В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Новосибирск-Главный отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.49 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Оскол, Мичуринск-Уральский, Ртищево 1, Звезда, Похвистнево, Уфа, Сулея, Щучье, Макушино, Исилькуль, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.02 2 мин  11.04 1 ч  52 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.28 2 мин  14.30 5 ч  18 м 
Разъезд 239 Км 15.55 12 мин  16.07 6 ч  45 м 
Воронеж 1 16.25 1 ч 23 мин  17.48 7 ч  15 м 
Усмань 18.57 2 мин  18.59 9 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 35 мин  21.17 11 ч  32 м 
Никифоровка 21.44 2 мин  21.46 12 ч  34 м 
Тамбов 1 22.30 45 мин  23.15 13 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.36 2 мин  00.38 15 ч  26 м 
Умет 00.59 2 мин  01.01 15 ч  49 м 
Тамала 01.23 2 мин  01.25 16 ч  13 м 
Ртищево 1 03.15 30 мин  03.45 18 ч  5 м 
Сердобск 03.34 2 мин  03.36 18 ч  24 м 
Колышлей 04.11 2 мин  04.13 19 ч  1 м 
Пенза 1 05.20 41 мин  06.01 20 ч  10 м 
Кузнецк 07.39 5 мин  07.44 22 ч  29 м 
Сызрань 1 10.24 4 мин  10.28 1 д  1 ч  14 м 
Звезда 11.36 14 мин  11.50 1 д  2 ч  26 м 
Чапаевск 12.00 15 мин  12.15 1 д  2 ч  50 м 
Новокуйбышевская 12.33 2 мин  12.35 1 д  3 ч  23 м 
Самара 12.58 45 мин  13.43 1 д  3 ч  48 м 
Кинель 14.22 3 мин  14.25 1 д  5 ч  12 м 
Новоотрадная 15.05 2 мин  15.07 1 д  5 ч  55 м 
Похвистнево 16.00 3 мин  16.03 1 д  6 ч  50 м 
Бугуруслан 17.20 17 мин  17.37 1 д  8 ч  10 м 
Абдулино 18.45 2 мин  18.47 1 д  9 ч  35 м 
Приютово 19.23 2 мин  19.25 1 д  10 ч  13 м 
Аксаково 19.46 2 мин  19.48 1 д  10 ч  36 м 
Раевка 21.10 2 мин  21.12 1 д  12 ч 
Уфа 23.51 40 мин  00.31 1 д  14 ч  41 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 1 д  16 ч  56 м 
Миньяр 02.28 2 мин  02.30 1 д  17 ч  18 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 1 д  18 ч  2 м 
Усть-Катав 03.54 3 мин  03.57 1 д  18 ч  44 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 1 д  19 ч  5 м 
Сулея 05.02 2 мин  05.04 1 д  19 ч  52 м 
Бердяуш 05.32 2 мин  05.34 1 д  20 ч  22 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 1 д  21 ч  24 м 
Миасс 1 07.46 2 мин  07.48 1 д  22 ч  36 м 
Чебаркуль 08.14 2 мин  08.16 1 д  23 ч  4 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 2 д  17 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 2 д  2 ч  23 м 
Шумиха 12.06 2 мин  12.08 2 д  2 ч  56 м 
Мишкино 12.42 1 мин  12.43 2 д  3 ч  32 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 2 д  3 ч  57 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 2 д  4 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 15.29 2 мин  15.31 2 д  6 ч  19 м 
Макушино 16.04 2 мин  16.06 2 д  6 ч  54 м 
Петухово 16.42 5 мин  16.47 2 д  7 ч  32 м 
Горбуново 17.06 2 мин  17.08 2 д  7 ч  56 м 
Мамлютка 18.27 2 мин  18.29 2 д  9 ч  17 м 
Петропавловск 19.09 40 мин  19.49 2 д  9 ч  59 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 2 д  11 ч  43 м 
Исилькуль 21.32 1 ч 22.32 2 д  12 ч  22 м 
Омск 00.01 16 мин  00.17 2 д  14 ч  51 м 
Татарская 03.06 2 мин  03.08 2 д  17 ч  56 м 
Барабинск 05.00 23 мин  05.23 2 д  19 ч  50 м 
Убинская 06.42 2 мин  06.44 2 д  21 ч  32 м 
Каргат 07.15 2 мин  07.17 2 д  22 ч  5 м 
Чулымская 07.53 2 мин  07.55 2 д  22 ч  43 м 
Обь 09.24 2 мин  09.26 3 д  14 м 
Новосибирск-Главный 09.49 3 д  39 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031