В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270С Адлер — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 270С сообщением Адлер - Чита 2 отправляется со станции Адлер в 13.22 и прибывает на станцию Чита 2 в 10.55 по местному времени, время в пути - 5 д 21 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 123 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевский обход, Лихая, Петров Вал, Сорочинская, Карталы 1, Мамлютка, Юрга 1, Заозерная, Залари, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.22
Хоста 13.36 2 мин  13.38 14 м 
Сочи 13.57 6 мин  14.03 35 м 
Лоо 14.25 2 мин  14.27 1 ч  3 м 
Лазаревская 15.16 3 мин  15.19 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.58 13 мин  16.11 2 ч  36 м 
Горячий Ключ 17.45 41 мин  18.26 4 ч  23 м 
Псекупс 18.50 16 мин  19.06 5 ч  28 м 
Краснодар 1 19.45 4 мин  19.49 6 ч  23 м 
Тимашевский обход 21.33 18 мин  21.51 8 ч  11 м 
Брюховецкая 22.13 2 мин  22.15 8 ч  51 м 
Каневская 22.45 2 мин  22.47 9 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 23.29 2 мин  23.31 10 ч  7 м 
Ростов-Главный 00.59 21 мин  01.20 11 ч  37 м 
Новочеркасск 02.17 2 мин  02.19 12 ч  55 м 
Шахтная 02.58 2 мин  03.00 13 ч  36 м 
Сулин 03.30 2 мин  03.32 14 ч  8 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  31 м 
Лихая 04.18 36 мин  04.54 14 ч  56 м 
Белая Калитва 06.18 2 мин  06.20 16 ч  56 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 18 ч  5 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  10 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  54 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  21 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  49 м 
Чир 10.40 10 мин  10.50 21 ч  18 м 
Волгоград 1 13.00 43 мин  13.43 23 ч  38 м 
Петров Вал 17.00 4 мин  17.04 1 д  3 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 21.26 37 мин  22.03 1 д  8 ч  4 м 
Сенная 00.32 20 мин  00.52 1 д  11 ч  10 м 
Вольск 2 01.28 14 мин  01.42 1 д  12 ч  6 м 
Балаково 02.31 2 мин  02.33 1 д  13 ч  9 м 
Пугачевск 03.53 8 мин  04.01 1 д  14 ч  31 м 
Новоперелюбская 05.27 30 мин  05.57 1 д  16 ч  5 м 
Бузулук 10.52 24 мин  11.16 1 д  21 ч  30 м 
Тоцкая 12.07 2 мин  12.09 1 д  22 ч  45 м 
Сорочинская 12.36 1 мин  12.37 1 д  23 ч  14 м 
Новосергиевская 13.24 1 мин  13.25 2 д  2 м 
Оренбург 15.22 48 мин  16.10 2 д  2 ч 
Сакмарская 16.44 30 мин  17.14 2 д  3 ч  22 м 
Кувандык 19.18 2 мин  19.20 2 д  5 ч  56 м 
Медногорск 19.52 1 мин  19.53 2 д  6 ч  30 м 
Никель 21.20 2 мин  21.22 2 д  7 ч  58 м 
Орск 21.37 18 мин  21.55 2 д  8 ч  15 м 
Бреды 00.20 2 мин  00.22 2 д  10 ч  58 м 
Карталы 1 01.26 32 мин  01.58 2 д  12 ч  4 м 
Тамерлан 02.41 2 мин  02.43 2 д  13 ч  19 м 
Троицк 03.54 2 мин  03.56 2 д  14 ч  32 м 
Челябинск 05.45 34 мин  06.19 2 д  16 ч  23 м 
Шумиха 07.56 2 мин  07.58 2 д  18 ч  34 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  17 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  20 м 
Петухово 12.21 5 мин  12.26 2 д  22 ч  59 м 
Горбуново 12.45 2 мин  12.47 2 д  23 ч  23 м 
Мамлютка 14.07 2 мин  14.09 3 д  45 м 
Петропавловск 14.53 40 мин  15.33 3 д  1 ч  31 м 
Булаево 1 16.39 2 мин  16.41 3 д  3 ч  17 м 
Исилькуль 17.25 1 ч 18.25 3 д  4 ч  3 м 
Омск 20.22 53 мин  21.15 3 д  7 ч 
Татарская 00.16 2 мин  00.18 3 д  10 ч  54 м 
Барабинск 02.00 30 мин  02.30 3 д  12 ч  38 м 
Обь 05.20 2 мин  05.22 3 д  15 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 05.44 21 мин  06.05 3 д  16 ч  22 м 
Юрга 1 08.26 2 мин  08.28 3 д  19 ч  4 м 
Тайга-1 09.31 3 мин  09.34 3 д  20 ч  9 м 
Анжерская 10.04 2 мин  10.06 3 д  20 ч  42 м 
Мариинск 11.40 26 мин  12.06 3 д  22 ч  18 м 
Боготол 13.54 2 мин  13.56 4 д  32 м 
Ачинск 1 14.52 2 мин  14.54 4 д  1 ч  30 м 
Козулька 15.53 1 мин  15.54 4 д  2 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 17.47 22 мин  18.09 4 д  4 ч  25 м 
Уяр 20.29 1 мин  20.30 4 д  7 ч  7 м 
Заозерная 21.02 1 мин  21.03 4 д  7 ч  40 м 
Канск-Енисейский 22.11 2 мин  22.13 4 д  8 ч  49 м 
Иланская 22.44 22 мин  23.06 4 д  9 ч  22 м 
Решоты 00.12 1 мин  00.13 4 д  10 ч  50 м 
Тайшет 02.13 3 мин  02.16 4 д  12 ч  51 м 
Алзамай 03.33 2 мин  03.35 4 д  14 ч  11 м 
Нижнеудинск 04.56 13 мин  05.09 4 д  15 ч  34 м 
Тулун 06.43 3 мин  06.46 4 д  17 ч  21 м 
Зима 08.38 30 мин  09.08 4 д  19 ч  16 м 
Залари 10.14 2 мин  10.16 4 д  20 ч  52 м 
Черемхово 11.22 2 мин  11.24 4 д  22 ч 
Усолье-Сибирское 12.27 3 мин  12.30 4 д  23 ч  5 м 
Ангарск 12.52 3 мин  12.55 4 д  23 ч  30 м 
Иркутск-Сортировочный 13.29 2 мин  13.31 5 д  7 м 
Иркутск-Пасс. 13.45 40 мин  14.25 5 д  23 м 
Слюдянка-1 16.42 2 мин  16.44 5 д  3 ч  20 м 
Байкальск 17.31 2 мин  17.33 5 д  4 ч  9 м 
Мысовая 19.30 2 мин  19.32 5 д  6 ч  8 м 
Селенга 20.46 2 мин  20.48 5 д  7 ч  24 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.08 30 мин  22.38 5 д  8 ч  46 м 
Петровский Завод 02.15 11 мин  02.26 5 д  12 ч  53 м 
Новопавловка 03.23 2 мин  03.25 5 д  14 ч  1 м 
Бада 04.23 2 мин  04.25 5 д  15 ч  1 м 
Хилок 05.31 21 мин  05.52 5 д  16 ч  9 м 
Чита 2 10.55 5 д  21 ч  33 м 

В расписании поезда 270С Адлер — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930