train

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Белгород
07.50
Прохоровка
08.39
2 мин 
08.41
49 м 
Ржава
09.03
2 мин 
09.05
1 ч  13 м 
Кривецкая
09.41
2 мин 
09.43
1 ч  51 м 
Чаплыжное
10.07
2 мин 
10.09
2 ч  17 м 
Губкин
10.41
2 мин 
10.43
2 ч  51 м 
Старый Оскол
11.27
31 мин 
11.58
3 ч  37 м 
Касторная-Новая
13.02
5 мин 
13.07
5 ч  12 м 
Нижнедевицк
13.45
10 мин 
13.55
5 ч  55 м 
Подклетное
14.55
18 мин 
15.13
7 ч  5 м 
Разъезд 239 Км
15.26
37 мин 
16.03
7 ч  36 м 
Воронеж 1
16.25
1 ч 25 мин 
17.50
8 ч  35 м 
Усмань
18.57
2 мин 
18.59
11 ч  7 м 
Грязи-Воронежские
19.41
4 мин 
19.45
11 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский
20.42
35 мин 
21.17
12 ч  52 м 
Никифоровка
21.44
2 мин 
21.46
13 ч  54 м 
Тамбов 1
22.31
45 мин 
23.16
14 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл.
00.36
2 мин 
00.38
16 ч  46 м 
Умет
00.59
2 мин 
01.01
17 ч  9 м 
Тамала
01.23
2 мин 
01.25
17 ч  33 м 
Ртищево 1
02.15
30 мин 
02.45
18 ч  25 м 
Сердобск
03.34
2 мин 
03.36
19 ч  44 м 
Колышлей
04.11
2 мин 
04.13
20 ч  21 м 
Пенза 1
05.17
41 мин 
05.58
21 ч  27 м 
Кузнецк
07.42
3 мин 
07.45
23 ч  52 м 
Сызрань 1
10.25
4 мин 
10.29
1 д  2 ч  35 м 
Звезда
11.35
19 мин 
11.54
1 д  3 ч  45 м 
Чапаевск
12.04
2 мин 
12.06
1 д  4 ч  14 м 
Новокуйбышевская
12.24
2 мин 
12.26
1 д  4 ч  34 м 
Самара
12.50
45 мин 
13.35
1 д  5 ч 
Кинель
14.16
3 мин 
14.19
1 д  6 ч  26 м 
Новоотрадная
14.57
2 мин 
14.59
1 д  7 ч  7 м 
Похвистнево
15.52
3 мин 
15.55
1 д  8 ч  2 м 
Бугуруслан
17.12
5 мин 
17.17
1 д  9 ч  22 м 
Абдулино
18.31
22 мин 
18.53
1 д  10 ч  41 м 
Приютово
19.25
2 мин 
19.27
1 д  11 ч  35 м 
Аксаково
19.50
2 мин 
19.52
1 д  12 ч 
Раевка
20.57
2 мин 
20.59
1 д  13 ч  7 м 
Уфа
23.26
42 мин 
00.08
1 д  15 ч  36 м 
Аша
02.04
2 мин 
02.06
1 д  18 ч  14 м 
Миньяр
02.27
2 мин 
02.29
1 д  18 ч  37 м 
Кропачево
03.12
15 мин 
03.27
1 д  19 ч  22 м 
Усть-Катав
03.54
3 мин 
03.57
1 д  20 ч  4 м 
Вязовая
04.16
2 мин 
04.18
1 д  20 ч  26 м 
Сулея
05.02
2 мин 
05.04
1 д  21 ч  12 м 
Бердяуш
05.32
2 мин 
05.34
1 д  21 ч  42 м 
Златоуст
06.34
2 мин 
06.36
1 д  22 ч  44 м 
Миасс 1
07.49
2 мин 
07.51
1 д  23 ч  59 м 
Чебаркуль
08.14
2 мин 
08.16
2 д  24 м 
Челябинск
09.27
55 мин 
10.22
2 д  1 ч  37 м 
Щучье
11.33
2 мин 
11.35
2 д  3 ч  43 м 
Шумиха
12.06
2 мин 
12.08
2 д  4 ч  16 м 
Мишкино
12.42
1 мин 
12.43
2 д  4 ч  52 м 
Юргамыш
13.08
2 мин 
13.10
2 д  5 ч  18 м 
Курган-Пасс.
13.59
17 мин 
14.16
2 д  6 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская
15.25
2 мин 
15.27
2 д  7 ч  35 м 
Макушино
16.00
2 мин 
16.02
2 д  8 ч  10 м 
Петухово
16.38
5 мин 
16.43
2 д  8 ч  48 м 
Горбуново
17.02
2 мин 
17.04
2 д  9 ч  12 м 
Мамлютка
18.24
2 мин 
18.26
2 д  10 ч  34 м 
Петропавловск
19.09
40 мин 
19.49
2 д  11 ч  19 м 
Булаево 1
20.53
2 мин 
20.55
2 д  13 ч  3 м 
Исилькуль
21.32
1 ч
22.32
2 д  13 ч  42 м 
Омск
00.01
18 мин 
00.19
2 д  16 ч  11 м 
Татарская
02.14
2 мин 
02.16
2 д  18 ч  24 м 
Барабинск
04.14
23 мин 
04.37
2 д  20 ч  24 м 
Убинская
05.58
2 мин 
06.00
2 д  22 ч  8 м 
Каргат
06.30
2 мин 
06.32
2 д  22 ч  40 м 
Чулымская
07.07
2 мин 
07.09
2 д  23 ч  17 м 
Обь
08.52
2 мин 
08.54
3 д  1 ч  2 м 
Новосибирск-Главный
09.17
3 д  1 ч  27 м 
warning
В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Белгород — Новосибирск