В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Щ Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Щ сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 06.55 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 138 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Новосибирск-Главный, Канск-Енисейский, Ангарск, Хилок, Ерофей Павлович, Свободный, Биробиджан 1, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.28 26 мин  02.54 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 05.38 12 мин  05.50 5 ч  53 м 
Семенов 06.40 2 мин  06.42 6 ч  55 м 
Киров-Пасс. 11.59 15 мин  12.14 12 ч  14 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.46 20 мин  22.06 22 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.06 28 мин  03.34 1 д  3 ч  21 м 
Тюмень 07.49 20 мин  08.09 1 д  8 ч  4 м 
Ишим 11.59 15 мин  12.14 1 д  12 ч  14 м 
Омск 16.20 42 мин  17.02 1 д  16 ч  35 м 
Барабинск 21.30 30 мин  22.00 1 д  21 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 01.21 20 мин  01.41 2 д  1 ч  36 м 
Тайга-1 04.51 2 мин  04.53 2 д  5 ч  6 м 
Мариинск 06.56 34 мин  07.30 2 д  7 ч  11 м 
Боготол 09.17 2 мин  09.19 2 д  9 ч  32 м 
Ачинск 1 10.10 2 мин  10.12 2 д  10 ч  25 м 
Красноярск-Пасс 13.01 22 мин  13.23 2 д  13 ч  16 м 
Канск-Енисейский 17.02 1 мин  17.03 2 д  17 ч  17 м 
Иланская 17.36 22 мин  17.58 2 д  17 ч  51 м 
Тайшет 21.00 2 мин  21.02 2 д  21 ч  15 м 
Нижнеудинск 23.30 13 мин  23.43 2 д  23 ч  45 м 
Тулун 01.21 2 мин  01.23 3 д  1 ч  36 м 
Зима 03.21 29 мин  03.50 3 д  3 ч  36 м 
Ангарск 06.39 2 мин  06.41 3 д  6 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 07.18 2 мин  07.20 3 д  7 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 07.35 23 мин  07.58 3 д  7 ч  50 м 
Слюдянка-1 10.01 2 мин  10.03 3 д  10 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.28 30 мин  14.58 3 д  14 ч  43 м 
Петровский Завод 18.33 2 мин  18.35 3 д  18 ч  48 м 
Хилок 20.49 20 мин  21.09 3 д  21 ч  4 м 
Чита 2 00.58 49 мин  01.47 4 д  1 ч  13 м 
Карымская 03.25 18 мин  03.43 4 д  3 ч  40 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.31 30 мин  09.01 4 д  8 ч  46 м 
Могоча 14.25 15 мин  14.40 4 д  14 ч  40 м 
Амазар 16.17 18 мин  16.35 4 д  16 ч  32 м 
Ерофей Павлович 18.26 21 мин  18.47 4 д  18 ч  41 м 
Сковородино 22.20 2 мин  22.22 4 д  22 ч  35 м 
Магдагачи 01.32 15 мин  01.47 5 д  1 ч  47 м 
Тыгда 02.47 2 мин  02.49 5 д  3 ч  2 м 
Шимановская 04.59 2 мин  05.01 5 д  5 ч  14 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 5 д  5 ч  51 м 
Свободный 06.12 3 мин  06.15 5 д  6 ч  27 м 
Белогорск 07.08 30 мин  07.38 5 д  7 ч  23 м 
Завитая 09.18 1 мин  09.19 5 д  9 ч  33 м 
Бурея 09.59 2 мин  10.01 5 д  10 ч  14 м 
Архара 10.46 1 мин  10.47 5 д  11 ч  1 м 
Облучье 13.41 15 мин  13.56 5 д  13 ч  56 м 
Биробиджан 1 16.37 5 мин  16.42 5 д  16 ч  52 м 
Хабаровск 1 19.02 30 мин  19.32 5 д  19 ч  17 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 5 д  21 ч  37 м 
Бикин 23.03 2 мин  23.05 5 д  23 ч  18 м 
Лучегорск 23.46 1 мин  23.47 6 д  1 м 
Дальнереченск 1 00.37 3 мин  00.40 6 д  52 м 
Ружино 01.25 12 мин  01.37 6 д  1 ч  40 м 
Спасск-Дальний 03.06 2 мин  03.08 6 д  3 ч  21 м 
Мучная 03.42 1 мин  03.43 6 д  3 ч  57 м 
Сибирцево 04.02 2 мин  04.04 6 д  4 ч  17 м 
Уссурийск 04.59 7 мин  05.06 6 д  5 ч  14 м 
Угольная 06.16 2 мин  06.18 6 д  6 ч  31 м 
Владивосток 06.55 6 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 002Щ Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031