В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 14.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 14.00
Посевная 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Дорогино 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Линево 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Койниха 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Евсино 14.44 1 мин  14.45 44 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 49 м 
Ложок 14.53 1 мин  14.54 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 56 м 
Мраморная 14.59 1 мин  15.00 59 м 
Монолитная 15.04 1 мин  15.05 1 ч  4 м 
Искитим 15.08 1 мин  15.09 1 ч  8 м 
Совхоз Бердский 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  16 м 
Обской Залив 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Сельская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  24 м 
Морозово 15.27 1 мин  15.28 1 ч  27 м 
Бердск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  34 м 
Речкуновка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  38 м 
Береговая 15.41 1 мин  15.42 1 ч  41 м 
Обское Море 15.44 1 мин  15.45 1 ч  44 м 
Сеятель 15.50 1 мин  15.51 1 ч  50 м 
Нижняя Ельцовка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  53 м 
Юность 15.58 1 мин  15.59 1 ч  58 м 
Матвеевка 16.00 1 мин  16.01 2 ч 
Звездная 16.04 1 мин  16.05 2 ч  4 м 
Сибирская 16.08 1 мин  16.09 2 ч  8 м 
Иня 16.13 1 мин  16.14 2 ч  13 м 
Камышенская 16.17 1 мин  16.18 2 ч  17 м 
Инструментальный 16.20 1 мин  16.21 2 ч  20 м 
Новосибирск-Южный 16.24 1 мин  16.25 2 ч  24 м 
Речной Вокзал 16.26 1 мин  16.27 2 ч  26 м 
Центр 16.29 1 мин  16.30 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 16.36 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6612 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728