В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823/6824 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 05.19 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.19
Льнозавод 05.24 1 мин  05.25 5 м 
Буготак 05.31 1 мин  05.32 12 м 
Кувшинка 05.35 1 мин  05.36 16 м 
Боровушка 05.38 1 мин  05.39 19 м 
Льниха 05.42 1 мин  05.43 23 м 
Мотково 05.45 1 мин  05.46 26 м 
Паровозный 05.50 1 мин  05.51 31 м 
Криница 05.54 1 мин  05.55 35 м 
Репьево 05.58 1 мин  05.59 39 м 
Восточная 06.03 1 мин  06.04 44 м 
Новородниковый 06.08 1 мин  06.09 49 м 
Геодезическая 06.11 1 мин  06.12 52 м 
Шелховичиха 06.14 1 мин  06.15 55 м 
Совхозная 06.19 1 мин  06.20 1 ч 
38 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  3 м 
Крахаль 06.27 1 мин  06.28 1 ч  8 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  12 м 
Инская 06.38 1 мин  06.39 1 ч  19 м 
Первомайская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  23 м 
Новогодняя 06.45 1 мин  06.46 1 ч  26 м 
Иня 06.50 1 мин  06.51 1 ч  31 м 
Камышенская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  35 м 
Инструментальный 06.57 1 мин  06.58 1 ч  38 м 
Новосибирск-Южный 07.02 1 мин  07.03 1 ч  43 м 
Речной Вокзал 07.04 1 мин  07.05 1 ч  45 м 
Центр 07.07 1 мин  07.08 1 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 07.14 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031