В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014АН сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Галич, Брантовка, Шабалино, Верещагино, Камышлов, Пламя, Тебисская, Егозово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.29 10 мин  17.39 1 ч  59 м 
Куколь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.27 1 мин  18.28 2 ч  57 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.32 1 мин  20.33 5 ч  2 м 
Заборье 20.44 1 мин  20.45 5 ч  14 м 
Тешемля 21.09 1 мин  21.10 5 ч  39 м 
Бабаево 21.31 30 мин  22.01 6 ч  1 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.55 14 мин  00.09 8 ч  25 м 
Шексна 00.45 8 мин  00.53 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.22 14 мин  04.36 12 ч  52 м 
Галич 05.15 2 мин  05.17 13 ч  45 м 
Антропово 05.53 2 мин  05.55 14 ч  23 м 
Николо-полома 06.16 1 мин  06.17 14 ч  46 м 
Номжа 06.30 1 мин  06.31 15 ч 
Нея 06.48 1 мин  06.49 15 ч  18 м 
Брантовка 07.10 1 мин  07.11 15 ч  40 м 
Мантурово 07.35 1 мин  07.36 16 ч  5 м 
Шекшема 08.04 1 мин  08.05 16 ч  34 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.27 24 мин  12.51 20 ч  57 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.12 25 мин  17.37 1 д  1 ч  42 м 
Верещагино 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  2 м 
Пермь 2 22.18 22 мин  22.40 1 д  6 ч  48 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.20 2 мин  03.22 1 д  11 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 28 мин  04.34 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 06.49 2 мин  06.51 1 д  15 ч  19 м 
Талица 07.51 2 мин  07.53 1 д  16 ч  21 м 
Тюмень 09.28 45 мин  10.13 1 д  17 ч  58 м 
Ишим 14.04 12 мин  14.16 1 д  22 ч  34 м 
Называевская 16.45 3 мин  16.48 2 д  1 ч  15 м 
Пламя 18.33 12 мин  18.45 2 д  3 ч  3 м 
Омск 19.06 35 мин  19.41 2 д  3 ч  36 м 
Калачинская 20.58 2 мин  21.00 2 д  5 ч  28 м 
Татарская 22.58 2 мин  23.00 2 д  7 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.44 5 мин  23.49 2 д  8 ч  14 м 
Тебисская 00.12 22 мин  00.34 2 д  8 ч  42 м 
Барабинск 01.11 30 мин  01.41 2 д  9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 04.54 53 мин  05.47 2 д  13 ч  24 м 
Тогучин 07.27 2 мин  07.29 2 д  15 ч  57 м 
Промышленная 08.41 2 мин  08.43 2 д  17 ч  11 м 
Егозово 09.16 2 мин  09.18 2 д  17 ч  46 м 
Белово 09.55 23 мин  10.18 2 д  18 ч  25 м 
Киселевск 11.34 2 мин  11.36 2 д  20 ч  4 м 
Прокопьевск 11.57 2 мин  11.59 2 д  20 ч  27 м 
Новокузнецк 12.38 2 д  21 ч  8 м 

В расписании поезда 014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930