В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823/6824 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 05.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.15
Льнозавод 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Буготак 05.27 1 мин  05.28 12 м 
Кувшинка 05.31 1 мин  05.32 16 м 
Боровушка 05.34 1 мин  05.35 19 м 
Льниха 05.38 1 мин  05.39 23 м 
Мотково 05.41 1 мин  05.42 26 м 
Паровозный 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Криница 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Репьево 05.53 1 мин  05.54 38 м 
Восточная 05.58 1 мин  05.59 43 м 
Новородниковый 06.03 1 мин  06.04 48 м 
Геодезическая 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Шелховичиха 06.09 1 мин  06.10 54 м 
Совхозная 06.14 1 мин  06.15 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  2 м 
Крахаль 06.22 1 мин  06.23 1 ч  7 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  11 м 
Инская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  18 м 
Первомайская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  22 м 
Новогодняя 06.40 1 мин  06.41 1 ч  25 м 
Иня 06.45 1 мин  06.46 1 ч  30 м 
Камышенская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  34 м 
Инструментальный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  37 м 
Новосибирск-Южный 06.56 1 мин  06.57 1 ч  41 м 
Речной Вокзал 06.58 1 мин  06.59 1 ч  43 м 
Центр 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 07.08 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728