В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229С Анапа — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229С сообщением Анапа - Северобайкальск отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Северобайкальск в 23.40 по местному времени, время в пути - 5 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 108 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ея, Волгоград 1, Самара, Сулея, Курган-Пасс., Татарская, Мариинск, Иланская, Падунские Пороги, Янталь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 12 мин  23.52 4 ч  5 м 
Динская 00.23 5 мин  00.28 4 ч  48 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Выселки 01.47 4 мин  01.51 6 ч  12 м 
Тихорецкая 03.38 3 мин  03.41 8 ч  3 м 
Ея 04.53 16 мин  05.09 9 ч  18 м 
Белоглинская 05.31 3 мин  05.34 9 ч  56 м 
Сальск 06.53 26 мин  07.19 11 ч  18 м 
Зимовники 09.05 5 мин  09.10 13 ч  30 м 
Ремонтная 09.53 13 мин  10.06 14 ч  18 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  18 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  18 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  17 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 19 ч  57 м 
Петров Вал 19.23 2 мин  19.25 23 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.54 28 мин  23.22 1 д  3 ч  19 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  18 м 
Кулатка 03.01 2 мин  03.03 1 д  7 ч  26 м 
Возрождение 03.29 2 мин  03.31 1 д  7 ч  54 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  3 м 
Самара 08.07 1 ч 28 мин  09.35 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.09 2 мин  13.11 1 д  17 ч  34 м 
Абдулино 14.20 12 мин  14.32 1 д  18 ч  45 м 
Аксаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  19 ч  50 м 
Уфа 18.57 36 мин  19.33 1 д  23 ч  22 м 
Кропачево 22.28 15 мин  22.43 2 д  2 ч  53 м 
Усть-Катав 23.08 2 мин  23.10 2 д  3 ч  33 м 
Вязовая 23.25 2 мин  23.27 2 д  3 ч  50 м 
Сулея 00.13 2 мин  00.15 2 д  4 ч  38 м 
Бердяуш 00.39 2 мин  00.41 2 д  5 ч  4 м 
Златоуст 01.39 3 мин  01.42 2 д  6 ч  4 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  12 м 
Челябинск 04.18 42 мин  05.00 2 д  8 ч  43 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  2 м 
Мишкино 07.13 1 мин  07.14 2 д  11 ч  38 м 
Юргамыш 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.31 54 мин  09.25 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 10.31 1 мин  10.32 2 д  14 ч  56 м 
Макушино 11.04 2 мин  11.06 2 д  15 ч  29 м 
Петухово 11.42 5 мин  11.47 2 д  16 ч  7 м 
Петропавловск 14.04 40 мин  14.44 2 д  18 ч  29 м 
Исилькуль 16.47 1 ч 17.47 2 д  21 ч  12 м 
Омск 19.49 17 мин  20.06 3 д  14 м 
Калачинская 21.03 2 мин  21.05 3 д  1 ч  28 м 
Татарская 23.05 2 мин  23.07 3 д  3 ч  30 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.12 30 мин  01.42 3 д  5 ч  37 м 
Каргат 03.28 2 мин  03.30 3 д  7 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 05.26 18 мин  05.44 3 д  9 ч  51 м 
Юрга 1 07.56 2 мин  07.58 3 д  12 ч  21 м 
Тайга-1 09.04 3 мин  09.07 3 д  13 ч  29 м 
Анжерская 09.38 2 мин  09.40 3 д  14 ч  3 м 
Мариинск 11.16 47 мин  12.03 3 д  15 ч  41 м 
Тяжин 12.53 2 мин  12.55 3 д  17 ч  18 м 
Боготол 13.55 2 мин  13.57 3 д  18 ч  20 м 
Ачинск 1 14.50 2 мин  14.52 3 д  19 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 17.45 32 мин  18.17 3 д  22 ч  10 м 
Уяр 20.52 1 мин  20.53 4 д  1 ч  17 м 
Заозерная 21.36 1 мин  21.37 4 д  2 ч  1 м 
Канск-Енисейский 23.01 2 мин  23.03 4 д  3 ч  26 м 
Иланская 23.34 17 мин  23.51 4 д  3 ч  59 м 
Решоты 00.53 1 мин  00.54 4 д  5 ч  18 м 
Тайшет 02.52 28 мин  03.20 4 д  7 ч  17 м 
Парчум 04.43 1 мин  04.44 4 д  9 ч  8 м 
Новочунка 05.02 2 мин  05.04 4 д  9 ч  27 м 
Сосновые Родники 05.17 1 мин  05.18 4 д  9 ч  42 м 
Чуна 05.33 2 мин  05.35 4 д  9 ч  58 м 
Вихоревка 07.30 24 мин  07.54 4 д  11 ч  55 м 
Падунские Пороги 08.55 3 мин  08.58 4 д  13 ч  20 м 
Гидростроитель 09.17 2 мин  09.19 4 д  13 ч  42 м 
Кежемская 10.19 2 мин  10.21 4 д  14 ч  44 м 
Речушка 10.52 1 мин  10.53 4 д  15 ч  17 м 
Видим 11.20 2 мин  11.22 4 д  15 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 12.48 13 мин  13.01 4 д  17 ч  13 м 
Хребтовая 13.30 2 мин  13.32 4 д  17 ч  55 м 
Ручей 14.51 1 мин  14.52 4 д  19 ч  16 м 
Янталь 15.04 2 мин  15.06 4 д  19 ч  29 м 
Лена 15.54 40 мин  16.34 4 д  20 ч  19 м 
Звездная 17.52 1 мин  17.53 4 д  22 ч  17 м 
Ния 18.50 1 мин  18.51 4 д  23 ч  15 м 
Небель 19.48 1 мин  19.49 5 д  13 м 
Киренга 20.49 2 мин  20.51 5 д  1 ч  14 м 
Улькан 21.30 2 мин  21.32 5 д  1 ч  55 м 
Северобайкальск 23.40 5 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 229С Анапа — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031