В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

270С Адлер — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 270С сообщением Адлер - Чита 2 отправляется со станции Адлер в 13.22 и прибывает на станцию Чита 2 в 10.55 по местному времени, время в пути - 5 д 21 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 123 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевский обход, Лихая, Петров Вал, Сорочинская, Карталы 1, Мамлютка, Юрга 1, Заозерная, Залари, Селенга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.22
Хоста 13.36 2 мин  13.38 14 м 
Сочи 13.57 6 мин  14.03 35 м 
Лоо 14.25 2 мин  14.27 1 ч  3 м 
Лазаревская 15.16 3 мин  15.19 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.58 13 мин  16.11 2 ч  36 м 
Горячий Ключ 17.45 41 мин  18.26 4 ч  23 м 
Псекупс 18.50 16 мин  19.06 5 ч  28 м 
Краснодар 1 19.45 4 мин  19.49 6 ч  23 м 
Тимашевский обход 21.33 18 мин  21.51 8 ч  11 м 
Брюховецкая 22.13 2 мин  22.15 8 ч  51 м 
Каневская 22.45 2 мин  22.47 9 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 23.29 2 мин  23.31 10 ч  7 м 
Ростов-Главный 00.59 21 мин  01.20 11 ч  37 м 
Новочеркасск 02.17 2 мин  02.19 12 ч  55 м 
Шахтная 02.58 2 мин  03.00 13 ч  36 м 
Сулин 03.30 2 мин  03.32 14 ч  8 м 
Зверево 03.53 2 мин  03.55 14 ч  31 м 
Лихая 04.18 36 мин  04.54 14 ч  56 м 
Белая Калитва 06.21 2 мин  06.23 16 ч  59 м 
Тацинская 07.27 2 мин  07.29 18 ч  5 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  10 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 19 ч  54 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  21 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 20 ч  49 м 
Чир 10.40 10 мин  10.50 21 ч  18 м 
Волгоград 1 13.00 43 мин  13.43 23 ч  38 м 
Петров Вал 17.00 4 мин  17.04 1 д  3 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 21.26 37 мин  22.03 1 д  8 ч  4 м 
Сенная 00.32 20 мин  00.52 1 д  11 ч  10 м 
Вольск 2 01.28 14 мин  01.42 1 д  12 ч  6 м 
Балаково 02.31 2 мин  02.33 1 д  13 ч  9 м 
Пугачевск 03.53 8 мин  04.01 1 д  14 ч  31 м 
Новоперелюбская 05.27 30 мин  05.57 1 д  16 ч  5 м 
Бузулук 10.52 24 мин  11.16 1 д  21 ч  30 м 
Тоцкая 12.07 2 мин  12.09 1 д  22 ч  45 м 
Сорочинская 12.36 1 мин  12.37 1 д  23 ч  14 м 
Новосергиевская 13.24 1 мин  13.25 2 д  2 м 
Оренбург 15.22 48 мин  16.10 2 д  2 ч 
Сакмарская 16.44 30 мин  17.14 2 д  3 ч  22 м 
Кувандык 19.20 2 мин  19.22 2 д  5 ч  58 м 
Медногорск 19.52 1 мин  19.53 2 д  6 ч  30 м 
Никель 21.20 2 мин  21.22 2 д  7 ч  58 м 
Орск 21.37 18 мин  21.55 2 д  8 ч  15 м 
Бреды 00.20 2 мин  00.22 2 д  10 ч  58 м 
Карталы 1 01.26 32 мин  01.58 2 д  12 ч  4 м 
Тамерлан 02.41 2 мин  02.43 2 д  13 ч  19 м 
Троицк 03.54 2 мин  03.56 2 д  14 ч  32 м 
Челябинск 05.45 34 мин  06.19 2 д  16 ч  23 м 
Шумиха 07.56 2 мин  07.58 2 д  18 ч  34 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  20 ч  17 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 2 д  22 ч  20 м 
Петухово 12.21 5 мин  12.26 2 д  22 ч  59 м 
Горбуново 12.45 2 мин  12.47 2 д  23 ч  23 м 
Мамлютка 14.07 2 мин  14.09 3 д  45 м 
Петропавловск 14.53 40 мин  15.33 3 д  1 ч  31 м 
Булаево 1 16.39 2 мин  16.41 3 д  3 ч  17 м 
Исилькуль 17.25 1 ч 18.25 3 д  4 ч  3 м 
Омск 20.22 53 мин  21.15 3 д  7 ч 
Татарская 00.16 2 мин  00.18 3 д  10 ч  54 м 
Барабинск 02.00 30 мин  02.30 3 д  12 ч  38 м 
Обь 05.20 2 мин  05.22 3 д  15 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 05.44 21 мин  06.05 3 д  16 ч  22 м 
Юрга 1 08.26 2 мин  08.28 3 д  19 ч  4 м 
Тайга-1 09.31 3 мин  09.34 3 д  20 ч  9 м 
Анжерская 10.04 2 мин  10.06 3 д  20 ч  42 м 
Мариинск 11.40 26 мин  12.06 3 д  22 ч  18 м 
Боготол 13.54 2 мин  13.56 4 д  32 м 
Ачинск 1 14.52 2 мин  14.54 4 д  1 ч  30 м 
Козулька 15.53 1 мин  15.54 4 д  2 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 17.47 22 мин  18.09 4 д  4 ч  25 м 
Уяр 20.29 1 мин  20.30 4 д  7 ч  7 м 
Заозерная 21.02 1 мин  21.03 4 д  7 ч  40 м 
Канск-Енисейский 22.10 2 мин  22.12 4 д  8 ч  48 м 
Иланская 22.44 22 мин  23.06 4 д  9 ч  22 м 
Решоты 00.12 1 мин  00.13 4 д  10 ч  50 м 
Тайшет 02.13 3 мин  02.16 4 д  12 ч  51 м 
Алзамай 03.33 2 мин  03.35 4 д  14 ч  11 м 
Нижнеудинск 04.56 13 мин  05.09 4 д  15 ч  34 м 
Тулун 06.43 3 мин  06.46 4 д  17 ч  21 м 
Зима 08.38 30 мин  09.08 4 д  19 ч  16 м 
Залари 10.14 2 мин  10.16 4 д  20 ч  52 м 
Черемхово 11.22 2 мин  11.24 4 д  22 ч 
Усолье-Сибирское 12.27 3 мин  12.30 4 д  23 ч  5 м 
Ангарск 12.52 3 мин  12.55 4 д  23 ч  30 м 
Иркутск-Сортировочный 13.29 2 мин  13.31 5 д  7 м 
Иркутск-Пасс. 13.45 40 мин  14.25 5 д  23 м 
Слюдянка-1 16.42 2 мин  16.44 5 д  3 ч  20 м 
Байкальск 17.31 2 мин  17.33 5 д  4 ч  9 м 
Мысовая 19.30 2 мин  19.32 5 д  6 ч  8 м 
Селенга 20.46 2 мин  20.48 5 д  7 ч  24 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.08 30 мин  22.38 5 д  8 ч  46 м 
Петровский Завод 02.15 11 мин  02.26 5 д  12 ч  53 м 
Новопавловка 03.23 2 мин  03.25 5 д  14 ч  1 м 
Бада 04.23 2 мин  04.25 5 д  15 ч  1 м 
Хилок 05.31 21 мин  05.52 5 д  16 ч  9 м 
Чита 2 10.55 5 д  21 ч  33 м 

В расписании поезда 270С Адлер — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31