В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Новосибирск-Главный отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.02 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Новая, Тамбов 1, Пенза 3, Самара, Аксаково, Кропачево, Чебаркуль, Лебяжья-Сибирская, Исилькуль, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.02 2 мин  11.04 1 ч  52 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.28 5 мин  14.33 5 ч  18 м 
Разъезд 239 Км 15.55 25 мин  16.20 6 ч  45 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 18.57 2 мин  18.59 9 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 35 мин  21.17 11 ч  32 м 
Никифоровка 21.44 2 мин  21.46 12 ч  34 м 
Тамбов 1 22.30 45 мин  23.15 13 ч  20 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.36 2 мин  00.38 15 ч  26 м 
Умет 00.59 2 мин  01.01 15 ч  49 м 
Тамала 01.23 2 мин  01.25 16 ч  13 м 
Ртищево 1 03.15 30 мин  03.45 18 ч  5 м 
Сердобск 03.34 2 мин  03.36 18 ч  24 м 
Колышлей 04.11 2 мин  04.13 19 ч  1 м 
Пенза 3 05.10 6 мин  05.16 20 ч 
Пенза 1 05.25 41 мин  06.06 20 ч  15 м 
Кузнецк 07.45 3 мин  07.48 22 ч  35 м 
Сызрань 1 10.23 4 мин  10.27 1 д  1 ч  13 м 
Звезда 11.30 15 мин  11.45 1 д  2 ч  20 м 
Чапаевск 11.58 15 мин  12.13 1 д  2 ч  48 м 
Новокуйбышевская 12.31 2 мин  12.33 1 д  3 ч  21 м 
Самара 12.56 1 ч 5 мин  14.01 1 д  3 ч  46 м 
Кинель 14.43 3 мин  14.46 1 д  5 ч  33 м 
Новоотрадная 15.23 2 мин  15.25 1 д  6 ч  13 м 
Похвистнево 16.19 2 мин  16.21 1 д  7 ч  9 м 
Бугуруслан 17.40 5 мин  17.45 1 д  8 ч  30 м 
Абдулино 18.57 2 мин  18.59 1 д  9 ч  47 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 1 д  10 ч  27 м 
Аксаково 19.56 2 мин  19.58 1 д  10 ч  46 м 
Аксеново 20.28 16 мин  20.44 1 д  11 ч  18 м 
Шафраново 21.01 2 мин  21.03 1 д  11 ч  51 м 
Раевка 21.21 2 мин  21.23 1 д  12 ч  11 м 
Уфа 23.43 47 мин  00.30 1 д  14 ч  33 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 1 д  16 ч  56 м 
Миньяр 02.29 2 мин  02.31 1 д  17 ч  19 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 1 д  18 ч  2 м 
Усть-Катав 03.56 3 мин  03.59 1 д  18 ч  46 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 1 д  19 ч  5 м 
Сулея 05.03 2 мин  05.05 1 д  19 ч  53 м 
Бердяуш 05.34 2 мин  05.36 1 д  20 ч  24 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 1 д  21 ч  24 м 
Миасс 1 07.45 2 мин  07.47 1 д  22 ч  35 м 
Чебаркуль 08.13 2 мин  08.15 1 д  23 ч  3 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 2 д  17 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 2 д  2 ч  23 м 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 2 д  2 ч  52 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 2 д  3 ч  27 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 2 д  3 ч  57 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 2 д  4 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 2 мин  15.23 2 д  6 ч  11 м 
Макушино 15.55 2 мин  15.57 2 д  6 ч  45 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 2 д  7 ч  21 м 
Горбуново 17.02 2 мин  17.04 2 д  7 ч  52 м 
Мамлютка 18.25 2 мин  18.27 2 д  9 ч  15 м 
Петропавловск 19.07 40 мин  19.47 2 д  9 ч  57 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 2 д  11 ч  43 м 
Исилькуль 21.31 50 мин  22.21 2 д  12 ч  21 м 
Омск 00.15 16 мин  00.31 2 д  15 ч  5 м 
Татарская 03.32 2 мин  03.34 2 д  18 ч  22 м 
Озеро-Карачинское 04.31 5 мин  04.36 2 д  19 ч  21 м 
Барабинск 05.37 23 мин  06.00 2 д  20 ч  27 м 
Убинская 06.58 2 мин  07.00 2 д  21 ч  48 м 
Каргат 07.30 2 мин  07.32 2 д  22 ч  20 м 
Чулымская 08.14 2 мин  08.16 2 д  23 ч  4 м 
Обь 09.41 2 мин  09.43 3 д  31 м 
Новосибирск-Главный 10.02 3 д  52 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031