагино, Камышлов, Пламя, Тебисская, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.29 10 мин  17.39 1 ч  59 м 
Куколь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.27 1 мин  18.28 2 ч  57 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.32 1 мин  20.33 5 ч  2 м 
Заборье 20.44 1 мин  20.45 5 ч  14 м 
Тешемля 21.09 1 мин  21.10 5 ч  39 м 
Бабаево 21.31 30 мин  22.01 6 ч  1 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.55 14 мин  00.09 8 ч  25 м 
Шексна 00.45 8 мин  00.53 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.22 14 мин  04.36 12 ч  52 м 
Галич 05.15 2 мин  05.17 13 ч  45 м 
Антропово 05.53 2 мин  05.55 14 ч  23 м 
Николо-полома 06.16 1 мин  06.17 14 ч  46 м 
Номжа 06.30 1 мин  06.31 15 ч 
Нея 06.48 1 мин  06.49 15 ч  18 м 
Брантовка 07.10 1 мин  07.11 15 ч  40 м 
Мантурово 07.35 1 мин  07.36 16 ч  5 м 
Шекшема 08.04 1 мин  08.05 16 ч  34 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.27 24 мин  12.51 20 ч  57 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.12 25 мин  17.37 1 д  1 ч  42 м 
Верещагино 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  2 м 
Пермь 2 22.18 22 мин  22.40 1 д  6 ч  48 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.20 2 мин  03.22 1 д  11 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 28 мин  04.34 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 06.49 2 мин  06.51 1 д  15 ч  19 м 
Талица 07.51 2 мин  07.53 1 д  16 ч  21 м 
Тюмень 09.28 45 мин  10.13 1 д  17 ч  58 м 
Ишим 13.56 12 мин  14.08 1 д  22 ч  26 м 
Называевская 16.42 3 мин  16.45 2 д  1 ч  12 м 
Пламя 18.33 12 мин  18.45 2 д  3 ч  3 м 
Омск 19.06 35 мин  19.41 2 д  3 ч  36 м 
Калачинская 20.58 2 мин  21.00 2 д  5 ч  28 м 
Татарская 22.58 2 мин  23.00 2 д  7 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.44 5 мин  23.49 2 д  8 ч  14 м 
Тебисская 00.12 22 мин  00.34 2 д  8 ч  42 м 
Барабинск 01.11 30 мин  01.41 2 д  9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 04.54 53 мин  05.47 2 д  13 ч  24 м 
Тогучин 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  57 м 
Промышленная 08.41 2 мин  08.43 2 д  17 ч  11 м 
Егозово 09.16 2 мин  09.18 2 д  17 ч  46 м 
Белово 09.55 23 мин  10.18 2 д  18 ч  25 м 
Киселевск 11.34 2 мин  11.36 2 д  20 ч  4 м 
Прокопьевск 11.57 2 мин  11.59 2 д  20 ч  27 м 
Новокузнецк 12.38 2 д  21 ч  8 м 

В расписании поезда 014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930