train

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Белгород
07.58
Прохоровка
08.46
2 мин 
08.48
48 м 
Ржава
09.06
2 мин 
09.08
1 ч  8 м 
Кривецкая
09.44
2 мин 
09.46
1 ч  46 м 
Чаплыжное
10.10
2 мин 
10.12
2 ч  12 м 
Губкин
10.42
2 мин 
10.44
2 ч  44 м 
Старый Оскол
11.27
31 мин 
11.58
3 ч  29 м 
Касторная-Новая
13.02
5 мин 
13.07
5 ч  4 м 
Нижнедевицк
13.45
10 мин 
13.55
5 ч  47 м 
Подклетное
14.55
18 мин 
15.13
6 ч  57 м 
Разъезд 239 Км
15.26
36 мин 
16.02
7 ч  28 м 
Воронеж 1
16.20
1 ч 30 мин 
17.50
8 ч  22 м 
Усмань
18.57
2 мин 
18.59
10 ч  59 м 
Грязи-Воронежские
19.41
4 мин 
19.45
11 ч  43 м 
Мичуринск-Уральский
20.42
35 мин 
21.17
12 ч  44 м 
Никифоровка
21.44
2 мин 
21.46
13 ч  46 м 
Тамбов 1
22.31
45 мин 
23.16
14 ч  33 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
00.39
2 мин 
00.41
16 ч  41 м 
Умет
01.05
2 мин 
01.07
17 ч  7 м 
Тамала
01.30
2 мин 
01.32
17 ч  32 м 
Ртищево 1
02.22
30 мин 
02.52
18 ч  24 м 
Сердобск
03.41
2 мин 
03.43
19 ч  43 м 
Колышлей
04.19
2 мин 
04.21
20 ч  21 м 
Пенза 1
05.29
30 мин 
05.59
21 ч  31 м 
Кузнецк
07.46
3 мин 
07.49
23 ч  48 м 
Сызрань 1
10.32
4 мин 
10.36
1 д  2 ч  34 м 
Звезда
11.48
15 мин 
12.03
1 д  3 ч  50 м 
Чапаевск
12.13
2 мин 
12.15
1 д  4 ч  15 м 
Новокуйбышевская
12.40
2 мин 
12.42
1 д  4 ч  42 м 
Самара
13.05
41 мин 
13.46
1 д  5 ч  7 м 
Кинель
14.25
3 мин 
14.28
1 д  6 ч  27 м 
Новоотрадная
15.06
2 мин 
15.08
1 д  7 ч  8 м 
Похвистнево
15.59
3 мин 
16.02
1 д  8 ч  1 м 
Бугуруслан
17.19
5 мин 
17.24
1 д  9 ч  21 м 
Абдулино
18.42
19 мин 
19.01
1 д  10 ч  44 м 
Приютово
19.36
2 мин 
19.38
1 д  11 ч  38 м 
Аксаково
19.59
2 мин 
20.01
1 д  12 ч  1 м 
Раевка
21.08
2 мин 
21.10
1 д  13 ч  10 м 
Уфа
23.29
41 мин 
00.10
1 д  15 ч  31 м 
Аша
01.50
20 мин 
02.10
1 д  17 ч  52 м 
Миньяр
02.32
2 мин 
02.34
1 д  18 ч  34 м 
Кропачево
03.34
15 мин 
03.49
1 д  19 ч  36 м 
Усть-Катав
04.15
3 мин 
04.18
1 д  20 ч  17 м 
Вязовая
04.36
2 мин 
04.38
1 д  20 ч  38 м 
Сулея
05.26
2 мин 
05.28
1 д  21 ч  28 м 
Бердяуш
05.55
2 мин 
05.57
1 д  21 ч  57 м 
Златоуст
06.53
2 мин 
06.55
1 д  22 ч  55 м 
Миасс 1
08.04
2 мин 
08.06
2 д  6 м 
Чебаркуль
08.29
2 мин 
08.31
2 д  31 м 
Челябинск
09.44
38 мин 
10.22
2 д  1 ч  46 м 
Щучье
11.38
2 мин 
11.40
2 д  3 ч  40 м 
Шумиха
12.10
2 мин 
12.12
2 д  4 ч  12 м 
Мишкино
12.47
1 мин 
12.48
2 д  4 ч  49 м 
Юргамыш
13.17
2 мин 
13.19
2 д  5 ч  19 м 
Курган-Пасс.
14.07
30 мин 
14.37
2 д  6 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская
15.47
2 мин 
15.49
2 д  7 ч  49 м 
Макушино
16.24
2 мин 
16.26
2 д  8 ч  26 м 
Петухово
17.06
5 мин 
17.11
2 д  9 ч  8 м 
Горбуново
17.31
2 мин 
17.33
2 д  9 ч  33 м 
Мамлютка
18.53
2 мин 
18.55
2 д  10 ч  55 м 
Петропавловск
19.37
41 мин 
20.18
2 д  11 ч  39 м 
Булаево 1
21.22
2 мин 
21.24
2 д  13 ч  24 м 
Исилькуль
22.04
1 ч
23.04
2 д  14 ч  6 м 
Омск
00.34
18 мин 
00.52
2 д  16 ч  36 м 
Татарская
02.52
2 мин 
02.54
2 д  18 ч  54 м 
Барабинск
05.06
26 мин 
05.32
2 д  21 ч  8 м 
Убинская
06.24
2 мин 
06.26
2 д  22 ч  26 м 
Каргат
06.53
2 мин 
06.55
2 д  22 ч  55 м 
Чулымская
07.32
2 мин 
07.34
2 д  23 ч  34 м 
Новосибирск-Главный
09.37
3 д  1 ч  39 м 
warning
В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Белгород — Новосибирск