В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503/6504 Новосибирск-Главный — Сокур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503/6504 сообщением Новосибирск-Главный - Сокур отправляется со станции Новосибирск-Главный в 08.58 и прибывает на станцию Сокур в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речной Вокзал, Инструментальный, Иня, Первомайская, Издревая, Дубрава, Гусиный Брод, Жеребцово, Ферма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 08.58
Центр 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Речной Вокзал 09.06 1 мин  09.07 8 м 
Новосибирск-Южный 09.09 1 мин  09.10 11 м 
Инструментальный 09.12 1 мин  09.13 14 м 
Камышенская 09.15 1 мин  09.16 17 м 
Иня 09.20 1 мин  09.21 22 м 
Новогодняя 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Первомайская 09.27 1 мин  09.28 29 м 
Инская 09.32 1 мин  09.33 34 м 
Издревая 09.42 1 мин  09.43 44 м 
Учебный 09.47 1 мин  09.48 49 м 
Дубрава 09.52 1 мин  09.53 54 м 
Комаровка 09.56 1 мин  09.57 58 м 
Гусиный Брод 10.01 1 мин  10.02 1 ч  3 м 
Новолуговская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  6 м 
Жеребцово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  12 м 
27 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  16 м 
Ферма 10.21 1 мин  10.22 1 ч  23 м 
Сокур 10.32 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6503/6504 Новосибирск-Главный — Сокур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031