train

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Белгород
07.58
Прохоровка
08.46
2 мин 
08.48
48 м 
Ржава
09.06
2 мин 
09.08
1 ч  8 м 
Кривецкая
09.44
2 мин 
09.46
1 ч  46 м 
Чаплыжное
10.10
2 мин 
10.12
2 ч  12 м 
Губкин
10.42
2 мин 
10.44
2 ч  44 м 
Старый Оскол
11.27
31 мин 
11.58
3 ч  29 м 
Касторная-Новая
13.02
5 мин 
13.07
5 ч  4 м 
Нижнедевицк
13.45
10 мин 
13.55
5 ч  47 м 
Подклетное
14.55
18 мин 
15.13
6 ч  57 м 
Разъезд 239 Км
15.26
36 мин 
16.02
7 ч  28 м 
Воронеж 1
16.20
1 ч 30 мин 
17.50
8 ч  22 м 
Усмань
18.57
2 мин 
18.59
10 ч  59 м 
Грязи-Воронежские
19.41
4 мин 
19.45
11 ч  43 м 
Мичуринск-Уральский
20.42
35 мин 
21.17
12 ч  44 м 
Никифоровка
21.44
2 мин 
21.46
13 ч  46 м 
Тамбов 1
22.31
45 мин 
23.16
14 ч  33 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
00.39
2 мин 
00.41
16 ч  41 м 
Умет
01.05
2 мин 
01.07
17 ч  7 м 
Тамала
01.30
2 мин 
01.32
17 ч  32 м 
Ртищево 1
02.22
30 мин 
02.52
18 ч  24 м 
Сердобск
03.41
2 мин 
03.43
19 ч  43 м 
Колышлей
04.19
2 мин 
04.21
20 ч  21 м 
Пенза 1
05.29
30 мин 
05.59
21 ч  31 м 
Кузнецк
07.46
3 мин 
07.49
23 ч  48 м 
Сызрань 1
10.32
4 мин 
10.36
1 д  2 ч  34 м 
Звезда
11.48
15 мин 
12.03
1 д  3 ч  50 м 
Чапаевск
12.13
2 мин 
12.15
1 д  4 ч  15 м 
Новокуйбышевская
12.40
2 мин 
12.42
1 д  4 ч  42 м 
Самара
13.05
41 мин 
13.46
1 д  5 ч  7 м 
Кинель
14.25
3 мин 
14.28
1 д  6 ч  27 м 
Новоотрадная
15.06
2 мин 
15.08
1 д  7 ч  8 м 
Похвистнево
15.58
3 мин 
16.01
1 д  8 ч 
Бугуруслан
17.19
5 мин 
17.24
1 д  9 ч  21 м 
Абдулино
18.42
19 мин 
19.01
1 д  10 ч  44 м 
Приютово
19.37
2 мин 
19.39
1 д  11 ч  39 м 
Аксаково
19.59
2 мин 
20.01
1 д  12 ч  1 м 
Раевка
21.10
2 мин 
21.12
1 д  13 ч  12 м 
Уфа
23.33
36 мин 
00.09
1 д  15 ч  35 м 
Аша
01.50
20 мин 
02.10
1 д  17 ч  52 м 
Миньяр
02.32
2 мин 
02.34
1 д  18 ч  34 м 
Кропачево
03.34
15 мин 
03.49
1 д  19 ч  36 м 
Усть-Катав
04.15
3 мин 
04.18
1 д  20 ч  17 м 
Вязовая
04.36
2 мин 
04.38
1 д  20 ч  38 м 
Сулея
05.26
2 мин 
05.28
1 д  21 ч  28 м 
Бердяуш
05.55
2 мин 
05.57
1 д  21 ч  57 м 
Златоуст
06.54
2 мин 
06.56
1 д  22 ч  56 м 
Миасс 1
08.04
2 мин 
08.06
2 д  6 м 
Чебаркуль
08.29
2 мин 
08.31
2 д  31 м 
Челябинск
09.44
38 мин 
10.22
2 д  1 ч  46 м 
Щучье
11.38
2 мин 
11.40
2 д  3 ч  40 м 
Шумиха
12.09
2 мин 
12.11
2 д  4 ч  11 м 
Мишкино
12.47
1 мин 
12.48
2 д  4 ч  49 м 
Юргамыш
13.14
2 мин 
13.16
2 д  5 ч  16 м 
Курган-Пасс.
14.04
30 мин 
14.34
2 д  6 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская
15.43
2 мин 
15.45
2 д  7 ч  45 м 
Макушино
16.26
2 мин 
16.28
2 д  8 ч  28 м 
Петухово
17.04
5 мин 
17.09
2 д  9 ч  6 м 
Горбуново
17.29
2 мин 
17.31
2 д  9 ч  31 м 
Мамлютка
18.51
2 мин 
18.53
2 д  10 ч  53 м 
Петропавловск
19.36
41 мин 
20.17
2 д  11 ч  38 м 
Булаево 1
21.22
2 мин 
21.24
2 д  13 ч  24 м 
Исилькуль
22.04
1 ч
23.04
2 д  14 ч  6 м 
Омск
00.34
18 мин 
00.52
2 д  16 ч  36 м 
Татарская
02.52
2 мин 
02.54
2 д  18 ч  54 м 
Барабинск
05.06
26 мин 
05.32
2 д  21 ч  8 м 
Убинская
06.42
2 мин 
06.44
2 д  22 ч  44 м 
Каргат
07.16
2 мин 
07.18
2 д  23 ч  18 м 
Чулымская
07.52
2 мин 
07.54
2 д  23 ч  54 м 
Новосибирск-Главный
09.59
3 д  2 ч  1 м 
warning
В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Белгород — Новосибирск