В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 13.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 13.57
Посевная 14.08 1 мин  14.09 11 м 
Дорогино 14.18 1 мин  14.19 21 м 
Линево 14.29 1 мин  14.30 32 м 
Койниха 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Евсино 14.41 1 мин  14.42 44 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 49 м 
Ложок 14.50 1 мин  14.51 53 м 
65 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 56 м 
Мраморная 14.56 1 мин  14.57 59 м 
Монолитная 15.01 1 мин  15.02 1 ч  4 м 
Искитим 15.05 1 мин  15.06 1 ч  8 м 
Совхоз Бердский 15.09 1 мин  15.10 1 ч  12 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  16 м 
Обской Залив 15.17 1 мин  15.18 1 ч  20 м 
Сельская 15.21 1 мин  15.22 1 ч  24 м 
Морозово 15.24 1 мин  15.25 1 ч  27 м 
Бердск 15.31 1 мин  15.32 1 ч  34 м 
Речкуновка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  38 м 
Береговая 15.38 1 мин  15.39 1 ч  41 м 
Обское Море 15.41 1 мин  15.42 1 ч  44 м 
Сеятель 15.47 1 мин  15.48 1 ч  50 м 
Нижняя Ельцовка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  53 м 
Юность 15.55 1 мин  15.56 1 ч  58 м 
Матвеевка 15.57 1 мин  15.58 2 ч 
Звездная 16.01 1 мин  16.02 2 ч  4 м 
Сибирская 16.05 1 мин  16.06 2 ч  8 м 
Иня 16.10 1 мин  16.11 2 ч  13 м 
Камышенская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  17 м 
Инструментальный 16.17 1 мин  16.18 2 ч  20 м 
Новосибирск-Южный 16.21 1 мин  16.22 2 ч  24 м 
Речной Вокзал 16.23 1 мин  16.24 2 ч  26 м 
Центр 16.26 1 мин  16.27 2 ч  29 м 
Новосибирск-Главный 16.33 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6612 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031