В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Бердск — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Бердск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бердск в 09.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сеятель, Матвеевка, Сибирская, Иня, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 09.57
Сеятель 10.09 1 мин  10.10 12 м 
Матвеевка 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Сибирская 10.22 1 мин  10.23 25 м 
Иня 10.27 1 мин  10.28 30 м 
Речной Вокзал 10.36 1 мин  10.37 39 м 
Центр 10.39 1 мин  10.40 42 м 
Новосибирск-Главный 10.45 48 м 

В расписании поезда 6618 Бердск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции