В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823/6824 сообщением Изынский - Новосибирск-Главный отправляется со станции Изынский в 05.12 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буготак, Боровушка, Мотково, Криница, Восточная, Геодезическая, Совхозная, Крахаль, Инская, Новогодняя, Камышенская, Новосибирск-Южный, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.12
Льнозавод 05.17 1 мин  05.18 5 м 
Буготак 05.24 1 мин  05.25 12 м 
Кувшинка 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Боровушка 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Льниха 05.35 1 мин  05.36 23 м 
Мотково 05.38 1 мин  05.39 26 м 
Паровозный 05.43 1 мин  05.44 31 м 
Криница 05.47 1 мин  05.48 35 м 
Репьево 05.51 1 мин  05.52 39 м 
Восточная 05.56 1 мин  05.57 44 м 
Новородниковый 06.01 1 мин  06.02 49 м 
Геодезическая 06.04 1 мин  06.05 52 м 
Шелховичиха 06.07 1 мин  06.08 55 м 
Совхозная 06.12 1 мин  06.13 1 ч 
38 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  3 м 
Крахаль 06.20 1 мин  06.21 1 ч  8 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  12 м 
Инская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  19 м 
Первомайская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  23 м 
Новогодняя 06.38 1 мин  06.39 1 ч  26 м 
Иня 06.43 1 мин  06.44 1 ч  31 м 
Камышенская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  35 м 
Инструментальный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  38 м 
Новосибирск-Южный 06.54 1 мин  06.55 1 ч  42 м 
Речной Вокзал 06.56 1 мин  06.57 1 ч  44 м 
Центр 06.59 1 мин  07.00 1 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 07.06 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6823/6824 Изынский — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031